ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!

 RSS-поток ветки «Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

А вам понравилось?
Было Супер
60%
 60%  [ 3 ]
Было Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально
0%
 0%  [ 0 ]
Можно было и лучше
20%
 20%  [ 1 ]
Нужно поорганизованней и побольше народу
20%
 20%  [ 1 ]
Не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про каякеров забыла............ Мужики вы просто монстры, ну т.е. молодцы. Горка реально была страшная Rolling Eyes . Зрелише было очень даже не для слабонервных, особенно не для меня, ну за Гонзу я скажем не сильно переживала, а вот за Егорыча и Володьку...........люди то совсем не посторонние....... Ну если отодвинуть мои переживание, всё было супер, они на самом деле не здоровые люди, где инстинкт самосахронения не понятно????? Но....... за это я их и люблю Very Happy .
Кстсати Орсен на Айгире бывает и в несколько раз круче чем на ключе, всё зависит от воды........... Ну и на ключе тебя точно ускоренно вытащат если что, а на Айгире как повезет Very Happy . И валы на Айгире прикольные, ну и вообще я Айгир люблю.
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё............ Что то я не видела осмелевшихся прыгнуть с горки будущих каноистов (ну или что там за вами??.......будущее кажется), кстати на сколько я знаю вы и на каяках ходите тоже.........
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Добавил прикольную фотку с Gonza. Больше,пока нет толкового материала. Народ, кто снимал- шлите, выкладывайте свои фото!
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WPI прочитал статью которую ты мне прислал - великолепно.
Народ:из Бриза, из Энергетика и т.д, мы знаем что вы снимали, скажите как у вас можно на 1-2 дня забрать кассеты с видео?
Вернуться к началу
vajda
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эволюция. Так же как животные с четырех лап поднялись на две. так и в водном экстриме человек с двух лопастей перешол на одну. А обратно это уже диградация. Поэтому каноисты и не прыгали. а так каяк конечно вещ хорошая .но не стоит забывать что существует такая лодка как каное . да и каноистов за последний год стало больше. Так что думаю название фестиваль каякеров скоро будет не коректным.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каноэ-это конечно вещь хорошая, сам люблю покататься(но только покататься).В Москве уже давно проводят Родео с разделением на К-1,К ж-1 и С-1.К сожалению в Уфе пока нет полиэтиленовых каноэ.
Но с другой стороны на каноэ не ходят суперсложные пороги, крикинговые реки, высокие водопады, в отличие от каяков.
Каноисты дерзайте, и покажите что вы можете делать все на хуже каякеров.
Вернуться к началу
vajda
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся проблема в отсутствии полиэтиленовых одиночек. Но Уфимские каноисты и в пластике неплохо гоняются токозательство тому победы на чемп россии. первенствах а так же членство в юношеской сборной РФ. ТАК ЧТО БУДЕТ ПОЛИЭТИЛЕН ПОСОРЕВНУЕМСЯ.
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2vajda
Каноист, чё то я не видел тебя среди прыгающих или хотя бы просто катающихся на струе на каяке ведь это проще чем на каное Rolling Eyes
я конечно не спорю наши каноисты-слаломники хорошо ходят, но на каноях для фристайла техника хождения будет отличаться от слаломной....
Да гонза на каноях ходят по крикинговым речкам -валгхаллу посмотри.
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, ребята, хватит ругаться, нашли тему для споров. Я не совсем согласна с тем, что каноэ - это эволюционированный каяк. Если говорить с точки зрения биологии Smile это скорее всего просто новая ветвь и у них общий предок Very Happy (мне самой мой бред понравился Smile ) А устроить соревнования между каякерами и каноистами - идея неплохая
Вернуться к началу
hIKO
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч, можеш сильно не напригаться но сегодня на тэц из твоего каяка сделали каное . Так что теперь приобщяися к высокому. А каное РИММА это вершина гребной эволюции. Пример тому последняя олимпиада по гребному сл где лучшее время было у одиночников . А что касается фристайла то каное вещ в нем новое. и время всех рассудит. РИММА как вчера погуляли Бикметов уже соскучился
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100