ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Роторайзер

 RSS-поток ветки «Роторайзер»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Роторайзер Ответить с цитатой

Роторайзер это все таки интструмент или очередная игрушка.?
Нужна мини циркулярка.Большая и средняя есть.Нужна имено мини.
Раньше был у меня станок умелец я его чуточку модернизировал .удлинил вал и он вполне справлялся.Но пошел по рукам и не вернулся.Искать бесполезно.Да и прошлый ВЕК.Хочеться что то по мощнее легче и не станционар.
приглядел роторайзер штурм cs5060ms
Прежде чем купить хочется узнать мнение тех кто пользовался подобным инструментом.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Роторайзер Ответить с цитатой

обзор роторайзера штурм cs5060ms/полная разборка

https://www.youtube.com/watch?v=qh_551RLuhQ
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Роторайзер Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
обзор роторайзера штурм cs5060ms/полная разборка

https://www.youtube.com/watch?v=qh_551RLuhQ

это я видел .Там только разборка а мне нужен обзор испльзования .Т.Е. как она в работе .На видео он расхваливает аккумуляторную хотя рабочих испытаний человек не проводил.Мне пофиг какой производитель ,нужна легкая, удобная, надежная .Думал может кто пользует-что то посоветует.В инете много всяких.Не понятно зачем нужна мощность 900 вт на диск диаметром менее 90 мм.По весу и габаритам почти обыкновеная циркулярка.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабельная не удобней? Маленький диаметр диска сильно ограничивает толщину доски.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Сабельная не удобней? Маленький диаметр диска сильно ограничивает толщину доски.
Сабельная пила, лобзик дает неровный край спила.Инструмент хорший но для своей области.Мне циркулярка нужна для роспуска доски на тонкие реечки,брусочки.Сделать пропил а затем выборку стамеской ,отпилить фанеру.Торцануть вагонку,ламинат,паркет итд итп.Вылет 27мм достаочен. А главное легкая и не очень мощная .А то гироскопический эфект больших дисков и мощных двигателей очень мешает для мелкихработ.
Вроде решился брать .Решиться с производителем не могу.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдус, с тебя честные отзывы, лично я считаю целевой группой этих "роторайзеров" покупателей магазина "на диване".
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересен отзыв.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Ильдус, с тебя честные отзывы, лично я считаю целевой группой этих "роторайзеров" покупателей магазина "на диване".
.Почему диванщики сразу.Умения сосед по саду пользуется ему нравиться.Он конечно далёк от столярки.Но использует довольно успешно ,что износил уже пару дисков и попросил меня найти в продаже.Отсюда я и узнал про роторайзеры.У него кстати такая как по телеку.Я полистал интернетнашел чуточку с большей глубиной пропила до 27мм против 16мм которого по телеку. Мне кажеться эта штука для занимающихся моделизмом не заменимая штука. Как куплю поделюсь впечетлениями обязательно. Хотя в этом году садовый сезон закрылся уже.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че? купил али нет?
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
ну че? купил али нет?
Нет пока .Нашел вариант.Продован обещал после 14.Но пока молчит.Подожду пару дней и начну его тормошить.Брать все равно буду не эту так другую минициркулярку. Почти трех киловатной тяжело махать да и мелкие работы не сделаешь акуратно.Как возьму отпишусь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100