ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Колхоз на трубы холоднотянутые бесшовные Ст20

 RSS-поток ветки «Колхоз на трубы холоднотянутые бесшовные Ст20»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне вероятно. то что я читал, было без оговорок на пространственную раму. да и не логично наедятся на рамку лобового стекла, что она удержит вес авто при ушах.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу тебе, fix, лучше тут, чтоб там незасорять. Яж сказал - проехали - успокоится не можешь. По поводу моего выбора - это мой выбор, я его сделал - абиснил почему так и заметь - никому ничего не навязывал. Кроме меня такой выбор сделали фигова туча народу, тем более он и по цене и наличию приемлем оказался. Говорить что это неправильно можно годами (месяц почти искали как правильно - так и ненашли). Предложи правильное рашение, тока сейчас и осуществимое реально за некосмические деньги, а не через год или два - я в этом году построится успеть хочу.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лан, дело твое. надеюсь это не станет для кого то поводом пополнить "фигову тучу народу".
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
надеюсь это не станет для кого то поводом пополнить "фигову тучу народу".

Ну если ты подскажешь - как сделать правильно - надеюсь не станет Smile
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в итоге тема не раскрыта.
1) из какой трубы делать, если ни ст20 ни 30хгса не проходит.
вариант ст20-25 думаю устроит. и рекомендации по сварке - обычные. "для себя" - более чем пойдет.
2) где брать и кто скидывается?
или все сами по себе разбежались?
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму - могет кому вдруг полезна будет обюъява с фарита.

Цитата:
Труба цельнотянутая из стали СТ.20
диаметром 40х3 в количестве 48 п.м.
L=6м. - 8шт.
цена: 100руб - 1п.м.
телефон: +7 962 538 54
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100