ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Читалка электронных книг

 RSS-поток ветки «Читалка электронных книг»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):

Приехала книжка, съездил забрал, буду тестировать. В выходные покажу матери, если понравится, я в колхозе. Smile

По итогам отпиши тут результаты тестирования, плз.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiil писал(а):
Umg писал(а):

Приехала книжка, съездил забрал, буду тестировать. В выходные покажу матери, если понравится, я в колхозе. Smile

По итогам отпиши тут результаты тестирования, плз.

Вряд ли я могу быть объективным, это моя первая "читалка". Сравнить то не с чем...
Я просто послушался совета "бывалых".... Smile
Зы: На первый взгляд, все довольно просто и удобно. Книжки перекидываются без проблем. Как серфить в инете разбираюсь, по вай-фаю подключился, сижу тыкаюсь что да как..
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжки перекидываются напрямую, как на съемный диск?
Журналы в PDF не пробовал?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пдф для 6 дюймов неудобно
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на NOOK пробовал журналы сканы в пдф.....совсем непотребно
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет мой Киндл-читалка перестал включаться... Чозанах и куда теперь ломиться? Работал, работал и вдруг перестал. Кнопощка зарядки горит, а вкл не делается. Sad
Пойду гуглить.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Чет мой Киндл-читалка перестал включаться... Чозанах и куда теперь ломиться? Работал, работал и вдруг перестал. Кнопощка зарядки горит, а вкл не делается. Sad
Пойду гуглить.

Хард-резет спасет отца русской демократии. Зажми кнопощка вкл. секунд на 30-40.

Вероятнее всего такое решение. Кстати, на будущее: если киндл пока жив и вылечится, то обязтельно зарегь его на амазоне. Если еще не сделал.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Umg писал(а):
Чет мой Киндл-читалка перестал включаться... Чозанах и куда теперь ломиться? Работал, работал и вдруг перестал. Кнопощка зарядки горит, а вкл не делается. Sad
Пойду гуглить.

Хард-резет спасет отца русской демократии. Зажми кнопощка вкл. секунд на 30-40.

Вероятнее всего такое решение. Кстати, на будущее: если киндл пока жив и вылечится, то обязтельно зарегь его на амазоне. Если еще не сделал.

Гугл знает все. Smile Уже сделал хард-резет. А почему он так вдруг заглючил, непонятно. Вроде когда последний раз читал, зарядка там на треть показывала.
Зы: А зачем его регить на амазоне? Я в первый день когда купил его, копался в настройках, на амазон заходил, чего-то там делал, может и зарегистрировался, по крайней мере на мыло с амазона чего-то приходило. Ну а дальше уже не лазил туда.
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Чет мой Киндл-читалка перестал включаться... Чозанах и куда теперь ломиться? Работал, работал и вдруг перестал. Кнопощка зарядки горит, а вкл не делается. Sad
Пойду гуглить.

в тему, может кому пригодится:
http://habrahabr.ru/post/151694/
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает с киндлами.
насчет зачем регить - читай ссылку Рава
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100