ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ветка себя исчерпала, т.к. ее информативная часть была в том чтобы донести до публики, что будет собрание, пригласить небезразличный народ поучаствовать, пообсуждать, сделать выводы, закрепить все это протоколом и определенными договоренностями.

Мероприятие состоялось, пришло 10 неравнодушных, с десяток отписалось в вацапе что хотели бы быть, но не судьба. В том числе и со стороны РК / Паруса / Штиля / Федерации был один представитель. Вроде обо всем договорились, и надеемся что это были не пустые слова, и все будут соблюдать договоренности, а тем более принятые решения.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я человек не местный, что да как тут у вас не знаю ... потому простите великодушно если что не так Wink.
Вся тема кайтбординга у вас напоминает детский сад с двумя песочницами, в одной детки заявляют что только мы делаем правильные куличики, а в другой делают неправильные куличики, только у нас правильное мнение и другого не существует, только мы можем высокоинтеллектуально тролить другую песочницу, а там одни раздолбаи ... да, и только мы в садике авторитеты в законе и даже законы пишем.
Если уфакайт ратует за развитие спорта, так развивайте спорт, а не прокачивайте свои амбиции. Если хотите получать доход, сделайте нужные для спортсменов сервисы и продавайте их. А на пустом месте хотеть денег как-то непонятно.
Хотите значимости? Так это не сюда. Кайтеры больше народ свободный и не приемлют всяких навязываний. Это другая среда, тут не работают методы из повседневной профессиональной деятельности.
В чем отличие идеологий уфакайт от рк? На мой взгляд это очевидно, рк не преследует прямой выгоды, в то время как уфакайт ищет прямую выгоду и расценивает рк как конкурентов. Есть конечно товарищи которые выше этой конкуренции и успевают везде получить то что им выгодно.
Хотите развития, приглашайте к диалогу всех, уж переступите через себя, позвоните конкурентам, пригласите .... 100% в карму приплюсуют чего-нить Smile)
По виду все взрослые, грамотные люди и должны понимать что объединение ресурсов позволит достичь большего результата, чем деление на мелкие княжества и междоусобные кидания друг в друга какашками.
ИМХО
С уважением.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы хоть пива то попили?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2гость : ну если ты считаешь что уфакайт существует ради какой-то выгоды, видимо ты действительно не местный и вообще далек от сути вещей. Embarassed остальное коментить смысла нет. Лучше бы представился, тогда есть смысл серьезно что-то обсуждать.

2белая : компот Smile по пивасику
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Бирюкофф, под выгодой, в моем контексте, следует понимать не только материальные блага и деньги, а также нематериальные: значимость, известность и т.д. Часто нематериальные выгоды движут человеком больше чем материальные.
Вы же рк троллите не потому что он у вас отнимает долю рынка по деньгам, а потому что он посягает на некую "пальму первенства", которая по вашему мнению принадлежит вам.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость: http://fucking-great-advice.ru/advice/2098/
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо серьезно? Пальма первенства? Smile)) да не смешите меня безымянный гость Smile)) Пальмы у меня нет, она (пальма) мне не нужна, у меня сосна под окном растет, я ее сам посадил Smile) хохочу!

пальма эта о которой вы говорите принадлежит Косте , Валере, Филиппу и Санычу - т.е. тем людям которые были первооткрывателями кайтинга для местных абборигенов вроде меня.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего личного. сугубо ИМХО
Уралл, спасибо, учту Smile)
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне поржал Laughing Laughing ....
Вот прям не верилось про "ветка исчерпала себя"...
По законам жанра , во втором действии всегда появляется анонимный доброжелатель, явно поддерживающий одну из сторон. При этом он тоже имеет свои личные амбиции и наверняка его поддерживают!

Если вы не против , я прошу(на правахтопикстартера Wink )админа снести все комменты после репризы о закрытии темы, дабы не плодить "несвежие" комменты темных нонеймов!!!!


Последний раз редактировалось: Кока (Вт Дек 22, 2015 1:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по другому и быть не может, если писать сообщение сидя в тени. Что тут может быть личное, если вброс сделан, мнение чьето высказано, а попытка противопоставить компании и напиться желчью провалилась.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100