ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Башкирские кайтеры. Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Башкирские кайтеры. Собрание единомышленников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, еле осилил...


С.С. писал(а):

Мне случайно слили - это правильно? по клубному, по товарищески?
конечно же по-товарищески ссылка была доступна именно товарищам клуба, а не прикрывающимся его именем и не спекулянтам.
Для особо непонятливых товарищей процитирую себя же:
Цитата:
(правда думалось с тобой обсуждать готовый вариант а не рабочий)

С.С. писал(а):
Кто решил конкретно, что я достоин "готового" варианта Устава и не достоин его обсуждать ранее?
видимо я, т.к. я сознательно не включил тебя в рассылку и тем более в вацапную группу (ибо балаган и шутовство надоело). Товарищей на 3х и более стульях в группу не включаем, тем более на обсуждение рабочих вопросов.
С.С. писал(а):
(Приснилось?) Как Кока быть единственным на сайте Уфакайт?
Те же правила сейчас действуют и для Коки и для Валеры и для остальных. Они не оказывают услуги от имени клуба, но любой чел может их посоветовать как специалистов и людей которые умеют кататься и знают как научить. Меня научили, поэтому об этом и пишу. Надеюсь это ты себе не приписываешь?

Большинство не хочет чтобы на имени клуба его участники зарабатывали, тем более твоим способом. Пока это касалось околокайтовой тематики с этим мерились, когда появилась рыба/торты/собакару/барбекююю и прочие гадости, пришли к мнению что это не нужно клубу. Клуб - это мы, просто компания которая катается в кайф. Каждый зарабатывает по своему, и я как тебе известно ипотеку от имени клуба не продаю, хотя мог бы по твоей логике это делать. Если кто-то банчит рыбой или кайтами так пусть банчит от своего имени. Уфакайт тут не причем. Если кто-то ебнется насмерть на льду под присмотром доморощенного кайт-инструктора или отравится рыбой - Уфакайт тут не причем! Тебе же понятна логика?

Кстати о золотой жиле: Если бы не Кока когда-то или Валера с Филипповым у большинства не было бы ни кайтов ни трапеций ни сапов ни прочей труднодоставаемой ерунды. Особенно в период 2003-2009 когда все начиналось т.к. достать змея в те времена было сложнее иголки в стогу сена.
С.С. писал(а):
Нарушил пункт - вали из клуба. По уставу который мы сейчас обсуждаем - правильно?
именно!
С.С. писал(а):
При чем тут домен UFAKITE.RU? О нем при мне разговора не было. Что для Клуба УфаКайт нужен домен? Нужен спросите. Если все будет как договаривались, то "ДА" и я это проконтролирую.
ну видимо ты пропустил эту часть собрания, ту часть где мы при тебе выбрали ответственных за ведение инф. ресурса. Когда ты подошел тебе зачитали принятые пункты и еще раз проговорили. Видимо надо было записывать. А еще я тебе передал листочек сос воими мыслями на тему сайта клуба, где писал что он должен быть без коммерции и т.п. Видимо ты его так и не прочитал.
С.С. писал(а):
шикарные и вкусные "Клубные покатушки "Труселя"
в ПерПеТус я не участвовал (у тестя ДР праздновал),а сорики делали Нефтекамские парни, и видимо их надо благодарить за праздник. Уралсиб кстати там тоже не учавствовал, т.к. в последнее время ему не до ПерПетусов и СанСаныча. У него своих головняков хватает.
С.С. писал(а):
Твое мнение о "деятельности" Урманова Валеры и Казакова Кости публиковать?
Опубликуй Саныч, я за свои слова отвечаю, и готов под каждым подписаться (но только если это действительно мои слова).
С.С. писал(а):
Устав Клуба УфаКайт интересен Уфимским кайтерам, отпишутся единицы, и в обсуждении "секретном" я нашел мнения и поправки только 2 человек.
практика показала что Учтав нужен 10 человекам пришедшим на собрание. остальным на него пофигу, в прочим есть те кто хотели бы быть но не пришли (во Вьетнамах, Питерах и т.п. были). Поэтому эта тема интересна сугубо тем людям которые относят себя к Уфакайту. Вот тот десяток человек - это и есть те кому не равнодушна тема, остальные или не смогли, или просто катаются и им до клуба пофигу. Ссылка была доступна 22 людям + тебе слили.
С.С. писал(а):
Клуб "Уфакайт" барахлишком барыжит втихоря? Где бабло отмытое?
а где ж там клуб барыжит? Недома по твоей логике тоже видимо барыжит, тут целый раздел форума. Эх, "желтая пресса" все перевернет с ног на голову Smile))
С.С. писал(а):
...Член Клуба С.С. ... ездит по Российским сорикам ... раcказывает какой у нас дружный и позитивный Клуб
а ты никогда не задумывался почему ты один ездишь, и для кого все это делаешь?
С.С. писал(а):
Я начал тему: "Открытый Чемпионат Башкортостана по сноукайтингу 2012" тут Ср Фев 15, 2012 9:55 am - http://forum.nedoma.ru/topic36043-0-asc-0.html
Олег Бирюков отлично помнит. Он писал: "...". Блин, всякое он писал. Не хочу ворошить пыль всякую, но торты были и вкусные.
а чо было то? Нормальное мероприятие было, народ приехал, кто чем мог помог (даже жена фотографом была), СС и Костя вроде мутили (или только СС?). Правда ветра не было нифига, поэтому как обычно провели полтора заезда и "выбрали" чемпионов. О точно, как и в эти летние выхи Wink Но мне те соревнования понравились больше, т.к. компания у нас тогда была дружнее, а то что делалось, делалось ради кайтинга, клуба и его участников. Эх, сейчас все иначе.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задал один простой вопрос. Одним цветом. Как мужчина мужчине. Ответа не увидел. Увидел много разноцветных букв и непонятный вызов. Я может и приму участие в организации и у меня есть в этом определенный опыт.
Но пока я не вижу ничего, в чем бы мне хотелось принять участие. Все, к чему ты отсылаешь в далпком прошлом и принадлежит не только тебе.
Саныч, извини за резкость, но твои попытки передернуть одеяло тоже не очень деликатно выглядят.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща погоди, опять завалит ветку фотками грамотами и прочей фигней и сделает вид что вопрос затерялся в анналах форума. Кстати Харитоновский тож видимо затерялся Wink
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Фу, еле осилил...

Соглашусь с тобой и "Осиливать" даже и не попытаюсь. Уже не интересно. Было!
Тебе спасибо за поддержку моей темы: "Башкирские кайтеры. Собрание единомышленников".
Тут уже всем, все стало понятно:
- обсуждаем устав Клуба пройдя по ссылке. Автора ссылки прошу её опубликовать (мухи о ней не знают). Кстати, в обсуждении устава, Администрацию я назвал "мухами", а ... цитата С.С.:
"Надо эту привилегию отдать котлетам - СОВЕТУ - т.е. общему собранию".
- проводим и планируем сорики;
- и т.д. по Уставной деятельности. Процитировать?
Прошу всех заинтересованных присылать информацию для наполнения сайта UFAKITE.RU
адрес моей почты ufakite@mail.ru
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я задал один простой вопрос.
Какой?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Ща погоди, опять завалит ветку фотками грамотами и прочей фигней ты про соревнования и свое фото? и сделает вид что вопрос затерялся в анналах форума. Кстати Харитоновский тож видимо затерялся Wink

Поговорим? Уже нет, до завтра.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Кузьмин писал(а):
Я задал один простой вопрос.
Какой?

Читай форум, копипастить себя не буду.
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Автора ссылки прошу её опубликовать (мухи о ней не знают).


Для целевой аудитории файла ссылка вновь опубликована в группе watsapp в неизменном виде. Кого нет в группе, тот может найти ее у себя в истории в браузере.

На форуме ссылку прошу более не публиковать, т.к. активное большинство разделяет мнение о нецелесообразности открытой публикации чернового варианта вне рамок клуба.

При нарушении член клуба в последствии будет лишен права голоса при принятии устава.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро Башкирские кайтеры и единомышленники!!!
Сначала о погоде. Уфа совсем без ветра пару дней http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=41874&sty=m_spot
Аслы сегодня и завтра годится для Воздушного Шара (Тепловой Аэростат), правда холодновато до 25 http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=88919&sty=m_spot
Напомню что завтра на Аслыкуле мы катаем детей с Давлекановского приюта и сами катаемся,
а 7 и 8 января Соревнования по сноукайтингу "Кубок ДОСААФ 2016"
По Положению у нас запасные дни 9 10 января. На 8 прогноз повеселей и даже надуваны полетят бодренько.
Приезжайте, жить есть где, места всем хватит и мяса тёлки прикупите по 260 руб. Условия прописаны тут http://forum.nedoma.ru/topic36328-210.html
ДАЛЕЕ что будет?
Далее, на этой площадке будет обсуждение и формирование Устава Клуба UFAKITE КАК? Спросите вы. Да очень просто.
Красный цвет - основной текст Устава. Синий моя редакция Вы как хотите, но с подписью.
Когда? Когда будут внесены основные поправки и партактив соизволит согласится на оф. публикацию "для народа".
Когда? Трудно сказать т.к. проголосовало всего 3 человека, возможно еще несколько прочитало и только.
Пока это весь ПАРТАКТИВ. Может пора дату финишных поправок и голосований установить. Ваши предложения господа какие?
Сколько вам надо времени на прочтение и свое мнение прописать?
Мне хватило 6 часов неспешной работы. Я медленный, но сильно заинтересованный в судьбе своего дитяти.
Кайт вам в руки, ветер в кайт и лететь к горизонту, к финишу!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, будет примерно так:
- До конца недели правим устав и копим комментарии по неоднозначным пунктам (я свои мысли еще там полкинул немного, гдето с тобой согласился, гдето нет, это обсудим очно на встрече)
- на следующей неделе соберемся в предыдущем формате встречи (дополнительно объявим когда и где) и пообсуждаем, примем окончательную формулировку каждого пункта и общий вариант Устава.
- тут же выберем администрацию и лиц ответственных за те или иные вопросы, определим первоночальный официальный состав клуба
- с момента принятия устава на всех членов будет распростроняться его действие, за два нарушения - гуляй вася.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100