ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сипайлово головного мозга.

 RSS-поток ветки «Сипайлово головного мозга.»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 3:08 am    Заголовок сообщения: Сипайлово головного мозга. Ответить с цитатой

Куда подевалось быдло -2

Условно звать её Наташа.

Из комментов:
Вова! Я тоже живу в том же гетто, что и ты. И Я ВЫБРАСЫВАЮ МУСОР ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА:-) Поясню, почему...
У меня высшее экономическое образование, произошла я не из барака, я веду бизнес-тренинги, ну ты же меня знаешь, я - не быдло:-)
Собираю я мусор в мешок, который в целях гигиены и удобства располагаю в ведре, ведро стандартное, не 200х литровое, когда наступает время вынести ведро, я его беру и несу до мусоропровода, а он туда... НЕ ЛЕЗЕТ! И вот у меня выбор - или обгадиться самой, пихая мешок в рукажопамисделанный (простите мне мой французский, накипело!) отсек мусоропровода и обгадить при этом все вокруг отсека, или вынести его к подъезду на улицу, где я не пачкаясь складываю его рядом с дверью, откуда вывозят мусор.
Приходи ко мне и найди контейнер для крупногабаритного мусора рядом с домом (рядом - это сколько километров?)!!!
Я живу в Сипайлово уже по второму адресу - и везде одно и то же!
Ты можешь мне возразить - типа борись с управляющей компанией - пусть переварят приемник мусоропровода... Ты пробовал бороться с УК? Нет? А я пробовала - жизнь положишь, но хрен чего добьешься. Все, я кончил (с)



Это нормально На***ша. Ты просто пожила со свиньями и запаршивела вместе с ними. Я сам мутировать начал.
Я ж про это и говорю. Ниче страшного. От пепельницы в машине ты же отказалась. Теперь немножечко в мусоре пододвинулась. Планочка она же не резко падает...



Я вот Наташа в детстве с ведерком ходил за несколько домов от подъезда. И в определенное время. Приезжала машина. Так вотя один раз заигрался и прозевал машину, побежал в другой двор и там неуспел. Принес обратно мусор домой. Меня конечно поругали, но моя немутированная бабушка не могла мне присоветовать вывалить там где останавливается машина. ( с понтом все равно уберут). Не надо свистеть. У вас есть два варианта.
Или складывать в мусоропровод, либо выносить в крупногабарит. Вам сделали благо, а вы наглеть начали.
Б***ь, я еще молчу про раздельный сбор мусора или оплату утилизации мусора.


Человек так устроен. Он никогда не назовет себя свиньей. У него всегда есть причина почему так происходит. Это его внутренняя планка. Или-или...

То же с парковками. У тысячи людей есть тысяча причин почему они припарковались на газоне. У японцев нет этих причин. У парижан нет этих причин. Если у них нет места для парковки, значит у них просто нет места для парковки. Им не приходит в голову заехать на газон. Не приходит и всё. Потому что не просто дорого, а очень дорого. И не плачут они, а идут и ищут. Не сражаются за клочек земли 20-30 метров от подъезда, а просто ищут, договариваются, оплачивают платные стоянки в радиусе километра и считают это благом.

Как получилось что моя знакомая девушка не стесняется признаться в том что выкидывает мусор околдо подъезда, а другу не западло парковаться на местах для инвалидов??


Вернуться к началу
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ёлка лезет в мусоропровод?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть у "Наташи" тренинг по ускоренному обыдлячиванию?
полезная штука от "всякого нытья"
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6472
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычная домашняя елка (1.5-2м высотой) гарантировано лезет в мусоропровод при приложении относительно небольших усилий.

и так же гарантировано забивает его напрочь. особенно если дело в районе нижних этажей.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ель домашний средней пушистости Smile
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, мистер Кэбзон, а она тоже типичная башкирская колхозница "алоярка", наследница рахимовского режима???
Цитата:
И Я ВЫБРАСЫВАЮ МУСОР ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА:-) Поясню, почему...
У меня высшее экономическое образование, произошла я не из барака, я веду бизнес-тренинги, ну ты же меня знаешь, я - не быдло:-)
- прикололо
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9102
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусорный пакет у неё не лезет... Мда...
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6472
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Ель домашний средней пушистости Smile


обычно-пихт.
Вернуться к началу
Jeka102



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 410
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже как год "заварили" мусоропровод в подъезде, в свое время погуглил и нашел пару ссылок, что толи распоряжение толи еще что, вообщем законно и повсеместно.

В сипайлово, я так понял все нормально с мусоропроводом?
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не скажи, мне ГЖИ на днях прислало бумагу, что заварен мусоропровод, хотя жильцы этого этажа сами так решили Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100