ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Пыль Мангашлыка" - отчет по Западному Казахстану

 RSS-поток ветки «"Пыль Мангашлыка" - отчет по Западному Казахстану»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, отличные дополнения!
А то я за серьезностью поездки уж и забыл, что еще было и просто весело и необыкновенно!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф... Вроде закончил свой опус.
Первая часть http://www.zhushev.ru/index.php?op=modules&mod_id=84 .
Вторая часть http://www.zhushev.ru/index.php?op=modules&mod_id=87 .
Что-то будет еще меняться по мере надобности. Еще надо сцылку на треки дополнить.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а где же про "связную" составляющую экспедиции? ))
З.Ы.: Рассказ очень хороший. Пиши ещё!
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Уф... Вроде закончил свой опус...

Йахха. Дождались. Smile Я уже на Урал перестроился, а, приходится вспоминать. Всё равно, хорошо было(а будет ещё лучше) Кто со мной на Мамбет двенадцатого?(ну, должны там быть таблички). Лодочки надуем, стечём до Толпарово. За одно, сибишников погоняем? Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжи не забудь Very Happy .
2 WPI
Спасибо, что напомнил, Володя. Удалил из первой части упоминание про связь. Я для себя все решил, а другие пусть доходят на своих ошибках. Смысла доказывать кому-то что-то я уже давно не вижу. Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, про 27 МГц и так всё давно ясно, я имел в виду твою работу на КВ в этой поездке. Вы ведь были значительно южнее Башкирии. А даже в Оренбурге эфир сильно отличается от нашего (чаще всего в лучшую сторону) особенно на НЧ диапазонах это заметно. Интересно узнать твои впечатления именно в этом ключе...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа, да че там, эфир как эфир. Я в КЗ только на 7мгц и только вечером по часу-полтора работал, так что по КЗ мало что можно сказать. А по Оренбургу на 14, там очереди выстраивись, еле отбивался.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за описание экспедиции. Читал с удовольствием.И подумал-а если Сереге в писатели податься? Smile
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точна, тогда горчичников на форуме поубавицца - некогда будет.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой отчет о путешествии через Казахстан в Узбекистан на желтом хаммере.
http://info.drom.ru/adventures/travel/14637/

Запостил ради интереса и знакомого лица ) Мир тесен.

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100