ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

пескоструй в уфе!!!

 RSS-поток ветки «пескоструй в уфе!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму старую тему. актуально просто. необходимо колеса покрасить. в идеале: привез колеса, разобрали, пескоструй, покраска, лак, собрать, балансировка. денег дать, колеса забрать и довольным уехать и чтоб не облезла через месяц...
либо колеса сам разберу - только диски обработать..
третий самый сложный но приемлимый вариант: отдельно пескоструй отдельно покрас качественно где? вроде в нижегородке пескоструй есть, а покрас амиго с кермитом завезти...? не? подскажите...
Вернуться к началу
Steel



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 807
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к вопросу. Тоже надо штамповки отпескоструить и залить в порошок.
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году песочил диски на Свободы 55
в Н/городке, вроде, их же контора
купершлак, 400р/диск
грунтовал/красил сам





пару лет назад песочили и красили порошком в гаражных боксах на Пархоменко 173 (проезд мимо шиномонтажки вниз и налево)
чистка + порошок 700р/диск (было)
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
подниму старую тему.

Steel писал(а):
Присоединюсь к вопросу. Тоже надо штамповки отпескоструить и залить в порошок.

как сделаете отпишитесь плз. тож надо штамповки зимние перекрасить, но мне не к спеху, так что вас дождусь...
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ротасе Артём мне очень хорошо покрасил, краска крепко держится. 5 дисков на 15, плюс правка/сварка небольшой трещинки за 4200 вроде. Правда его телефон у меня не сохранился(((
Если подниматься по лифту (2 эт), то почти прямо, при выходе из лифта. Если по пандусу, со внутренней территории, то пройти почти весь зал, и справа дверка.
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покрасил или почистил и покрасил?
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порошковой покраской я пользуюсь услугами http://www.m-craft.ru/contacts.html
пескоструй есть.
по осени красил (пескоструй+грунт+краска+лак = 3 т.р.) комплект дисков r16, зиму прекрасно откатали.
До этого у них же подножки красил и прочие мелочи
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[bn]santa писал(а):
покрасил или почистил и покрасил?

Все сделал - отдал облезающие диски, получил новые черноматовые КОТЛЫ Very Happy

Про М-Крафт писал уже, что были пузыри на краске и плохая пескоструйка в отверстиях, где краска вообще не легла. Возможно, исправились, не знаю.
Вернуться к началу
Dr.pi



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Уфа-Инорс-Шакша

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоход писал(а):
В Ротасе Артём мне очень хорошо покрасил, краска крепко держится. 5 дисков на 15, плюс правка/сварка небольшой трещинки за 4200 вроде. Правда его телефон у меня не сохранился(((
Если подниматься по лифту (2 эт), то почти прямо, при выходе из лифта. Если по пандусу, со внутренней территории, то пройти почти весь зал, и справа дверка.

Артем тел:89279400307
П.С. пескоструит,варит,правит,красит,шиномонтаж тоже есть.
Вернуться к началу
Андрей Аннушкин



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 523

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxaR писал(а):
Tim's Team писал(а):
Организовали пескоструйку в Нижегородке. В цехе обрабатываем все от дисков до кузовов, грунтуем, красим. Используется купершлак, очищает аккуратно, метал не вырывает. Можем выехать на стационарный объект. Звоните 927 236 76 97; 266 76 97 или в личку

На днях ездил в село Нижегороджка в пескоструй! Стоимость работы с одним диском УАЗа 150 рублей! потраченое время на 5 дисков менее часа! я и не знал, что мои диски могут быть такими)
Кароче рекомендую! Недорого! Для примера цен также могу озвучить, что отпескоструить кузов УАЗа, даже не снимая с рамы и не снимай проводку, 4000 рублей!
звонил сегодня им за пескоструй козлика 15 просят
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100