ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Пыль Мангашлыка" - отчет по Западному Казахстану

 RSS-поток ветки «"Пыль Мангашлыка" - отчет по Западному Казахстану»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и, про зверьё. Лисы в степи не рыжие, как у нас, а, серо-коричневые. Видимо, потому-что, это корсаки. Хрен подпускают для фотосессии. Ёжики, ночью, пересекают дорогу перед авто, в три прыжка. Едем значит мы, по сторонам глазеем, я камни на дороге обьезжаю. Опаньки, а это не камни. Это суп черепаховый ползает. Крутили мы его, вертели... Чем вскрывать? Толь фортуной распилить, толь топором разрубить...Не решили, помогли перейти дорогу, да, с гринписовскими улыбками, укатили дальше, тушёнку кушать. Smile



Летит наш Командор по степям, распугивает стада дичи. Главное, использует приёмы охоты, как у всех хищников. Отсекает молодое животное, и, оно, в ужасе, бежит, не разбирая дороги, теряя папку с мамкой... Приходится догонять, брать в руки, и, волшебным пендалем, придавать нужное направление, к сородичам.



...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на то он и Авангард, чтобы везде первым поспеть. Едет себе по песочку... Я думаю, нихрена себе, щас встрянем...Молчу, еду. Ну вот, наконец всё нормально, завязли. Доставай лопату, стравливайся...Нельзя же, совсем не позастревать. Почти все и застряли, у мне, тоже электроника чот трещала...



...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё немного настроения. Кстати, эй, пионэры песчанных карьеров, С ДНЁМ ПИОНЭРИИ !

Вах, чистый берёзовый сок. Парни, кто пить хочет?




Садись, дарагой. Полный горб российского топлива, до ташкент хватит. Пойдём по солнцу. Надеюсь, запас берёзового сока взял?




Эта фотка, чиста по Фрейду. Называется, я и шишка земли. Наглядный пример того, что свои шишки надо беречь, чтобы разные паразиты, не ползали там, и не раздражали хозяина.




Ну, эту фотографию, я бы назвал??? Звёзды видны не только ночью. Вот тут, созвездие трёх орлов. Парни, дайте камень, я кину, вдруг соpдадим созвездие двух орлов!




На краю Ойкумены. О чём задумались, парни...Что тебе снится, крейсер Аврора...(это, я пою)




Танцы на воде, е-е-е...



П.С. КУПЛЮ ЗЕРКАЛКУ, НЕДОРОГО.
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей!
Ты и без зеркалки жгешь не по детски! Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Альтернативный отчет ничуть не хуже оригинала. Пешы есчо!
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не альтернативный отчёт, а, эмоциональные дополнения. Алексей не хочет выкладывать свои большие и красивые снимки Sad . Вот, егошное...Называется: Мы любим и славим наше отечество...(с) Шевчук.




п.с. Восклицательный знак, отказался учавствовать в Уфе, типа, москали мне не земляки. Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖоте сцуко фсе!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есчё раз молодца! Вродь всем плюсы кинул. Жду сцуко трека, коментов и наставлений (в Ямайке?) и следующего года.
Вернуться к началу
Presto



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденно все! Нет слов передать. Тоска чуть защемила. Родился я в Актау (бывш. Шевченко). В 1993 переехали сюда. Первые года два сильно по морю тосковал.

Тамшаллы - "Падающая слеза". С отцом ставили там сети, кефаль ловили. Утром на подъеме рыбнадзор уже ждал. С поличным взяли.
Есть что вспомнить Smile

Из окна море было видно. Полчаса до него пешком. Где-то в 1992 году паника пошла - уровень моря увеличивается, нижний микрорайон - дома в метрах 100 от берега, народ квартиры продает, уезжает.

Сергей, каким позывным работали в Казахстане? Какие диапазоны, антенны?

Спасибо, ребята!

RV9WIW, Игорь.
Вернуться к началу
Acon



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличные фото очень понравился отчет эти марсианские пейзажи это что то !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100