ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!

 RSS-поток ветки «Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

А вам понравилось?
Было Супер
60%
 60%  [ 3 ]
Было Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально
0%
 0%  [ 0 ]
Можно было и лучше
20%
 20%  [ 1 ]
Нужно поорганизованней и побольше народу
20%
 20%  [ 1 ]
Не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 HIKO
Сорри, хотя я вроде зарегистрированная сидела... Значит вылетела, мой косяк...
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите, у Полякова был полиэтилен? Или я плохо знаю историю клуба Бриз либо Gonza ошибся, но мне всегда казалось что этот Ace чей-то из Энергетика.
Сам много раз хотел посмотреть на ваши тренировки, но как-то не пришлось. Вы каждые вторник и четверг там?
А на счет каркасно-надувных каяков ты не прав(что это полное г...), конечно вода не так четко чувствуется, но на летнию единичку допустим по Зилиму я бы с удовольствием на нем пошел. Кстати и абсолютно неопытному человеку пройти Зилим на КНК не составит труда.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у Полякова, на сколько я знаю у самого первого появился полиэтилен, его привезли с Кавказкой Белой.
На счет КНК это полнейшее Д.... уж поверь мне, а если не веришь возьми и попробуй, в Каскаде есть два(не забудь меня позвать посмеяться) Laughing .
На счет тренировок на этой неделе не будет, т.к у меня экзамены, а там постоянно - вторник и четверг с 18.15 .


Н А Р О Д ! ! !
Съездили в Давлеканово ( с Лешей ), а там такой слив, с такой бочкой.
Там Мельница бывшая, перепад метра 3. Слив с уклоном в 45 градусов, с горкой метров 10, а заним глухая бочка метра 4. Долго ходил вокруг слива, хотел прыгнуть, не прыгнул потому-что не было страховки и камер. Народ сейчас кину фото в Фотогалерею, посмотрите. Через неделю хочу ехать прыгать, айдате со мной. Кто прыгнет вперед меня на каяке ставлю ЯЩИК ВОДКИ, ну или чего-нибудь другого.
Сложности возможного прыжка:
1. Горка мелкая 30 см.- возможность удара, при перевороте или может тормознуть при заходе.
2. Бочку можно пробить лишь с первого раза - либо пробиваешь, либо нет. Если не пробьешь то в лодке уже не вылезешь.
3. Бочка очень широкая - метров 50 - при зависании в середине, уже не выбраться.

Народ собирайтесь и дерзайте! или хотя бы приезжайте посмотреть, поболеть, постраховать, поснимать.
Еще там есть неплохой канал где можно просто покататься.


Последний раз редактировалось: Атлет Хабирьянов (Пн Май 30, 2005 10:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):
А че т\к Бриз ещё и тренировки устраивают? Ни разу не видел их на воде в районе Тэц-2 вне соревнований. Если так много желающих пускай распишут время для каждого тренирующегося. А кто ведет тренировки? Я тоже хочу с вами тренироваться на своей лодке. Возьмите и научите меня, пожалуйста Laughing .
Между прочим Я и WPI сначала купили себе лодки, а уже потом учились, и как видно неплохо научились. Ведь когда у тебя есть лодка ты не захочешь чтобы она у тебя валялась.


Дааа... Гонза скромнее надо быть, скромность она знаешь украшает Laughing
Бризу есть чему тебя поучить........ и не обязательно это должно касаться воды........
А по поводу лодок.. Ты и WPI сначало каякингом заболели, а потом уже купили лодки...чувствуешь разницу. Антон говорил о том, что нужно человеку показать что такое лодка вообще, а потом её уже покупать....
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала вашу перепалку.......каное против каяка.....
Посмеялась от души Laughing Народ это же смешно.....
Каноисты, у вас, по-моему, больное самолюбие.......
Не надо путать ДВЕ похожие по форме, но РАЗЛИЧНЫЕ по смыслу вещи............не надо соревнований.....это как соревнования между бегунами и прыгунами (кто захочет тот поймёт Laughing ).
Каждому своё...надо уважать чужое мнение и чужой выбор...........
Я Ваше мнение и Ваш выбор УВАЖАЮ.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):
Да у Полякова, на сколько я знаю у самого первого появился полиэтилен, его привезли с Кавказкой Белой.

Может кто знающий ответит?
Gonza писал(а):
На счет КНК это полнейшее Д.... уж поверь мне, а если не веришь возьми и попробуй, в Каскаде есть два(не забудь меня позвать посмеяться) Laughing .

В Бризе есть два и уж поверь мне я знаю что это такое(нет я сам не в восторге от них, но как сплавная лодочка для начинающего-она идеальна).
Gonza писал(а):
На счет тренировок на этой неделе не будет, т.к у меня экзамены, а там постоянно - вторник и четверг с 18.15 .

Блин, совсем забыл у меня тоже. Опять тренировки для меня обламаются... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, Гонза, в разделе "Каякеры Уфы" упомянул Матренина Алексея?
Вот тебе и тренировки в Бризе.
Бриз рулит... клево клево
Только Diablo был куплен в складчину, а весло вообще мое!
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма позвони мне что ли....Куда пропала???????
Как экзамены проходят?
Вообще уже объявись, а то совсем меня забыла Sad , я уже почти обиделась................................................
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Антон: да, Антон, Поляков сам говорил недавно, что этот каяк (Ace белый) привезли в Уфу самым первым, только после него появился Фёдоровский. Поляков просто раньше в "Энергетике" был, насколько я понял.
To Gonza: 1) если мы придём на тренировку на лужу ты каячок дашь "поплавать"?
2) ты на счёт ящчичка серьёзно? А том может стоит один раз голову свернуть?
To Янка: Сэнк ю вери мач за поддержку, я аж прям растаял!
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ну кто-нибудь поедет в Давлеканово на первопрохождение? Презжайте хотя бы поболеть, поснимать, постраховать. Ведь прыжок то нехилый получиться. А еще покатаемся вместе на канале, там и места для каяка клевые есть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100