ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Башкирские кайтеры. Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Башкирские кайтеры. Собрание единомышленников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом! Все идет согласно календарного, утвержденного плана.
ПЛАН - "Фестиваль "Толпар Аслыкуль" в подробностях тут http://forum.nedoma.ru/topic36328-210.html
Смотрим погоду тут http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=88919&sty=m_spot
Похоже будет морозно и теплый шатер, с печкой буржуйкой на озере Аслыкуль, лишним совсем не будет.
Немного истории. Первые соревнования по кайтингу - 2006 год.

Тут дипломы, призы, подарки и торты от ФПС, клуба UFAKITE и от меня конечно - Екатеринбург, Чемпионат России.

Как вам красавцы в башкирских тюбетейках? Казань. Я занял третье место.


Готовим кайты. Предварительный прогноз по ветру хорош. Проветриваем кайты больших размеров. Торты будут!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайтеры объединяйтесь! Два простых слова. Вроде бы ни кто и не против.
Тогда звоните, тут пишите, приезжайте кататься на Аслыкуль. Далеко? приезжайте в Штиль и тут вам будут рады.
Соул кайтерам нет преград, когда дует ровный ветер.
Всем привет и доброго утра.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50% Собрано средств для детей г. Давлеканово. Помогают мои знакомые: виндсёрферы, кайтеры и просто не равнодушные люди.
Наготовил рыбы всякой, звонят люди и хотят приехать на Аслыкуль. Хотят пожить и посмотреть как дружные кайтеры, виндсерфер и буер стартуют в масстарте и улетают в снежную даль.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброта или равнодушие Конечно доброта. Она позволит детям из Давлекановского приюта получить
подарок на Новый Год - полёт на воздушном шаре над озером Аслыкуль.
Это скромные и отзывчивые люди:
1. Усманова Роза - виндсёрфинг, ученик кайтинга и игры на бильярде: ПУЛ и русский.
2. Юра "туарег" - виндсерфёр приезжающий на озеро на W-туарег. Строитель, охотник и будущий кайтер.
3. Фахретдинов Рустам - виндсёрфер, будущий кайтер и пример детям.
4. Улямаев Радик - самый "упакованный" винсёрфер (две доски и несколько парусов). Кайтер и лучший пример для молодежи.
5 Исхаков Ришат - председатель федерации парусного спорта РБ. Искренне радеющий за развитие парусного спорта в нашей республики.
6. Фатихов Рустем - виндсёрфер и будущий кайтер. Душа любой компании.
7. Абдеев Дамир - виндсёрфер, кайтер и строитель. Часто катается в районе Белорецка и Магнитки. Супруга Лиля и дочь Карина - виндсёрфинг.
8 Камалов Алик - виндсерфинг и надеюсь что кайтинг его тоже заинтересует.
9. Кашкаров Ильдар - кайтер. Всегда позитивный и отзывчивый.
10. Поспелов Андрей - лыжник. Познакомил нас вчера Гоша "Самарский". Надеюсь что дочь Андрея - Настя станет виндсёрфером, а он - кайтером.
11. Паша - подводный охотник и будущий любитель парусного спорта. Мне нравится название его фирмы по натяжным потолкам - "НЕБО свод".
Это те люди которых я успел встретить по дороге на "рыбалку", просто на улице или поговорить по телефону. Спасибо ВАМ!

Всегда помогут провести спортивное событие, красочно и достойно, наши постоянные партнеры:
- Эрнест Ураков - всегда выручит с макетами: визитки, афиши, банеры и пр. и пр.
- Рашит Муллаахметов - директор моей любимой типографии Juventa
- ЦЭХ - печать банеров и любители рыбы
- KUMPAN koffe, "Сладкий Мастер", PILOT r.c., "Роза Ветров" - уже давно больше чем "партнеры" - единомышленники и друзья.

Спасибо Вам друзья за Вашу отзывчивость и доброту, от детей СПАСИБО!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех кайтеров Росии выложен Устав Клуба "УфаКайт". Обсуждаем господа!
Все тут [тут когда то была ссылка]
цитата: "6. Членство в Клубе
6.1. Вступить в Клуб может любой спортсмен, занимающийся кайтингом, постоянно или временно проживающей на территории Российской Федерации, а так же иные граждане, независимо от пола, возраста, социального положения и вероисповедания. "
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, а нафига приватную ссылку публиковать на просмотр простым смертным? Если она адресована партактиву клуба видимо эта тема должна обсуждаться внутри клуба или всем миром, и каждый гость мог высказать в приватном обсуждении свое сраное мнение? И как мы теперь поймем Сс или Бирюков пишет комменты к уставу или сраный гость из геленжика?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль сказал ссылка для всех и котлет (мух) пока нет.
я не думаю что пейтболу тут интересно. Мы за прозрачность, гласность или как? Будем всё делать публично, а УСТАВ Клуба "УфаКайт" тем более. Он же надолго.
Вернуться к началу
К. Ильдар



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СС какого хера ты делаешь?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Саныч, а нафига приватную ссылку публиковать на просмотр простым смертным? Если она адресована партактиву клуба видимо эта тема должна обсуждаться внутри клуба или всем миром, и каждый гость мог высказать в приватном обсуждении свое сраное мнение? И как мы теперь поймем Сс или Бирюков пишет комменты к уставу или сраный гость из геленжика?

Володю с Анапы (Колод) я не считаю чужим и в России кайтерской дружу (знаюсь) со многими и Костя дружит. Обсудим, родим и проголосуем. "Одна" приватная голова хорошо, а 10 много лучше.
Вернуться к началу
К. Ильдар



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устав должен коректироваться и дорабатываться внутри клуба
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100