ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отчет

 RSS-поток ветки «Отчет»
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Отчет Ответить с цитатой

Что-то все куда-то ездят,пишут отчеты,выкладывают фотографии,попробую и я про дороги пока что Центральной России...


Из Уфы выехали было солнце,асфальт был местам ровный




В городе Октябрьском,когда Заму и МАНу стало лень жечь почем зря солярку в борьбе со встречным ветром было решено остановиться-на горизонте появился страшный и злобный модератор Игуана


Пока пили чай,вдруг откуда не возьмись набежали тучки и до города Бузулука Оренбургской области нас мыл дождь,приехав ночью в Бузулук,нас тут же частично разгрузили и пошли мы в город Самару


Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жги !!! ))))))
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как ни удивительно,но я еще ни разу в жизни не заезжал в Самару в дождь-там всегда стоит хорошая погода,правда метели бывают...Иногда Surprised

Вынужден отметить в подавляющем большинстве своем самарских водЯтлов,как то иначе назвать их означает им польстить,эти без мыла в любую щель залезут,про правила вежливости они даже не подозревают,других городов с подобным ебанутым стилем вождения я не видел Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Обратите внимание на того в зеркале,который попытался обойти пробку по обочине...В "мертвой зоне" моих зеркал находится еще один такой же хитрожопый,правда тот успел проскочить,а этот....Через 2 минуты он торчал из автовоза перекрывающего обочину....


Хотя по телевизору и говорят,что лесным пожарам хана,но по факту...Это под Пензой

Граница Тамбовской области встретила нас дождем,вкупе с отсутствием дорог и залитыми ямами на дорогах приходилось откровенно "красться"

Зато сам город Тамбов прекраснейшей погодой,дорог ни в Тамбовской области,ни в Пензенской нет...Крались мы 50-60 км/ч,здесь маленькое исключение,на въезде-выезде асфальт все же присутствует


В этом городе на стоянке у товарища пришлось восстанавливать детали подвески после тамбовско-пензенских дорог


Последний раз редактировалось: zam (Пн Сен 13, 2010 7:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




В этом месте я понял откуда пошло выражение "Тамбовский волк тебе товарищ"...

Обратите внимание на цвет подлеска...

К сожалению в нашей работе бывает и такое...


Просто название...Долго думал...

Поражает степень извращенности того мозга,кто додумался до такого способа ремонта...Это в натуре псц...Зимой будет вдвойне весело...

Вот и город Брянск,завтра выгружаться,продолжение следует...
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём продолжения !!! удачной дороги !!!
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока машина стоит на заводе в ожидании крана,решил я посмотреть,что же это за город такой Брянск...




Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Поразило КПД этого отряда.....



Партизанская землянка...
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Памятник военным водителям,я не мог туда не попасть...

Как водитель облазил эту машину вдоль и поперек-с полной уверенностью теперь могу сообщить-рама с "полуторки" военных лет и до "Газели" нынешних не изменилась ни на грош,даже отверстия все и на тех же местах... Smile
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заму-зачет.Хоть что то путное на форуме появилось.Не 3,14здабольство))))
ЗЫ.Зам,а где твое фото в партизанских штанишках? Выкладывай.Народ посмотреть хочет Smile
Вернуться к началу
Borz



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 122
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу реки Ручей. Вспомнил, что под Ноябрьском лет 10-12 назад видел подряд идут р.Ручей, р.Речка, р.Речушка. Все обозначены знаками. До сих пор улыбает)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100