ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний этап Открытого Кубка Башкирии 2015г. по кайтбордингу

 RSS-поток ветки «Летний этап Открытого Кубка Башкирии 2015г. по кайтбордингу»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Denis-NSK:
Тема интересна, тем более в этом ключе.

1. Про "кубок лужи" это пример, или аллигория. Это я не для того чтобы кого-то обидеть написал Smile Название есть уже же у сорев. Я имею ввиду уровень соревнований и размах (может это конечно у СС замах такой, сразу бац и чемп башкирии сделать, но я так понял по большей части РК организуют). Невозможно организовать чемп башкирии не имея опыта проведения "кубка лужи" Wink

2. Положения нет. Есть примерное расписание заездов. Может после нашей конструктивной критики оно конечно уже и появилось.

3. Популяризация это когда 99% из 100% кайтеров приедут на старты, будут хотеть в них учавствовать. Чел который не разу не гонялся не будет готов выложить 2 рубля на сомнительное мероприятие где стопудофф не победит. Это же ясно, что соревы интересны только их участникам. Пох на того кто сидит на берегу. Он и будет сидеть дальше, пока пиво в стакане Smile))

4. Амбиции это когда задумываешь чемп мира а способен сделать только кубок школы.

5. Я не считаю деньги организатороов, я знаю сколько стоит проведение стартов. Я хочу сказать что если орги вдруг задумают нанять вертолетчика который будет снимать с воздуха видео, то за это должны платить спонсоры а не спортсмены. Я понимаю что вертолет это круто и повышает уровень соревнований, но есть вещи от которых нужно отказываться в процессе бюджетирования соревнований. Если нет спонсора то вертолет спортсменам не нужен и включать его в знос не нужно. И так с другими позициями в смете соревнований. А соотвественно тогда можно конечную цифру уменьшить до более приемлимой для тех же кайтеров на берегу у которых пиво в руке.

6. А у нас не конструктивная критика? По моему половина того что я сказал в личной переписке уже взято на вооружение оргами Wink Пройдет выскажем, но до этого волнует вообще состоится ли оно, поэтому и пишем свое мнение. Можем не писать и ограничить общение по этой теме. Просто было бы дурацко если бы без критики был проведен выдуманный Кубок РБ, под эгидой выдуманного клуба РК с выдуманными чемпионами РБ Wink)))))) ну еще б по телеку показали на выдуманном БСТ.

7.
Цитата:
Фристайл - поучаствуем запросто. Только организуйте, а то на словах все мужики. (причем я даже знаю что мне на это ответят)
это мы какраз и проверяем на примере этих соревнований (я ж говорю история знает откуда корни по соревнованиям этим растут) Wink

Кстати, 2 старта в 2009 и 2013 по моему Костя с СС провели (я частично учавствовал, опыта набирался), не достаточно чтобы понять кто мужик? Wink)) мы не меримся, честно. Уже ж обсуждали в зимней ветки соревы, или их отсуствие. А мысль организовать контест зреет (год-полтора уже). И не для того чтобы что-то доказывать. Эта тема отдельного разговора (шепну потом).

8. Мешать? Smile)) да вы чо, мужики! У нас половина учавствовать хочет, при адекватных стартовых и прозрачных правилах и организации. Если не учавствовать так покататься, может чего помочь если понадобится, но по любому без каких либо помех в проведении. Чот я удивлен даж такому развороту.
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. По моему уже заезжено и всем все понятно.

2. Положение готовится. Виноват, созвонился с Санычем. Оно было, но Саныч решил отредактирвать, и не разрешил пока выкладывать.

3. Популяризация - эта работа. Что мы и делаем. когда на старты придут 99% из 100% то тогда уже работа проведена и все популярно. У нас 5 человек которые ни разу не гонялись, прямо вот вообще. Эти соревы и расчитаны для участников, и призы для них расчитаны. Чтобы у тех кто будет наблюдать с пивом что то в груди (или не там) зачесалось.

4. Амбиции - согласен, есть, без них и роста не будет, но с нашими так сказать деревенскими замашками.

5. Все будет открыто с предоставлением все корешков и т.д. По крайней мере я буду этого добиваться, ведь я тоже участвую. Никто не собирается нанимать, тратить бабки на ничего не нужное. Я понимаю ваши опасения что организаторы профукают бабки и все.

6. Конструктивная критика. Ничего существенного из того что было сначала в планах не поменялось. Возможно вы обсудили какието мелочи. Так что хз о чем вы там переписываетесь, ну конечно кроме названия. Идет активное обсуждение стартовых взносов, т.к. нам охота чтобы участвовали многие. И не потому что мы хотим бабки на что то потратить. Shocked

7. Надеемся оправдаем ваши ожидания и даже постараемся восхитить. Есть несколько секретов, но открывать пока не будем. Секретики маленькие, но значимые. Успокойтесь не за ваши бабки Rolling Eyes

Был я на стартах 2009, и даже участвовал. Возможно кто то помнит. При том что я участвовал с опытом в 0,5 сезона. Причем участвовал и в курс-рейсе и фристайле (если это можно было назвать фристайлом в моем исполнении на тот момент. Very Happy Very Happy Very Happy ) По шептаться можно, только на пошептывания никто не приходит. Сколько звали на вечерний чай.

Представляешь вы только думаете, а мы уже делаем. И тоже не для того чтобы доказывать, а для себя. Мне допустим нравится что то организовывать, получаю я от этого удовольствие. Сам себе как говорится трахаю мозг, и кайфую.

Акцент был не о том что вы будете специально мешать, а о том чтобы случайно этого не сделали.

Лишь бы ветер был, остальное фигня. Скрестил пальцы.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Вопрос закрыт. Видимо либо я что-то не понимаю, либо не понимают меня.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от Федерации парусного РБ и от меня лично.
Федерация инициативную группу поддержала, соревнования будут. Федерация занимается организационными вопросами, согласованиями и подготовкой территории.
Прошу конструктивных советов, звонков лично мне и принять участие в этом мероприятии.
Добавлю, что традиционно с нами компания "Слабкий Мастер" со своими тортами и пирожками - устроит "Конкурс десертов".
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же рыбные котлеты?
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стартовым взносам было согласование с федерацией сумма изменилась теперь 1000 рублей, о чем будет отраженно в регламенте , информация будет доступна перед соревнованиями
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья.

Подготовка к нашему мероприятию идет полным ходом.

Появились дополнительные секретные призы. Очень клевые и Вам всем понравятся, я уверен.

Они будут разыграны помимо основных соревнований по курс-рейсу и хенгтайму.

Появился вопрос, а за что их разыгрывать? Если у Вас есть какие либо предложения - пишите.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По любому нужен приз - "За лучшую уборку!" Smile
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
По любому нужен приз - "За лучшую уборку!" Smile


Призы - за третье место клизма, за второе - швабра, а за первое - тарелка щщей. Very Happy
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
По любому нужен приз - "За лучшую уборку!" Smile

примем к расмотрению
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100