ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу стать кайтером! посоветуйте с выбором снаряжения

 RSS-поток ветки «Хочу стать кайтером! посоветуйте с выбором снаряжения»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не брать фристайловую доску. у них как правило форма способствует прыжкам и не способствует вырезанию против ветра.

Можно намучится.

Ну и желательно светлой расцветки брать - в наших темных водах лучше видно - а по первой уплыть от доски регулярное проишествие.
Вернуться к началу
AlexanderO



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать марли за 7 тыр и не париться?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное вариант за такую сумму.
Вернуться к началу
ALGa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр за вежливость молодец. Надеюсь трапа подошла. Доску как блондинка покупать не нужно. Расцветка дело не первое и не второе. По фирме а бордс не может быть плохим. . У меня брунотти нужно иметь в виду она помягче. А про Мдей почему то очень мало пишут должно насторожить. Хотя красивая слов нет.По цене вроде недорого. Сам смотри. Все равно понимание что тебе нужно придет с опытом)
Поэтому что бы не купил самое самое самое может оказаться ну не твое. Поэтому без гонки возьми главное чтобы товар был нормальный.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МДэй и ТэйкОф росийские брэнды. потому и цены такие бюджетные.

я свою кабрину кастом взял вообще за 5 тыс. но блин никакому ученику её не пожелаю. она вообще на ветер не шла.
Вернуться к началу
Baygon



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы не плодить темы пишу тут.. что можете сказать про эту доску?
http://www.handmade.de/product_info.php?products_id=5368{1}695

думаю брать 134 см, но смущает ширина
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем обоснован выбор?

фирма прям скажем не популярная в раше. настчет характеристик ничего не скажу но в плане ликвидности пролет будет точно.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в соседней теме писал
XAPuTOH писал(а):
http://www.handmade.de/liquid-force-contact-2011-p-6553.html - вот доска вполне для новичка.

с доставкой и навеской в 12 тыс укладывается.


универсальная модель с одними из лучших на рынке падсами и петлями.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати если кто будет на хэндмэйде заказывать маякните. мне ручку для доски нужно купить. у них есть.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=8617 вот в питере темка про доску эту. посмотрим что напишут.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100