ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обучение правильному стилю катания.

 RSS-поток ветки «Обучение правильному стилю катания.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок - мир, дружба, Стиморол))
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2PhD


"всё так плохо ?"

Плохо то, что в этом сезоне пухлого мне уже, скорей всего, не достанется, остальное ОК.

"вертишься на рокерах без усилий и признаков кантовки"

На счет без усилий не знаю, на вот без признаков кантовки , ты прав Surprised
Говорю чисто о терминологии: в глубоком снегу кант , как таковой, не работает, есть угловое положение тела, возможно со смещением в продольном направление, но опора действительно на всю скользящую поверхность и лыжа идет в поворот действительно за счет прогиба, наличие рокера и тем более обратного камбера упрощает это.
То о чем говорил notnavol: аналогично, на БД Мегаватах легко по трассе можно прокатить короткими дугами, а потом не раздумывая в
лес. Но то что сейчас на склоне с утра- это реальный бетон, а по нему на трассовых всеж ловчей
Немного флуда: Посмотрел последнюю джимхану Кена Блока и как бы провел параллель: ну кто правильней, техничнее, и т.д. и т.п. последователи дрифта или говномесы (прошу прощения) на своих УАЗах в лаптях 37 размера. У меня лично и те другие вызывают уважение Smile
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnik писал(а):
2PhD

Плохо то, что в этом сезоне пухлого мне уже, скорей всего, не достанется, остальное ОК.

никому не досталось
не было его в этом году на Урале по-настоященски
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnik писал(а):
2PhD

опора действительно на всю скользящую поверхность


но все же это не плоское ведение лыжи. на моей первой фотке это наглядно показано (кстати, лыжи без рокеров)
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
tehnik писал(а):
2PhD

Плохо то, что в этом сезоне пухлого мне уже, скорей всего, не достанется, остальное ОК.

никому не досталось
не было его в этом году на Урале по-настоященски

Ну вы-то с Гошкой хоть слегка прихватили в Аше в начале сезона.
Хорошее во всех отношениях фото, с ним действительно можно комментировать отдельные моменты. К сожалению не могу похвастаться такими Crying or Very sad , видео с камеры на шлеме не более того.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
tehnik писал(а):
2PhD

Плохо то, что в этом сезоне пухлого мне уже, скорей всего, не достанется, остальное ОК.

никому не досталось
не было его в этом году на Урале по-настоященски


Может не стоит говорить за весь Урал )))
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
webbb писал(а):
tehnik писал(а):
2PhD

Плохо то, что в этом сезоне пухлого мне уже, скорей всего, не достанется, остальное ОК.

никому не досталось
не было его в этом году на Урале по-настоященски


Может не стоит говорить за весь Урал )))


Не было
Настоящий паудер я в этом году застал только в КП.
Но у меня требования завышены, это надо учитывать.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Банном было и очень часто в этом сезоне.
Сам несколько раз застал, а люди живущие там в полной мере кайфанули в этом сезоне
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
На Банном было и очень часто в этом сезоне.
Сам несколько раз застал, а люди живущие там в полной мере кайфанули в этом сезоне

Я же сказал, у нас разное понимание о том что такое настоящий паудер.

Свежака выше колена, я тоже застал в этом сезоне.
[img]https://www.dropbox.com/s/ipzfeos4ru4s8fa/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3.JPG?dl=0[/img]

Но если ноздри не залепляет - это не паудер
[img]https://www.dropbox.com/s/k4nhfbxbc5qpm0f/%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%80.JPG?dl=0[/img]


Последний раз редактировалось: webbb (Вт Мар 15, 2016 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясе у тебя запросы ))) Very Happy

На банном ноздри залепляло кстати )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
Страница 63 из 65
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100