ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Модернизация Патриота от радиатора

 RSS-поток ветки «Модернизация Патриота от радиатора»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
airub



Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ульяновске на заводе тоже говорят - пруга скачет, давление не нагнетается, хвост мешает, похмелье не проходит... в унисон практически... а че это ж уаз, вот тайота....
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rastafarra писал(а):
Frol писал(а):
ХЗ, кажется 65. За борт можно, но без присмотра долго она там не провесит. По штату она и так за бортом висит в составе ФВУА


это я все знаю, мне инренесно почему ты без нее. плохо работает?


Без остальной тряхомудии типа фильтра? Ну его просто нету. Только голая печка досталась.
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод выхлопной у тебя длинный, он должен быть не более 600 мм, где то про это я читал, будет засираться быстро котел, я две зимы юзал)
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин.. Ладно, весной буду иметь секас с отмыванием котла. Без трубы никак.
Я еще ей масло вбодяжу. М8 запасы в гараже остались )
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачистил, и вроде не так страшно стало )



Черная метка )
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова лошади?
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если недельку поупражняться с листом и выколоткой- то можно и шлём для лошади выковать. А пока- просто совпадение )
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето не день, а сплошное расстройство. Ставил ГУР, оказалось он упирается в перемычку, которая связывает правый лонжерон и крепление панары. Точно помню, что примерял, все было с зазором в мм.
Подпилил, примерил итд... в итоге половину трубы пришлось запилить. Как так получилось, хз... Набил вырез тряпкой с маслом. Творю распиздяйство (



С другой стороны криво перемычку приварил, не перпендикулярно раме. Теперь мешается малой рулевой тяге. Похоже придется совсем отрезать перемычку и ставить ее уже после установки всего рулевого. Или не ставить вообще.
Другая проблема похуже. Купил сошку рулевую под верхнюю установку. Теперь при полностью сжатой подвеске- малая рулевая упирается в раму. Толи гнуть, толи искать сошку от леворульной 80-ки. Но тогда сошка будет стоять ниже.




Малая рулевая стоит не параллельно мосту. Как так получилось- хз.



Домкрат замерз и не согрелся...
Сцук, не день а ппц какой-то[/img]
Вернуться к началу
el_mon



Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 170
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У себя сошку загибал примерно на 15 мм ,задевала за кардан.Нагревал докрасна и отстукивал.

Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_mon писал(а):
У себя сошку загибал примерно на 15 мм ,задевала за кардан.Нагревал докрасна и отстукивал.



За какой кардан?


Гнуть не вариант.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100