ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!

 RSS-поток ветки «Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

А вам понравилось?
Было Супер
60%
 60%  [ 3 ]
Было Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально
0%
 0%  [ 0 ]
Можно было и лучше
20%
 20%  [ 1 ]
Нужно поорганизованней и побольше народу
20%
 20%  [ 1 ]
Не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Слава



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: UFA вестимо

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я еще не успел прочитать до конца страничку, а уже начал сожалеть о том, что не поехал... а ведь уговаривали!!! эх, дипломы и курсачи...
НАРОД, я так рад за ВАС!!! у меня белая (а если быть честным, то черная) зависть...

p.s. хорошая мысля рождается опасля: может на днях туды сьездить? кто желает?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала давайте ВСЕ клубы, которые ездили выложат ВСЕ водные фотографии в альбом Первый фестиваль каякеров РБ + Кубок Красного Ключа 2005 (ссылка выше). Далее передадут мне на 2-3 дня все кассеты отснятые там, для отчета перед начальством(ДЮСШ), и тогда на будущий год там будет в 10 раз лучше. Могу предоставить свое видео или фото. Народ отправляйте мне по почте телефоны по которым можно связаться с тем кто снимал на фото и видео.

WPI Сегодня дам тебе фото, чтобы ты выложил, еще есть 3-4 часа видео, если надо кину на диски.

Слава возможно туда съездить на выходные я собирался, если горку еще не растащили, или не сломали Crying or Very sad .

Народ Я тут подумываю сделать осенью(август-октябрь)отдельно фестиваль, но с условием кол-во участников>8. Если набереться народ, то проведем Laughing .

Всем спасибо: участникам,балельщикам,судьям, Wink и массажисткам.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):
Для начала давайте ВСЕ клубы, которые ездили выложат ВСЕ водные фотографии в альбом Первый фестиваль каякеров РБ + Кубок Красного Ключа 2005 (ссылка выше). Далее передадут мне на 2-3 дня все кассеты отснятые там, для отчета перед начальством(ДЮСШ), и тогда на будущий год там будет в 10 раз лучше. Могу предоставить свое видео или фото. Народ отправляйте мне по почте телефоны по которым можно связаться с тем кто снимал на фото и видео.

WPI Сегодня дам тебе фото, чтобы ты выложил, еще есть 3-4 часа видео, если надо кину на диски.

Слава возможно туда съездить на выходные я собирался, если горку еще не растащили, или не сломали Crying or Very sad .

Народ Я тут подумываю сделать осенью(август-октябрь)отдельно фестиваль, но с условием кол-во участников>8. Если набереться народ, то проведем Laughing .

Всем спасибо: участникам,балельщикам,судьям, Wink и массажисткам.

это... просьба ВСЕ не выкладывать! а то наш хостинг загнется Smile
думаю сотню-другую потянем
с удовольствием посмотрю что там происходило

и еще просьба давать фотографиям названия!
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2 Gonza: Я готов забрать у тебя фотки, видео тоже давай режь на диски. Думаю что самые забойные моменты ув.тов.Админ не откажется
разместить в разделе "видео" на недома...
Звони мне на работу.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

WPI писал(а):
2 Gonza: Я готов забрать у тебя фотки, видео тоже давай режь на диски. Думаю что самые забойные моменты ув.тов.Админ не откажется
разместить в разделе "видео" на недома...
Звони мне на работу.

снимали на "цифру"?
сколько было камер/точек съемки?
интересно глянуть, что у вас там получилось
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2 Freerider: Если честно, то не знаю сколько было точек съемки.
Окинуть всех снимающих расслабленным взглядом во время прыжка
у меня почему-то не получалось...В общем снимающих было много,
наверное Gonza был близок к истине сказав, что фотографов было
аж под 20 штук. Хотя в "штуках" ,наверное, было-бы вернее перечислять не береговую команду, а тех смертничков, отважившихся
прыгать. Несколько операторов снимали точно с выгодных ракурсов:
у стола отрыва, сверху-сбоку с насыпи (так будет в кадре вся траектория полета) Один мужик точно снимал на "цифру" толково,у стола. На его кадры я больше всего расчитываю, т.к. мы согласовывали с ним ракурсы и сами прыжки...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, будет видео - стучись в личные, пересечемся
Вернуться к началу
vajda
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было клево. Gonza хочешь восемь участников купи одиночку и у тебя будет море каноистов.да и вообще все каякеры л....хи.за каноистами будущие фристайла.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Внимание!
Первая серия фоток с фестиваля выложена!
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю свои впечатления Very Happy ....... Было всё очень даже прикольно. С погодой нам просто повезло, солнце, воздух, ну и конечно же вода, что ещё нужно??? Мы с Егорычем как только приехали, сразу можно сказать чокнулись Laughing , ничего не видем, некого не слышем только на воду, на воду, на воду...В общем я его еле заставила слезть с лодки и сесть со мной на двойку, поугорали мы с ним от всей души в результате чего кильнулись Laughing . Адреналина полные штаны. Вода действительно приятная, струя какая-то невероятная не знаешь, что от неё ожидать, то просто поколбасит, то кусанёт так, что мало не покажется, в общеммммм....... супер! Всем советую Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100