ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Башкирские кайтеры. Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Башкирские кайтеры. Собрание единомышленников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин, в дополнение к тебе:

А так нас на фото видет яндекс : https://yandex.ru/images/search?text=уфакайт&stype=image&lr=172&noreask=1&source=wiz

Гугл: https://www.google.ru/search?q=уфакайт&newwindow=1&client=safari&channel=ipad_bm&prmd=mivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiZsoqO0ZPKAhUmfHIKHbndCLwQ_AUICCgC

И это реальны фото с реальными персонажами, а не картинки стыреные из интернета.

П.с: может модераторам пора уже валить посты и ветки с рыбой? Дайте мне доступ и вы не узнаете этот раздел Smile)))
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора похоже эту ветку закрыть
опять пошол срач который позорит башкирский кайтинг
люди вы что такие злые ???

где ваш позитив и веселье, как появляться фоты с довольным лицом надо обязательно обосрать по полной!
выкладывайте свои фото живите счастливо !!!
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья здрасте и с Новым годом, с наступающим Рождеством.
Думал вы тут будете затрагивать именно башкирский кайтинг, оказалось что нет. Оказалось очередной срач Уфимцев, наблюдаем как за сериалом. Кстати интересно, попкорн все дела.
Уфа это ведь не вся Башкирия. Пишите пожалуйста от своего имени, а не говорите за всех. У нас все по другому.
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):


где ваш позитив и веселье, как появляться фоты с довольным лицом надо обязательно обосрать по полной!
выкладывайте свои фото живите счастливо !!!

Фото с довольным лицом 100500 километров в интернете, неинтересно это, здесь хочется посмотреть фото Башкайтинга и только.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару фоток вроде левых у саныча было а остальные местные башкирские
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
пару фоток вроде левых у саныча было а остальные местные башкирские

На последних трех ни одной про Башкайтинг
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и фоток местных было бы больше если бы народ дружнее был, а то кучкуются кучками на одном и том же споте разными кучами, Адрюхе спасибо бегал по холмам в первушенно фотол всех и не делил на своих и чужих, и получал от этого удовольствие
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustak Ufakite писал(а):
Ilichev Oleg писал(а):
пару фоток вроде левых у саныча было а остальные местные башкирские

На последних трех ни одной про Башкайтинг

у СС чтоли или у меня
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):

у СС чтоли или у меня

Ну вот и ты понимать начал Wink На фотках которые выше, да у СС
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пох че там еще фоткают кроме кайтинга. Главное чтоб фотосет полный выкладывали куда-нибудь в открытый доступ (ВК, яндекс, гугл альбомы и тп.), я сам вытащу что мне интересно.

Ну это ж глупо: тебя фотают, а ты еще и не довольный, че там не так. А могли бы и не фотать, и фотограф может вообще букашек фотать пошел и кайтер попал в кадр случайно.
Кто фотал - молодец, а пока фоткал не я - то и предьявить мне нечего.
Но выкладывать из старья - это моветон, давай свежее.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100