ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний этап Открытого Кубка Башкирии 2015г. по кайтбордингу

 RSS-поток ветки «Летний этап Открытого Кубка Башкирии 2015г. по кайтбордингу»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Lexa_NSK



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это фото в полный размер : http://i058.radikal.ru/1508/1c/3d8df818f6be.jpg
Вернуться к началу
Lexa_NSK



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Lexa_NSK



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно так все и было бухаем
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут малеха шуточный видос слабал о соревнованиях: https://youtu.be/76TrwVmBCG0
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков )))))))))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно так все и было Smile))))
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец. Я под столом.
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха....давно так не ржал))))....умничка Олега клево клево
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis-NSK писал(а):
Капец. Я под столом.
- Мой молодой друг
Кока писал(а):
Ахаха....давно так не ржал))))....умничка Олега клево клево
- Мой старый товарищ
Спасибо вам большое за ...
За то, что вы первыми оценили Олежкин юмор. За то, что оказали БОЛЬШУЩУЮ моральную поддержку и дистанционную помощь в оном.
Я искренне порадовался вашей реакцией и отзывчивостью, безмерно счастлив что пробудил, оттаил ваши души.
Будьте счастливы, скушайте пирожка. Аминь.

Скажите милашка? Хочу кучу таких учеников.
Аленка

Олегу позвонил и поблагодарил за его неубывающий креатив и юмор.
Заодно узнал кто ему напел тексты и нашептал музыку.
Мигель мастер своего дела.

"Отомщу" Олегу, опубликую его перлы. Вернее первые кайтовые впечатления. Вставлю архивные фото и коменты в скобках.
Автор: Бирюков Олежка.
"Я - повелитель ветра!.. хотя..."
Хотя, вру... обычное щмо, которому доверили чудоанжинерную конструкцию...

Оказывается кроме привычных забав вроде сноуборда велика вейка (и тут Олежек без кубка) и таму подобной дребедени есть еще куча извращений которыми моему не нормальному мозгу стоило бы заняться... (в стилисты не пущу)
Одним из этих извращений является кайт! От латинского - Kite (что переводится как невообразимое сочетание четырех букв)
Вобщем штука прикольная! Особенно для полного ламера, совершенно не умеющего этой сцукой уплавлять... Как только берешь кайт в руки понимаешь что ты офигенно способный парень! Уже пол дела можно сказать сделал - взял его и понес! Но блин это самое легкое... Дальше идет разматывание строп, одевание всяких обвязок, разворачивание купола, надевание кайта на крючок и....

А вот тут вообще жопа начинается! (это не жопа, это "САМ" летит)
Честно говорря никогда бы не подумал что ветер обладает такой недюженной силой! Как рванет, как закрутит! О фак!
Но в душе одно! Я же бля кайтер! Хоть и доморощенный но кайтер! Я же с детства змеи всякие, воздушные, Горыныческие запускал! В небо! Но блин не знал что на них еще и штуки всякие выписывать можно! ААААААА... Я ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРА!!!
Хоть и фиговый из меня повелитель но я справился! Е! Он меня слушался как ученик училку! Как девочка мальчика, как папа маму на рынке! Как... эх...
Хотя блин это ведь был не кайт... Юрыч сказал что это какая-то пелотка была... хотя точно не помню как называе5тся... Может и пелотажка, но какая нафиг разница, все равно я был великим пелотом этого чудо-крыла... хотя и трехметрового, но крыла...
Чуть погодя я уже был за штурвалом настоящей гордости любого покорителя вершков и как оказалось Корешков... Все корешки покорил Жук, чуть раньше меня... протащившись по полю метров 200 за куполом кайта, в поисках чудо-красной кнопки аварийного катапультирования... Кнопку то он не нашел... хе-хе, баклан! Но откатапультировло его хорошо! Теперь местные мыши полевки на всегда запомнят его плуг-голову, и будут рыть норки поглубже... Ох, только бы Жуку в норку не лазили... хотя это я так к слову...
(один из первых кайтов в РБ - клапанник + 6 баллонов надувных) - 1 мая 2000г.
Так вот... жук лежит, Харитон а Ауте, кричит: "Бля зря деньги потратил! Это же зверь а не змей! Покупал флажок, а в итоге понял что это не я его буду носить , а он меня! АААААА!!!
Он сцуко еще и оранжевый!"- кричал Харитон и несся по полю в поисках долгожданного колючего толи куста, толи репейника…
Но Филипов не дал парню расслабить булки и всетаки заставил его зацепить свой крючек за кайтовую петлю! И Харитон палетел!
Пелот! Он уже второй пелот на сегодня! Новорожденный как говорится!

Третьим уже настоящим пелотом стал я!
Долго думая куда же все-таки рулить, я порулил к шатру с купатами и +++++ любезно приготовленными Санычем... Еще бы! Надо же было подготовиться к полетам! Тем более что купаты так и просились чтобы их оприходовали!
Еще бы!
…но история не о купатах… (о рыбных котлетах?)

Ветер. Ветер рвал, метал, колбасил, и заставляя меня хорошенько по-тужиться…
Кайт это оказывается штука тонкая, если чуть засмотрелся или замечтался, то считай уже валяешься на земле разглядывая борозду после оставленную телом…
Филиппов приколол! Решил прикрутить с себе колеса и флаг, и удул по ветру в поисках особых ощущений… А ощущений было предостаточно!
Я тоже решил не цацкаться и одев маунтинборд встал на тропу войны! АААААА! Кричал я… ну еже падая и волочась по земле! Клеевая штука! Еще одно занятие, при котором можно с легкостью сломать себе шею! Как во добрые старые времена!

Но ветер решил подойти ко мне с тылу, и буквально вырвав меня из кроссовок повалил на мягкую, но сцуко, грязную землю… потащил… С издевкой такой… Я то пытаюсь встать… но босиком то не получается… в детстве учили что надо в кроссах ходить, мол ноги застудишь, носки в кафно убьешь!
…Стих… я… ну ветер тоже стих, оставив меня в метрах 20 от бот… Блин… идти обратно… по траве… фу…
Вобщем понял что ветер, кайт и маунтинборд это прекрасное сочетание! Кстати довольно-таки просто управлять этими предметами… хе-хе… по отдельности
Когда все это на тебе вместе, то честно говоря мозг тебя начинает активно посылать! Куда? Конечно же в на …, точнее на курсы пелотирования пелотажек!
Да, да! Такие тоже бывают…

Вобщем что сказать! Клево я провел выхи…

Отдельный Респект Филлипу и СС за организацию сего мероприятия…
На сих откланяюсь… Пакедова… (и тебе не чихать)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100