ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Внутренняя и наружная обработка деревянного дома (бани)

 RSS-поток ветки «Внутренняя и наружная обработка деревянного дома (бани)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Я здесь брал: http://lesopttorg2.ru/

большое спасибо за наводку! правда я у них в прайсе доску из лиственных пород не нашел, но липовая вагонка есть, уже хорошо
Вернуться к началу
BoxTer



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 329
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиломатериалы из липы видел в стройарсенале на уф. шоссе
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoxTer писал(а):
Пиломатериалы из липы видел в стройарсенале на уф. шоссе

из липы я там не нашел их там, впрочем там нашел половую доску из осины, ценник не совсем бюджетный, конечно... и длиной 2,5 метра маловато ее там совсем, всего 3 квадрата, мне надо только для парилки надо в 2,5 раза больше, но решил взять
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамза писал(а):
нашел половую доску из осины

а в чем преимущество осины?
Вернуться к началу
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брал липовую доску необрезную сушёную, обкромил обстрагал... как то так. Брал по объявлению в АВИТО у михаила.... думаю эту объяву найдёш если нужно, а нет так поищу № телефона, должен быть где то
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Хамза писал(а):
нашел половую доску из осины

а в чем преимущество осины?

ну вроде как говорят, что при использовании в банях осина не подвержена гниению и "костенеет"... хотя еще кто-то мне говорил, что у осины негативная энергия и всё такое прочее ))
grz писал(а):
я брал липовую доску необрезную сушёную, обкромил обстрагал... как то так. Брал по объявлению в АВИТО у михаила.... думаю эту объяву найдёш если нужно, а нет так поищу № телефона, должен быть где то

знаком я с Михаилом, общался недели три назад, но из лиственных у него на сегодняшний день лишь липа, ильм и дуб... липу на половые доски пускать не совсем разумно, очень мягкая структура дерева подверженная гниению, у дуба ценник запредельный, ильм как необрезная доска идет тоже 18 тысяч за куб, так что с обработкой встанет тоже довольно небюджетно
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамза писал(а):
у дуба ценник запредельный

почем дуб? можно контакты Михаила?
Вернуться к началу
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамирыч, забыл совсем. у Кастера в подъезде чувак живет, у него пилорама своя. может организует. седня попробую контакт его найти
Вернуться к началу
Polonez



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 312
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в николаевке пилорама есть, если ехать в сторону нурлино, то справа от трассы почти в конце деревни. на заказ всякое разное творят, если имеют возможность, но доски лучше самому выбирать, ибо бывает при загрузке ерунды в середину накидают. рукоблудит там у них некто саша, молодой парень, хитрованистый чутка. телефона нет, но при необходимости подробную дорогу опишу. его контакты есть в магазине на кировоградском рынке, правый въезд и первый магаз по правой стороне. там иван, кажется, является у этого саши посредником по деревянной части, потому только хитростью телефон добыть можно. как вариант, спросить про пиломатериалы и попросить показать материалы "вживую", ибо особые требования к качеству, а там уже на этого сашу выходить. уф, много написал, а конкретики мало... сорри если что
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спекся этот некто "Саша", не работает пилорама. Телефон его есть у меня, только не поможет это.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100