ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому в Канаде жить хорошо

 RSS-поток ветки «Кому в Канаде жить хорошо»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 169, 170, 171  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассортимент у нас все хреновее и хреновее, но дело не в ковиде
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про дистанционную торговлю (учитывая то что Китай сейчас только в России) реальный прорыв. В условный Ашан и Леруа Мерлен я раз в 10 сейчас стал реже заезжать.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Ассортимент у нас все хреновее и хреновее, но дело не в ковиде

Тут потеря ИКЕА конечно. Даже не столько в ассортименте, сколько в стиле продаж. Дауншифтинг с их уроня до уровня азиатского базара. Дачник /Радуга привет!
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
А про дистанционную торговлю (учитывая то что Китай сейчас только в России) реальный прорыв. В условный Ашан и Леруа Мерлен я раз в 10 сейчас стал реже заезжать.


То же самое и у нас. Амазон рулит. Доходит до того, что люксовые бренды бутики закрывают, и переходят на временные точки, он молла к моллу.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, были времена когда и в России Амазон рулил. Через американских посредников, но все равно. Лет пять подряд только в Америке тарились. Но с появлением российской интернет торговли покупать в Амазоне стало невыгодно. Ну а теперь война.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню еще когда дочка маленькая была мы все детские шмотки в Японии покупали. В два раза дешевле было даже с учетом пересылки. Потом Фукусима ебанула. Следующая посылка из Японии пришла с трогательным письмом: Спасибо что вы нам верите и в такокое трудное для нашей страны время покупаете у нас. Все товары подвергаются дополнительному контролю на радиоактивность.
Дозиметром проверял ихние посылки - фон.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх, я детские вещи когда-то в финляндии на распродажах брал
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда с amazon.com US амазона покупаю тоже част вижу что продавец из Японии или Сингапура. Особенно пустых медиа болванок касается.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Эхх, я детские вещи когда-то в финляндии на распродажах брал

До войны всю одежду покупал в Финляндии. Трусы\носки в Лаппеенранте, что по серьезнее приходилось ехать в Хельсинки. 50% от наших цен.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я через посредников, но все равно ценник был хороший, а качество - отличным. Сейчас разве что в Казахстан заказывать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 169, 170, 171  След.
Страница 170 из 171

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100