ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Донести до ума: Аджигардак

 RSS-поток ветки «Донести до ума: Аджигардак»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
ой, тока не надо этого. Сейчас будете писать, что "мы просто не видели хорошего", тонко намекая, что вы-то повидали действительно хорошее, обязательно упомянете Ваш с женой уровень дохода. Этакое снисходительное превосходство - вы-то, убогие, бедные, довольствуетесь жигулями... Не забудьте написать размер Вашей жилплощади, у меня скорее всего меньше, даже меряться не буду. И машина у Вас дороже.
Продолжайте мерять все баблом.
Если что, на Эльбрусе и Кавказе я был. Как горнолыжка, Аджигардак лучше. Там нет толпы ломов на хреново подготовленной единственной трассе. Как гора, Эльбрус прекрасен, но не для катания. Чегет - другое дело. Впрочем, на ваших коротких магазинных лыжах шкрябаться можно где угодно. Успевая любоваться красотами.
Поверьте, я видел красоты мира не меньше чем вы (вы летали на параплане в горах Кавказа?), просто возможно не ел таких дорогих устриц, как вы, и не жил в настолько дорогих отелях и санаториях. Да и не стремился.
Вам же, кроме "ежемесячного дохода выше 100 тыр", гордиться вообще есть чем-то еще?
Извините, если резковато. Не люблю когда начинают тыкать тем, что типа "ты лучшего-то не видел".

Не в той теме, но раз уж ты задал вопрос..
Есть чем гордиться. Я горжусь, что у меня есть замечательная внучка, прекрасная невестка. Мой сын своим трудом и знаниями стал ведущим инженером в "Башнефти". Я себя уважаю за то, что смог обеспечить своим трудом своих детей жильем, и благодарен им за то, что они это ценят. Скоро мне подарят еще одну внучку и поверь, если тебе это доступно, я обрадуюсь этому больше, чем очередному Роллс-Ройсу.
Почитай свой пост и увидишь, что мои ценности в корне отличны от твоих. Устрицы, отели, курорты...Летаешь ты, но как то низенько.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Nikitos писал(а):
Спор пошёл в нехорошее русло. Завязывайте, или закрою тему.

DenR писал(а):
uka писал(а):
летающий качок писал(а):
Ваши мысли и прочие интересные предположения как-то отразятся на развитии Аджигардака? Smile

Вы очень позитивный человек. Оптимист, для которого стакан всегда наполовину полон, а не пуст.
....


Не мечи бисер...! Smile

Нравится человеку бедность и все сопутствующее ей, ну и пусть наслаждается.

Я вообще, Дэн, не понял, с какого ты начал хамить на пустом месте. Ну, твой снобизм известен в узких кругах, но не всему форуму Wink
Я специально прочитал посты "летающего". Непонятно, почему uka прицепился к нему - ведь даже мнения как такового не было, только замеченные факты с дня каталки. Напоминает ситуацию с Приэльбрусьем.


Ты меня удивляешь, Никит! Хамства здесь не было, скорее аналогичная реакция:)
/зная твою манеру отвечать...

А что до снобизма, зачем я должен прибедняться и гордится этим? Ну имею что имею, теперь ради угоды некоторым должен от этого отказаться?


+1
лично я хамства со стороны DenR как то не заметил ...
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё смешалось, лыжи - кони... очередные интернетзамеры а-я, а-ты
Вернуться к началу
Vovan1



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:33 pm    Заголовок сообщения: ГЛЦ Аджигардак 2015-2016 Ответить с цитатой

А зачем вообще открыли эту ветку?! Ни одного опуса со стороны представителей Аджи нет и не будет, потому что им глубоко по.... , вон даже люди с Банного и Абзаково здесь засветились! Пора уж понять, что НИЧЕГО в ближайшем будущем в Аджи не изменится!!! Я уж умолчу про подъемники, даже элементарного ПОЧАСОВОГО катания сделать боятся....Инфро структуру они развивать не хотят, а ведь с нее родной делается ОСНОВНАЯ прибыль ГЛЦ!!....Знаете за счет чего кинотеатры бабло рубят?! - нет не на билетах!, а элементарно на попкорне! Поэтому спорить дальше нет смысла..., надо признать что вся политика Аджи - сделать из Аджи клубную горку. А для этого развиваться дальше не надо! - членам (в том числе летающим) этого клуба все и так нравится...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vovan1 в клубе не состою а что не так в Аджигардаке?
Вернуться к началу
DF.



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 128
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли.
На сколько я заметил на ГЛЦ происходят какие то изменения, как с горным кластером, так и в части инфраструктуры баз ( период наблюдения 2008 – по нас. вр.) :
Много раз упомянутые 2 новых подъемника (8 и 9) с внушительной протяжностью (катающиеся в основном все бодры, веселы и получают удовольствие) Приезжаешь в выходной или на праздники - катаешься, а не стоишь в очередях и для этого не приходится покупать некий вип пропуск.
Цивильного вида кафе она же «стекляшка» ( судить о качестве предоставления услуг в текущем сезоне не могу так как просто туда даже не заходил.В прошлом было ну скажем «сносно»)
Комплекс модульных домиков (бытовок, вагончиков) -определенную аудиторию этим «хостелом» зацепили…

Да скипасы естественно хотелось бы дешевле и при этом чтобы все канатные дороги работали и сноупарк в порядок привели. Персонал обслуживающий комплекс чтобы работал как часы не допуская случаев останова подъемников с не поднявшимися туристами и куча всего еще.

Мое субъективное мнение, что все таки желание развивать инфраструктуру есть и оно реализуется так как позволяет ресурс времени и денег.
Лишать себя удовольствия от действительно интересного рельефа и принципиально не катать в Аджигардаке дело каждого .
Товарищи Гурман обозначил себя, и сразу появилось, кому предъявлять по делу и нет от этого форум взял вектор «приема жалоб и пожеланий».
Клубный принцип на сколько мне понятно просто сбор бабла на какие то цели перед началом сезона и как бонус выработка лояльности клиента вступившего в «клуб». Если проживаешь на базе то считай просто выкинул 500 руб.
Да мне нравится приезжать в Аджигардак, предпочитаю это место Баному, Абзаково,Завьялихе от часта и из за транспортного аспекта.
Вернуться к началу
Serg123



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
И снова про столовку

02/03/2016 отравились солянкой
из блюд которые ели это было у обоих


я тоже травился каким-то супчиком. где же узбеки прошлогодние ? было хорошо !
Вернуться к началу
Serg123



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адж - это частный бизнес. собственник устанавливает цену какую считает нужным. можно ездить в адж - можно не ездить. всегда есть альтернатива - подняться пешком бесплатно
Вернуться к началу
Driftwell



Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У узбеков было вкусно и не так дорого - это действительно так по сравнению, что там сейчас. Был там однажды в новом сезоне, наблюдал как какой то дядька в очках с бородой все ходил, озирался (то ли руководитель столовки) пирожки,шашлык с прилавков руками брал и тут же хавал, копец зрелище было)) и теперь даже время не хочется тратить, чтобы на обед туда спускаться с шир. дола, можно обратно не подняться или очень долго подниматься))
По теме если говорить, то если там поставить креселку, то туда потянется очень много народу и будут очереди как на Б в выхи. Просто у кого то ноги затекают, болят долго ехать на бугеле/кирке, что лыжников я знаю, что бордистов таких, им легче в кресле ехать наверх и потом тихо спускаться)) а нам, я так думаю,катающим давно и получающим кайф от скорости, от фрирайда, вообщем от каталки, это только на руку)))
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):


сколько личных выпадов ... хамство вообще то ... вызывающее жалость ... привычно уже

я не с тобой разговаривал. Человек мне уже ответил на эти "личные выпады", считаю что адекватно, с учетом того, что он сам начал перепалку. С ним я прекращаю враждебный диалог.
Тебе так скажу: а не есть ли хамство называть меня апологетом нищеты, только за то, что мне нравится Аджигардак? я тебе пока еще не хамил, а ты..
Самоутверждаться в этой песочнице с этими "дедами" - не есть моя цель. А крыть любые доводы оппонента простым упоминанием своих доходов - не есть признак ума... Никита, пожалуйста, прикрой тему, а то этот срач бесконечен.. все равно ничего конструктивного, "доносящего до ума" тут нету.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100