ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Болеем за ... башкирку на Мисс Мира 2016

 RSS-поток ветки «Болеем за ... башкирку на Мисс Мира 2016»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро финал Для непонимающих напоминаю: «Студентка из Башкирии участвует в международном конкурсе красоты «Мисс Университет Мира-2016»
Оперативную информацию и фотографии Насти смотрим на https://vk.com/miss_bashkortostan
Спасибо Луизе Закирьяновой, руководителю агенства, за оперативное размещение информации.
Модельное агентство "МИСС БАШКОРТОСТАН" Уфа:
"Завтра предфинал😱😱😱 наверное самый сложный момент всего конкурса🙇 Именно на предфинале решается призовой топ😨 Девушки будут рассказывать о себе, дефилировать и отвечать на вопросы.
Мы верим в нашу Настюшу👑
А пока ловите новые фотографии ❤"



Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"МИСС ЗИМА - 2016" Параллельный уфимский фотоконкурс закончился!
Конечно финалистку я не отгадал, но был близок.
С.С. писал(а):
Сделаю паузу, гляну "на село". На наши родные, башкирские конкурсы.
Прогнозирую победительницу: Мухамедьянова Тансулпан Камиловна


Модельное агентство "МИСС БАШКОРТОСТАН" Уфа:
"Вот и завершился наш фотоконкурс ❄"МИСС ЗИМА - 2016"❄ от модельного агентства "Мисс Башкортостан"!

Всего в конкурсе приняло участие 88👏 очаровательных девушек.
18 из них боролись за первые места.👑 Все участницы фотоконкурса получают скидку на обучение в сезоне #февральМарт , в размере 10% 😍и памятные призы🎁, которые можно получить в офисе модельного агентства. Выдача призов в строго установленные дни.👆

Победители фотоконкурса ❄"Мисс Зима - 2016"❄:
🎀1 место - Айгуль Абдуллина;👏👏👑
🎁Приз: сертификат на 7000 на обучение в школе моделей "Мисс Башкортостан";
🎀2 место - Тансулпан Мухамедьянова;
🎁Приз: сертификат на фотосессию ( при обучении в школе моделей) + памятный сувенир + 500 рублей скидка на обучение;
🎀3 место - Аделя Юлтимирова;
🎁Приз: фотосессия ( при обучении в школе моделей) + памятный сувенир;
Вручение сертификатов состоится на общем собрании в торжественной обстановке!
Со всеми победителями свяжется администрация модельного агентства!
Спасибо всем❤, кто принял активное участие в нашем фотоконкурсе, всем , кто голосовал! Вы лучшие!😍
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, чего то явно не хватает. Я думал в конце будет что то типа: "все финалистки получили по чищеному потрошеному толстолобику". Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Сеня, про толстолобиков нынче не актуально. Конкурс : Мисс - Кумысс!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпение друзья, только терпение.
Кузьмин писал(а):
Саныч, чего то явно не хватает. Я думал в конце будет что то типа: "все финалистки получили по чищеному потрошеному толстолобику". Very Happy Very Happy Very Happy

Пока китайцы отмазались чаем. Видимо с рыбой у них напряг. Надо подумать о новых рынках сбыта. Олежек, "кумыССА" своему найди притон, нешто перебродит.

Модельное агентство "МИСС БАШКОРТОСТАН":
"Вчера , перед вылетом в Пекин🇨🇳, участницы международного конкурса красоты 🎓"МИСС УНИВЕРСИТЕТ МИРА 2016" 🎓посетили чайную плантацию Китая. 🏯Девушки сажали и собирали чай🌱, а в конце для них организовали чайную церемонию🎎 и подарили коробку чая.
Сейчас уже красавицы в Пекине и усердно готовятся в финальному шоу! Мы держим кулачки✊ за нашу дорогую 👑Анастасию Яковлеву👑!


Еще и копать-сажать заставили. Лопатки китаёзовские? Для разминки позвоночника.

Попьем китайского, настоящего - "фабричного".
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Саныч, чего то явно не хватает. Я думал в конце будет что то типа: "все финалистки получили по чищеному потрошеному толстолобику". Very Happy Very Happy Very Happy

и сертификат на урок кайтинга Smile
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, а все видели фотосессию Кабзона у стилиста Гульнары Абдуллиной? Почему её до сих пор нет на недома!???
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, сертификат также не актуально. Кстати: данная бумажка к клубу не относится, и в настоящее время ушла в историю как недоразумение ...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Кузьмин писал(а):
Саныч, чего то явно не хватает. Я

и сертификат на урок кайтинга Smile


Спасибо Олежка за рекламу. Сейчас сертификаты выглядят так.




Уважаемые земляки: школьники, студенты, трудящиеся и временно не работающие, пенсионеры и банкиры
- всех призываю принять участие в подготовке и выполнении Комплекса ГТО.
Об этом будет подробно и в другой теме.
С уважением, ваш региональный куратор.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже другое дело! Smile Такой сертификат я бы и сам не прочь заиметь (я про нижний).

Саныч, кстати заведи про ГТО отдельную ветку. Оч. тема интересна, я даже сдавал осенью (в банке был спортивный праздник и как партнер Ворлдкласс был). Так вот, почему-то мои победы до сих пор не зафиксированы на сайте ГТО. А там я на золотую иду, еще 2 этапа сдать надо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100