ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отчет

 RSS-поток ветки «Отчет»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

р.Черная По М5 встречается 3 раза, или больше...
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Наконец-то выгрузились в Брянске...

И загрузились на Кумертау
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знай не знай. У меня к Тамбовским дорогам не было притензий, вот к Пензенским да. А над большинством речек можно вобще знаки убирать. Сколько раз так обламывались пока в Крым ехали. Думали умоемся-искупаемся, а там и грязь на дне уже высохла.
Вернуться к началу
shah02



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 325
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прщения за оффтоп,но не могу согласиться с последним оратором. В августе ходил в крым через Пензу ,дорога понравилась,даже очень.Обьездная вооЩе шикарная
З.Ы.хотели права забрать,видео тыкали,мол маневр обгона закончил через2сплошных...доказывал мин 40 ...Разошлись как всегда Wink
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кумертау будут восстанавливать этот москвич?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23846
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кумертау это будет крутая тачка Very Happy
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь есть еще люди которые отчеты пишут....
а я просто в Казани...

гайцев за 2 дня езды по городу не видел ни разу...
в машинах катались а так чтобы стояли и всех окучивали .... нетуть....
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это случилось на дорогах Тамбовской области Crying or Very sad

Я долго думал на предназначением данных авто...Embarassed мой кузов такой же по длине,по весу берет больше

А вот такое чудо я встретил в Тольятти Smile

Этот товарисч мне совсем не товарисч,попыток меня убить он сделал две...одна,когда он решил посоревноваться со мной,когда я попытался его обогнать из-за пригорка выскочила встречка,пока я оттормаживался,он тоже,разошлись со встречкой только благодаря мастерству того кто сидел в "маленькой",
второй раз когда моргнул правым поворотником ,"типо обгоняй,далеко свободно"когда я попытался вылезти из-за него разошлись со встречкой только чудом...
За это при последующем обгоне я его без зеркала оставил Evil or Very Mad
Если кто ему набьет морду при встрече,буду весьма признателен Twisted Evil

А это вроде как для справки Smile
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не понимал чем руководствуются такие придурки, как на этой фуре....
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДПС это муляж?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100