ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Бирюков Игорь



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ничего себе!!! Четыре дня у вьетов , а столько всего пропустил. Кстати, рыбу ем, на вид красивая на вкус кисло-сладкая, на любителя вообщем .....
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, не реагируйте на троля. У него свои задачи у нас свои. Он свое удовольствие получил, показал какой он крутой "анонимный рыцарь", показал свою змеиную сущность (чет кстати в последнее время змей в округе развелось, или я гоню?) и благополучно изчез в историю..., принципе похеру на него е его выводами и предложениями. Если кататься научится глядишь надерет нам зад на соревнованиях Smile

У нас задача поважнее - реанимировать клуб, причем в лучших его традициях (если кто помнит). А у меня с Уфакайтом всегда была ассоциация с третьим вагоном электрички в 90х-00х, т.к. там я себя чувствовал комфортно, получал удовольствие от общения, и делился с друзьями позитивом. На мой взгляд главная цель проекта "Уфакайт" - сохранить эти ощущения и защищать клуб от "прилипал" желающих спекулировать на его имени и учасниках. Вот в принципе и все.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо так быстро слили дурачка? Даже поглумиться не дали.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только неприлично живого человека дурочком и тролем называть он вроде сюда не писал оскорблений, чеж вы кайтеры вроде нормальные взрослые мужики все, кто бы он не был он тоже кайтер раз здесь был и внес свою информацию и высказал свое мнение
скажите где я неправ
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то слишком много глупостей наговорили. Нельзя так с незнакомцами. Вроде все нормально начиналось, без всяких...Вы чего народ творите?

Anonymous писал(а):
Я человек не местный, что да как тут у вас не знаю ... потому простите великодушно если что не так Wink.
Вся тема кайтбординга у вас напоминает детский сад с двумя песочницами,




Просто немного истории для тех кто не в курсе.

Уфакайт и его роль в развития кайтинга. Было это 20 лет назад примерно . Да, интернет уже тогда был, через dialup. Но не у всех, вернее мало у кого. И инфы там было не так как сейчас. А про кайтинг - совсем не было. То есть картинки уже были - купола какие - то, стропы, катушки. Но что это такое и с чем его едят было неизвестно. И спросить не у кого. Недомы не было. В контакте не было. Ничего не было. Можно ж сказать и жизни не было.
Недолго не было. Образовалась критическая масса из четырех кайтеров -и решили сделать кайт-клуб Уфакайт. Вот тогда и ставилась задача перед клубом - развивать кайтинг. А основное направление деятельности -наполнение информационного вакуума. Ну в России мы были не первые конечна - было змеиное логово и Юба стейшн, но и не последние. Где то что то узнавали, новые кайты привозили, тестировали, сравнивали, на соревы ездили, сами их устраивали, катались вместе, открывались все новые и новые места, формировали круг общения. Сейчас все эти основные цели деятельности достигнуты, других задач в общем не ставится.

Сейчас Уфакайт это группа которая уже давно собирается и катается вместе. Все. В этом нет никакой идеологии. Основная задача собрания - это донести до всех что это так, чтобы не было ни у кого вопросов и недопониманий.

Если кто то из членов уфакайта проводит обучение, продает оборудование, жарит рыбу, что то там организует , или высказывает мнение на форумах - это только его личное дело.

Деятельность клуба - это совместная деятельность нескольких его участников направленая на достижение конкретного общественно значимого результата. Например постройка кикера, совместные покатушки, соревнования, выезды.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, все верно говоришь кроме первого предложения. Просто многие парни не из тех кто подставляет вторую щеку, и это должен каждый понимать Wink
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я человек не местный, что да как тут у вас не знаю ... потому простите великодушно если что не так Wink.
там одни раздолбаи ... да, и только мы в садике авторитеты в законе и даже законы пишем.
...на пустом месте хотеть денег как-то непонятно.
В чем отличие идеологий уфакайт от рк? На мой взгляд это очевидно, рк не преследует прямой выгоды, в то время как уфакайт ищет прямую выгоду и расценивает рк как конкурентов.
ИМХО
С уважением.


Я не думаю, что этот чел не катает в Уфе, с кем катает понятно (или его близкие катают) он не знает в чем вопрос, и судит о нем имея однобокое представление, до сих пор считая что Уфакайт рубится за какоето мифическое бабло. Мне просто не понятно откуда вообще мысль о финансовой конкуренции Sad
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
вот только неприлично живого человека дурочком и тролем называть он вроде сюда не писал оскорблений, чеж вы кайтеры вроде нормальные взрослые мужики все, кто бы он не был он тоже кайтер раз здесь был и внес свою информацию и высказал свое мнение
скажите где я неправ

Человек, который вбрасывает негатив анонимно не достоин ни уважения, ни понимания. С чего ты взял что он кайтер? Это друг твой? Я понятия об этом не имею - может это девочка или вообще робот. Если ты пришел пообщаться - изволь представиться, а так это просто недостойный вброс говна на вентилятор.
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustak Ufakite писал(а):
Anonymous писал(а):
Я человек не местный, что да как тут у вас не знаю ... потому простите великодушно если что не так Wink.
там одни раздолбаи ... да, и только мы в садике авторитеты в законе и даже законы пишем.
...на пустом месте хотеть денег как-то непонятно.
В чем отличие идеологий уфакайт от рк? На мой взгляд это очевидно, рк не преследует прямой выгоды, в то время как уфакайт ищет прямую выгоду и расценивает рк как конкурентов.
ИМХО
С уважением.


Я не думаю, что этот чел не катает в Уфе, с кем катает понятно (или его близкие катают) он не знает в чем вопрос, и судит о нем имея однобокое представление, до сих пор считая что Уфакайт рубится за какоето мифическое бабло. Мне просто не понятно откуда вообще мысль о финансовой конкуренции Sad


Мысли могут возникать разные. Иногда они вкладываются или поддерживается из вне для достижения какой то цели.

В данном случае это либо не тупо незнание, либо провокация. Олег, который РК, к тебе вопрос, по твоему мнению это было первое или второе ?
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к автору вопрос с кем именно из уфакайта и по какому поводу было общение, что возникло такое представление?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100