ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Места для беккантри на Урале

 RSS-поток ветки «Места для беккантри на Урале»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к следующим выходным буду готов в плане экипа. кто нибудь собирался походить? присоединилися бы с удовольствием. для начала канеш наверно надо чонить попроще, потому как неизвестно, как отреагирует мой организм )))
Вернуться к началу
кунин



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, в какую сумму комплект обошелся ?
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Вик, в какую сумму комплект обошелся ?

10100 камус на отрез и крепеж, сумку и сетку для хранения не стал брать. можно было купить за 11.5 G3 миксовый, но там стоковое крепление на нос не пойдет на мою лыжку скорее всего, поэтому вся эта сложная замута с покупкой комплектующих по отдельности.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел у себя крепление для камуса, мне не подошло, продам за 500 р, как и купил:
Вернуться к началу
кунин



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
к следующим выходным буду готов в плане экипа. кто нибудь собирался походить? присоединилися бы с удовольствием. для начала канеш наверно надо чонить попроще, потому как неизвестно, как отреагирует мой организм )))

14января твой оргазмнизм готов погулять в Миньерке?
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
к следующим выходным буду готов в плане экипа. кто нибудь собирался походить? присоединилися бы с удовольствием. для начала канеш наверно надо чонить попроще, потому как неизвестно, как отреагирует мой организм )))

Отреагирует как у всех)
Ходить легко, темп ты свой не знаешь. Поэтому сначала рвать будешь и быстро выдохнешься)
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
V1С писал(а):
к следующим выходным буду готов в плане экипа. кто нибудь собирался походить? присоединилися бы с удовольствием. для начала канеш наверно надо чонить попроще, потому как неизвестно, как отреагирует мой организм )))

Отреагирует как у всех)
Ходить легко, темп ты свой не знаешь. Поэтому сначала рвать будешь и быстро выдохнешься)
мотосезон закрыл в октябрьские праздники, первый раз зимой катнул 5 января- слишком большой перерыв получился, 3 часа нонстоп по ширдолу хватило для судорог в ногах. Поэтому и чот опасаюсь сразу идти на какое нить хардовое ходилово, размяться надо по простым маршрутам
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кунин писал(а):
V1С писал(а):
к следующим выходным буду готов в плане экипа. кто нибудь собирался походить? присоединилися бы с удовольствием. для начала канеш наверно надо чонить попроще, потому как неизвестно, как отреагирует мой организм )))

14января твой оргазмнизм готов погулять в Миньерке?
такто собирался катнуть в выхи. Если будет место в транспорте - присоединюсь, сам щас временно без авто (((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.
Страница 47 из 48
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100