ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отчет

 RSS-поток ветки «Отчет»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Bun



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 940
Откуда: Уфа-Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем, спрошу: как лучше ехать от Нижнего до Питера - через Москву (как показывает ati.su) или по описанному маршруту (Нижний-Иваново-Ярославль-Вологда-Питер)? Где там дороги получше будут?
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо дружище !!! вспомнил мурманск, прикольный городок
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По второму маршруту хоть раз в жизни надо проехать. Летом не внапряг.
Зам, в Иваново по прежнему советская власть? Когда я ездил- офигевал что все плакаты/панно и прочий соцреализм не только был сохранен но и поддерживался в приличном виде, подкрашивался. Заволжье оно вообще какое-то другое.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мо-ло-дец, Азамат!
Два года мотался по Кольскому... Ещё хочу!!!
Вернуться к началу
kondakovda



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 61
Откуда: Мелеуз-СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bun писал(а):
Пользуясь случаем, спрошу: как лучше ехать от Нижнего до Питера - через Москву (как показывает ati.su) или по описанному маршруту (Нижний-Иваново-Ярославль-Вологда-Питер)? Где там дороги получше будут?

Через Москву дорога лучше, но можешь встрять в пробки, если ночью проезжать Москву то нормально все будет.
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kondakovda писал(а):
Bun писал(а):
Пользуясь случаем, спрошу: как лучше ехать от Нижнего до Питера - через Москву (как показывает ati.su) или по описанному маршруту (Нижний-Иваново-Ярославль-Вологда-Питер)? Где там дороги получше будут?

Через Москву дорога лучше, но можешь встрять в пробки, если ночью проезжать Москву то нормально все будет.

А я бы все же выбрал через Ярославль-Череповец,потому как начиная с Подмосковья и до самого Питера пробки,аварии и еще пробки,а через Ярик идешь и отдыхаешь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Bun



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 940
Откуда: Уфа-Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зур рахмат, именно с целью максимально миновать пробки и интересовался.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что после нижнего вдоль Волги через Кинешму не поехал там новый мост и дороги хорошие, через Островское и на Кострому-Ярославль.
А в Иваново да... я по уаказателям вроде ехал я прирулил опять на въезд в город.
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
А что после нижнего вдоль Волги через Кинешму не поехал там новый мост и дороги хорошие, через Островское и на Кострому-Ярославль...


Угу...
Ездил через Кострому как-то,но через Приволжск вроде,Не считая участка километров в 40 с ямами в половину моего колеса в целом все верно... Smile Правда и ездил я там в поледний раз года 3 назад,мож чего и изменилось за это время...Но и выбирать тогда было не из чего,тк утром в Кинешме когда я выезжал после выгрузки,начинался местный День Города и приходилось ехать сквозь толпу уже с утра нетрезвых демонстрантов под взглядами слегка офигевших полицианеров.Как то выяснять подробности про новый мост было не совсем с руки...
Да и Иваново меня уже давно не пугает,я уже там даже ночью без карты и навигатора ориентируюсь,возможно даже лучше,чем местные жители Very Happy Плюс крюк получается через Кострому точно минимум в 100-150 км,скорее всего и поболе,а через Иваново 200 км звиздеца и я снова на ровном асфальте Cool
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заволжье, наверное. Родина волговских моторов. Есть (было) там кафе "Чайка", у входа урны в виде пингвинов, на груди которых написано "Чайка"- угорали минут десять.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100