ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Кузьмин: в продолжение своей мысли, и о "некая структура, производящая какие то действия": вот придумаю я например "уфимский клуб домашних кайтеров-диванодавов" (УКДКД), выберу формат общения "по вацапу", вступит в него братан, ты, я и Костя. И будет у нас клуб УКДКД, при этом по сути никаких действий мы осуществлять не будем, зато общаться будем по интересам, и гордо можно будет писать везде: УКДКД! И выставлять команду УКДКД на соревнованиях по диванодавству.

Эт я к тому, что не обязательно необходимо нести какое-то официальное знамя, чтобы считаться клубом, и не обязательно нести социальные функции. Мы же не орг. структура под мин спортом или федерацией, мы просто 20 человек общающихся и встречающихся ради общего интереса и удовольствия.

2Олег: видимо можно и так назвать, а можно назвать "команда".
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организованная Кайт Группировка тоже прикольно. ОКГ "УфаКайт" Very Happy
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что клуб - это как-то мелко, не серьезно. Давайте будем Федерацией!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или Корпорацией Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17.12.2015 состоялось собрание участников клуба "УФАКАЙТ".

Публикую протокол собрания (оригинал размещен на сайте ufakite.ru, в настоящее время настроен редирект на группу вконтакте):

ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ КЛУБА «УФАКАЙТ»

Дата проведения собрания: 17.12.2015, время проведения с 20:00 до 22:00
Место проведения: ГЛК «Олимпик-парк»

Присутствовали на собрании:

1. Казаков К.
2. Урманов В.
3. Бирюков О.
4. Клянин А.
5. Билалова Р.
6. Аминев Р.
7. Кузьмин А.
8. Абсаликов Р.
9. Кашкаров И.
10. Вакулов А. (опоздание на голосование по 4 вопросам)

Темы обсуждения:

1. Определение необходимости дальнейшего существования клуба
2. Обсуждение текущих проблем клуба
3. Расширение состава участников клуба
4. Определение направления дальнейшего развития клуба

Решения принятые на собрании:

1. Сохранить клуб «Уфакайт» как проект способствующий развитию и популяризации кайтинга в г. Уфа и Республики Башкортостан, а также совместному времяпрепровождению участников клуба объединенных общими интересами.

Проголосовало 9 из 10 участников, принято единогласно.

2. Определить открытую форму участия в деятельности клуба «Уфакайт» для любого жителя г. Уфы и Республики Башкортостан при условии принятия и исполнения участниками норм и правил клуба.

Проголосовало 9 из 10 участников, принято единогласно.

3. Ввести для участников клуба ежегодные добровольные взносы в размере 500 рублей в год с одного участника, на поддержание клубных инициатив, создания инфраструктуры для катания участников клуба, организации символики клуба, поддержания клубного сайта и т.п.

Проголосовало 9 из 10 участников, принято единогласно.

4. Назначить ответственных за следующие направления деятельности клуба:
- администрирование клубных информационных ресурсов (сайте, оф. группы)
- формирование информационного контента от имени клуба на внешних ресурсах (СМИ, печатных изданиях, соц. сетях, спортивных мероприятиях, фестивалях)
- согласование возможности и условий использования символики клуба, ссылок на клуб, участия от имени клуба в соревнованиях, фестивалях, кон-тестах и т.п.
… участников клуба «Уфакайт» - Бирюкова О., Клянина А.

Проголосовало 9 из 10 участников, принято единогласно.

5. Поручить разработку и предоставить на рассмотрение участникам клуба, присутствовавшим на собрании 17.12.2015 г. Устав клуба «Уфакайт», где предусмотреть следующие разделы:
- порядок вступления в клуб и выхода из состава клуба его участников
- порядок получения и расходования клубных взносов
- порядок монетизации направлений деятельности клуба с учетом интересов клуба и его участников
- порядок получения привилегий участниками клуба в рамках клубной деятельности

Проголосовало 10 из 10 участников, принято единогласно.

6. По мере исполнения п. 3-5 организовать очередное собрание участников клуба «Уфакайт» с целью принятия Устава клуба, объявления обновленного состава клуба, обсуждения текущей деятельности клуба.

Проголосовало 10 из 10 участников, принято единогласно.

Секретарь собрания: Бирюков О.В.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
как у вас все замудренно
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
Shocked Shocked Shocked
как у вас все замудренно


Есть народная мудрость: " Все , что нужно - делать дружно" !!!!
Да , кстати ... твое определение - это зависть или чванливость? Wink
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вас рад ребята Что вы сейчас начали так дружно, пока вы меня критиковали я собрал свою банду кайтеров и мы уже не можем быть уфакайт так как у нас разная идиология и остается только с вами на сореваХ встречаться
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ilichev: Мы эта, как-бы с начала этого тысячелетия так дружно начинаем так-то, сначало было 3, потом 4, сейчас 20-25 Smile)) И на протяжении этих 15 лет клуб эволюционирует в том направлении которое имеем, с теми участниками которых видим или хотим видеть.

П.С. : "так как у нас разная идиология" - видимо привычный плагиат из моих ранее опубликованных постов, только я пишу через "е"
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
Я за вас рад ребята Что вы сейчас начали так дружно, пока вы меня критиковали я собрал свою банду кайтеров и мы уже не можем быть уфакайт так как у нас разная идиология и остается только с вами на сореваХ встречаться


Олег!!!Ну видимо да.... протокол собрания, на который ты обратил внимание, и есть идеология...идеология единомышленников!!!
И очень хочется узнать другую идеологию.... идеологию "банды кайтеров "Wink
Озадачило вот что.... разве в экстремальных видах спорта(конкретно в кайтбординге) возможны разные идеологии???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100