ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Башкирские кайтеры. Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Башкирские кайтеры. Собрание единомышленников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
2СС А чож тогда на Бст в новости не затолкал? Или баннеры огромные по проспекту : примите участие в обсуждении устава! Ты когда с женой в баню ходьшь видео в сеть выкладываешь? Ниже пояса не бить, Дом 2 - не смотреть Наверняка НЕТ, и это ваше внутресемейное дело. Если ты в этом уверен, то зачем себе противоречишь? Вот и тут тоже самое - это внутриклубное! - ты про "прозрачную" и общественную деятельность Клуба?
Пардонте, не всем проникся. Думал, что клуб общественный и некоммерческий. Сам ратую за это. Барыжнечеству пятилетнему на сайте UFAKITE давно надо закончиться. Теперь уже официально.

"Напишите кем" - тем кому была доступна ссылка
Мне случайно слили - это правильно? по клубному, по товарищески?

Кто-то тебе ссылку слил, никто не против этого , ты же в уфакайтовой теме но правда на 3 стульях сидишь (правда думалось с тобой обсуждать готовый вариант а не рабочий). Прикольно - я особый. Кто решил конкретно, что я достоин "готового" варианта Устава и не достоин его обсуждать ранее?
Если надо для общего блага Клуба, то сяду и на 4 стул (сам решу)
Но ты вынес обсуждение за пределы клуба - а клуб это определенная уфимская команда, а не весь форум или весь интернет. Клуб, в том числе и ты, все с этим согласны и это было сказано на совете. Гляну протокол собрания.

Но есть некоторые различия между тобой клубом и нами всеми. У меня нет - мы все люди, кайтеры и друзья. Ты (являясь членом клуба) хочешь (Приснилось?) Как Кока быть единственным на сайте Уфакайт? от имени клуба зарабатывать деньги подскажешь как? в угоду себе, проводя сомнительные мероприятия и т.п. Олег, берись за эту "золотую" жилу пож. а другие участники против этого, т.к. Они не имеют отношения к твоим заработкам какйтшолам рыбе мероприятиям соревнованиям и прочей деятельности. Все члены Клуба негативно смотрят на дату погашения ипотеки от Уралсиба, и что? Упрекать тебя этим? для этого создается устав, который ограничит спекулятивные действия членов клуба (всех!!!) Твое мнение и мое в редакции Устава Клуба совпало. Цитату опубликовать? Опубликую ниже и где будет прописан отказ клуба от коммерческой деятельности. Нарушил пункт - вали из клуба. По уставу который мы сейчас обсуждаем - правильно? Вот смысл устава.

А что сейчас происходит? Саныч зачем ты все разваливаешь? Даже домен ufakite.ru перенаправил в угоду себе вопреки мнения собрания клуба. При чем тут домен UFAKITE.RU? О нем при мне разговора не было. Что для Клуба УфаКайт нужен домен? Нужен спросите. Если все будет как договаривались, то "ДА" и я это проконтролирую.
И что дальше? Рыбу будешь продавать на сайте или торты?
В болванке устава прописано:
"К компетенции Правления относятся вопросы:
- принятие в Клуб новых членов;
- вынесение предупреждений членам Клуба за нарушение Устава, общепринятых этических и моральных норм общества;
- разработка партнерской и спонсорской программ – поиск и привлечение к сотрудничеству заинтересованных организаций и предприятий;

Т.Е - привлечение тортов (они сладкие), рыбы (она пахнет), кофе (оно не пахнет?) банка Уралсиб с баблом людским (оно отмытое) - поможешь Олег? С твоей помощью и не только твоей у нас будут шикарные и вкусные "Клубные покатушки "Труселя"

Пишу медленно. Олег, за тобой не угнаться. Твое мнение о "деятельности" Урманова Валеры и Казакова Кости публиковать?
Повторюсь, что Устав Клуба УфаКайт интересен Уфимским кайтерам, отпишутся единицы, и в обсуждении "секретном" я нашел мнения и поправки только 2 человек.
Оно, кстати, обсуждается с 23.12.2015

без фото не могу. Это докУмент.
Тут я круто срубил бабла используя брэнд UFAKITE и мной придуманное и зарегистрированное доменное имя UFAKITE.RU
2006г. От федерации парусного спорта профинансировал поездку в Екат 4 человек - соклубников конечно.

Тут молодой Олежка с удовольствием пейнтболит "не вонючими", но красящамися шариками.

Торты на моих соревнованиях кушались всегда. "Дружеское чаепитие" называется.

Когда было последнее открытие сезона сноукайтига знаете?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Ссылку я удалил. Она не для общего пользования.
Без моего согласия? странно это Алексей.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
2Сс Если есть обиды, давай встретимся, поговорим обсудим и придем к решению которое позволит клубу избавиться от текущих проблем и поможет ему быть независимым от единоличного мнения его учасников. Все посовещались и Я(ты) решил - неприемлемо! Мы же клуб, мы должны формировать единую позицию а не приследовать собственные выгоды? Или я не прав?
Так я для общественности и гласности - правильности 6 часов парился с НАШИМ Уставом - видел? С какими моими поправками не согласен?
Обиды для "мальчиков", а не для "мужа". Публичные оскорбления и ругательства (Харитон, их удаляй пож.) для недалеких, а таких в Клубе нет и многим всё понятно без подсказок. Многие смотрят на дела, а не на болтовню и флуд.
Я когда ругался или обижался на твою писанину или шаржи? Всегда лично звонил и благодарил за "отзывчивость". Использую твою энергию в личных, корыстных целях. Хе, хе.
И сейчас тебе спасибо за такую шикарную возможность публично пообщаться в МОЕЙ теме.

2Харитон спасибо, дай бог тебе здоровья Wink От меня - удачи и последовательности, а не двойных стандартов. Ок?
Laughing

У кого этот Кубок?

Учитесь, как будучи исполнительным директором ФЭВС РБ надо заниматься популяризацией Клуба и самого главного ГУРУ на сайте. Я в это время там не продавец и не инструктор. Я - общение со средствами СМИ: газеты, журналы, ТВ, администрации разные и пр.
На "многих Стульях" - одним словом. Такова моя задача была и будет все это время.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Ссылку я удалил. Она не для общего пользования.
Без моего согласия? странно это Алексей.


Странно выкладывать ссылку без согласования с создателем ссылки.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FairPlayer писал(а):
Проясню. Если у кого-то ссылочка осталась и Вы действуете в интересах клуба - комментируйте. Но, следуйте главному правилу: ничего не удалять!!! Здорово придумано - просто и удобно.
Документ выложен от мой учетной записи. Если хоть слово будет удалено, ссылка будет переведена в режим "Только чтение", в дальнейшем за правом редактирования каждый будет обращаться ко мне лично. Поэтому, прошу не пренебрегать данным Вам доверием.
Подписывайтесь под своим мнением пож.
Все сделанные комментарии и предложения будут сохранены, удаленное, если было, - восстановлено.
В дальнейшем по каждому пункту и комментариям будет проведено голосование на очном собрании клуба. Более 50% "за" - пункт принимаем. Менее - пункт не будет принят. Сформированный Устав Клуба необходимо опубликовать для предварительного ознакомления
ПС. Можно комментировать что угодно, но чушь или не по теме писать бессмысленно.
Ссылка есть на ресурсе ВК у меня и как не удивительно всё еще на "Кайтинг в Уфе и Башкирии : клуб "Уфакайт" https://vk.com/ufakite
ссылка тут https://vk.com/topic-29483866_25039516 - "Барахолка" в самом низу под "труселями"
Клуб "Уфакайт" барахлишком барыжит втихоря? Где бабло отмытое?
Нам Членам Клуба это надо? Чистильщики Клубных рядов и праведники, идеологи Уфакайта куда смотрите, на рыбу? https://vk.com/ufakite
Это лого клуба? Под него можно барыжить? https://vk.com/ufakite "Мухи и котлеты" тут где?

Прошу переименовать страничку в ... сами придумайте.
Скромней и последовательней будьте господа.
вот у меня страничка https://vk.com/public91011599 - "Уфа. Спорт. Кайтинг, виндсерфинг." нет Спикуляции Клубом "Уфакайт"
У меня Клуб "Уфакайт" организует и проводит спортивные мероприятия.
Приглашаю 7 января - приедете соклубники?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчет домена ufakite.ru

СанСаныч, ты как считаешь, этот домен достояние клуба уфакайт или это исключительно твое достояние?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
С.С. писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Ссылку я удалил. Она не для общего пользования.
Без моего согласия? странно это Алексей.

Странно выкладывать ссылку без согласования с создателем ссылки.
повторяться о "мы пушистые праведники" - гласные и прозрачные НЕ БУДУ. Дело твое - ты модер, а с ними не поспоришь.
вот возьми Володю "Фрирайдера". ОЙ! Его всуе и поминать грех. Прости меня Володя.

Вы в курсе что Член Клуба С.С. из корыстных побуждений ездит по Российским сорикам со своей фирменной номинацией: "Кому за 50 - синьёры". Победителям дарит медали, наши фирменные Дипломы вручает, призы и подарки и всей кайтовой общественности раcказывает какой у нас дружный и позитивный Клуб UFAKITE
Даже тольятинци повелись на это и приехали на крайние сорики. Когда это было помните? ВЧЕРА? Ага, 4 года назад.
Я начал тему: "Открытый Чемпионат Башкортостана по сноукайтингу 2012" тут Ср Фев 15, 2012 9:55 am - http://forum.nedoma.ru/topic36043-0-asc-0.html
Олег Бирюков отлично помнит. Он писал: "...". Блин, всякое он писал. Не хочу ворошить пыль всякую, но торты были и вкусные.

Кому тут плохо? кто бабла нарубил? победитель вроде бельишко выиграл нательное. получил он его, а? Блин и не упомню сего. Пусть будет "получил".

Давайте уже еще кто что напишет тут, а то воспоминания позитивные так и прут на экран. тут http://forum.nedoma.ru/topic36043-0-asc-30.html
Лёха тут меня "поимел"
Тольяттинци

Оренбург команд.

вот когда они "спелись"! Красавцы - организаторы на работе.

"Котлеты" это? или противные торты?

Кто всё это организовал?

рейтинг Клуба UFAKITE резко взлетел, увеличились продажи и обучающиеся. Я резко разбогател - писательством (помните - я ответственный за связь с общественностью).
Спасибо за внимание, за ваше беспокойство о "чистоте" наших рядов, гласности и открытости.
За это мы все и голосовали - помнить.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как горячо тут!
Саныч ты спрашиваешь кто организовал. Наверно львиная доля заслуг твоя. А выглядит так, как будто никого больше за этим не видишь.
А сам как бы ответил на свой вопрос?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ух ты, как горячо тут!
Саныч ты спрашиваешь кто организовал. Наверно львиная доля заслуг твоя. А выглядит так, как будто никого больше за этим не видишь.
А сам как бы ответил на свой вопрос?

О каком событии спрашиваешь? О ранишнем? всегда писал так (читать с первого поста) http://forum.nedoma.ru/topic47449-0.html
Цитата: "Как нам всем "клубилось" в нашем клубе? Мне хорошо, я делал и делаю что хочу и всегда с пониманием и поддержкой соклубников.
Им, за это большое спасибо. Спасибо всем т.к. каждый помогал чем мог. Вот за музыку я ни когда не переживал вообще. Это прерогатива Олежки Бирюкова.
Умные и правильные слова и судейство в кайтовом фристайле или вейкбординге, тоже его тема.
Про купаты и +++++ я вообще молчу - это наша фирменная сквозная тема. Если кого не упомянул не обессудьте - помогали все."


Андрей, поможешь в предстоящем событием, в "КУБКЕ ДОСААФ 2016", 7.01.16. Мне секретарь на регистрацию нужен или судить сорики объективно надо, вручать тортики, чаем угощать да и шатер поставить, и трассу соревновательную и т.д. и т.п..
Помоги пож. Поможешь?
Кузьмин писал(а):
Фев 27, 2012 Классные фотки, классное мероприятие. Давно в Уфе такого не было. Спасибо всем, кто приложил усилия! по пивасику по пивасику по пивасику

Стартанеш? Я дорожу каждым спортсменом и помощником.


Спасибо за поддержку данной темы. Твои предложения? Устав изучил, поправил, прокомментировал? каким цветом твои коменты?
Ты включен в элиту? какую? ну, ту, Олежкину:
БИРЮКOFF писал(а):
Саныч, а нафига приватную ссылку публиковать на просмотр простым смертным? Если она адресована партактиву клуба видимо эта тема должна обсуждаться внутри клуба или всем миром, и каждый гость мог высказать в приватном обсуждении свое сраное мнение? И как мы теперь поймем Сс или Бирюков пишет комменты к уставу или сраный гость из геленжика?
выделил элиту для четкости понятия "мухи и котлеты".
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 9 часов общения - 500 просмотров. как вам? рекорд?
На сегодня пока хватит, конец первого акта. всем хороших и добрых снов. О чем? о сноукайтинге конечно. вот вам "Сказ" от Александра САШИНА:

"Огромные бронзовые часы на камине в гостиной монотонно отсчитывали секунды. И только их равномерное тиканье служило доказательством того факта, что время не остановилось, не замерло, не умерло.
Одинокие серые будни тянулись мучительно долго, и порой ему было страшно. Хотя в глубине души он, конечно же, верил: хозяин его не забудет и не обманет. Просто есть неотложные дела, которые мешают им быть каждый день вместе.
Всю неделю он снова и снова переживал сладостные мгновения произошедшего, с трепетом ожидая очередного свидания. Это похоже на утренний сон, на мимолетное наваждение.
Словно застоявшийся жеребец в конюшне, Кайт вдыхает ноздрями клапанов холодный воздух и медленно раскачивается, демонстрируя окружающим свое могучее упругое тело. И неважно, что в наличии - всего одна лошадиная сила. Помноженная на скорость ветра, эта сила возрастает в десятки, в сотни раз. И усмирить неукротимый нрав вороного коня теперь может лишь лихой наездник…

Вот почему кайтсерфинг вызывает у меня ассоциации с отважным башкирским джигитом, обуздавшим разъяренного рысака.
Если животное инстинктивно чувствует превосходство всадника, оно беспрекословно подчиняется его воле. Если же человек дает слабину, то лошадь непременно сбросит седока.
Так и в кайтинге: держи крепче поводья, чтобы змей не вырвался и не сбил тебя с ног. Стоит немного зазеваться – тут же набьешь синяки и шишки.
Для грамотного спортсмена прирученный кайт – верный друг и соратник: он всегда поможет в трудную минуту и подскажет, что делать дальше.
Кайт – все равно что кайф: элегантность плюс драйв. Здесь вам и скорость, и молниеносная реакция, сплав горнолыжного мастерства и акробатической подготовки, импровизация на уровне подсознания. Называйте это как угодно – спортом, наукой, искусством – и вы не ошибетесь.

…Прости меня, мой старый добрый друг. Я не подходил к тебе целую неделю. А ты скучал, терпеливо ждал и надеялся. Но сегодня, наконец-то, ты будешь сполна вознагражден. Я выведу тебя в чистое поле, взнуздаю, и вот, едва касаясь земли, мы уже парим над водной гладью или снежной равниной. Острый нож наслаждения рвет небо на куски. Страха нет. Есть лишь пьянящее чувство полета, ощущение свободы и безграничная радость. Попробовав однажды, забыть это невозможно. Ибо твоя жизнь сразу делится на «до» и «после».

А поздним вечером, уставший и довольный, я бережно укладываю в свой рюкзак Кайт и тихо - так, чтобы никто не услышал, - говорю: «Пока, до следующих выходных».
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100