ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сегодня снегу тоже наху......ло немало
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так парняга себя и дезавуировал Smile эх вы, доброжелатели...
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собсно, качнули тему.... а то я поначалу завибрировал!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, я теперь знаю зачем фрирайдер лазейку для гостей оставил : ради потехи Smile реально прокачал тему, молодца! ща еще с амбициями справимся и вообще попрет башкирский кайтинг!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота гость трусливый какой то.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потешные кайтеры Smile
Думаю это погоняло будет для уфакайта самое то. Это такие ненастоящие.
Ради потехи клуб учередили, собрание провели, денег будут собирать ради потехи, сайт ради потехи поддерживать, на форуме флудить.
Только как это сочетается с развитием спорта?
Если по теме ветки.
я за развитие спорта и общение в кайтовой среде без деления на "песочницы" и "задирание носов".
Мне вот самому смешно рассказывать вам банальные истины.
Если появляются другие сообщества или такие гости как я, значит ваше не всех устраивает. Разумней в этом случае начать диалог и найти форму сообщества которая устроит большинство и будет способствовать развитию и как следствие приумножению активов. Человек голосует рублем или временем. Если голосуют за конкурентов значит их модель более привлекательна.
И какие правила и программы не пиши, ситуацию это не изменит. Вероятней свои разбегутся.
Как сделать клуб привлекательным для всех? Вариантов куча. Хотите монетезировать клуб? То же не вопрос. Только это требует умственных усилий и диалога со всеми участниками движения. А потешаться на форуме много ума не нужно.
Потому определите свою позицию, цели и задачи как клуб "уфакайт" и тоже относится к рк, найтите позицию для диалога и будет вам счастье.
Если честно, то мне по душе рк, с ними свободно, просто и понятно, с уфакайт как-то мутно ... без деталей, личностей и сугубо ИМХО.
пы.сы.
Дальнейший флуд, сарказм и попытки оскорбления расцениваются как признак беспробудного идиотизма.
Есть что по существу, пишите.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Потешные кайтеры Smile
Думаю это погоняло будет для уфакайта самое то. Это такие ненастоящие.
Ради потехи клуб учередили, собрание провели, денег будут собирать ради потехи, сайт ради потехи поддерживать, на форуме флудить.
Только как это сочетается с развитием спорта?
Если по теме ветки.
я за развитие спорта и общение в кайтовой среде без деления на "песочницы" и "задирание носов".
Мне вот самому смешно рассказывать вам банальные истины.
Если появляются другие сообщества или такие гости как я, значит ваше не всех устраивает. Разумней в этом случае начать диалог и найти форму сообщества которая устроит большинство и будет способствовать развитию и как следствие приумножению активов. Человек голосует рублем или временем. Если голосуют за конкурентов значит их модель более привлекательна.
Ты никто и звать тебя никак, нахер надо что-то еще выяснять.
И какие правила и программы не пиши, ситуацию это не изменит. Вероятней свои разбегутся.
Как сделать клуб привлекательным для всех? Вариантов куча. Хотите монетезировать клуб? То же не вопрос. Только это требует умственных усилий и диалога со всеми участниками движения. А потешаться на форуме много ума не нужно.
Потому определите свою позицию, цели и задачи как клуб "уфакайт" и тоже относится к рк, найтите позицию для диалога и будет вам счастье.
Если честно, то мне по душе рк, с ними свободно, просто и понятно, с уфакайт как-то мутно ... без деталей, личностей и сугубо ИМХО.
пы.сы.
Дальнейший флуд, сарказм и попытки оскорбления расцениваются как признак беспробудного идиотизма.
Есть что по существу, пишите.
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малолетний тролль явно не в теме
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy становиться все интересней....гости все изощренней Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100