ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как наказать нетрадиционно направленной ориентации водителя

 RSS-поток ветки «Как наказать нетрадиционно направленной ориентации водителя»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Итересно, как ты выпролняешь пункт "уступи дорогу", если не можешь оценить, содаешь помеху или нет?
Признавайся, где права покупал? Very Happy


как ? знак есть ... такой треугольный Very Happy . Что нужно конкретно при этом оценить ? Есть на главной авто или нет Smile ?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа, окончательно опердунело недома... Во времена, когда от монитора пахло водкой, все только и рассказывали как разбили тумбочку-телевизор, нассали в шкаф, упали мордой в салат и т.д. А щас обсуждают правильность манер и пдд... Через десяток лет будут спрашивать где палочки для ходьбы подешевле и таблетки от давления Very Happy

PS Ролик не смотрел Smile В принципе похуй на этого водителя. Даже если и попадаются такие неадекваты, стараюсь пропустить и не думать про таких вообще.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4ac6a67f1600e779d532c616c4ac58d1-l&n=13

Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Мдаа, окончательно опердунело недома...

А харошо сказал))) Опердунело... В мемориз Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Через десяток лет будут спрашивать где палочки для ходьбы подешевле.

Гыыы!!! Very Happy
Дык уже спрашивали. Причем один из активных участников этой темы Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Насколько я понимаю, правила писались для нашего с вами удобства, чтоб мы ездили и друг другу не мешались. Мое глубокое ИМХО, что ездить надо так, что б никому не создавать проблем и не важно нарушаешь ты пдд или нет.
поскольку у всех ощущения субъективны - так будет бардак, но при этом каждый будет считать что он прав (по своим ощущениям).
А чтоб не было бардака для этого и нужны правила, которые требуется соблюдать.
А про букву и дух закона это немного другое.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Мдаа, окончательно опердунело недома...


Я во время Первой Украинской Диванной войны предупреждал, что со многими дебилами потом придется общаться и в мирное время. Так и случилось.
Они никуда и не ушли с форума. )))
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон как всегда загадочен :
Кого он имел в виду дебилами остается только догадываться. Меня наверное в первую очередь, раз в цитаты взял мои слова. Может и других. Кто ж этих блогеров знает Smile
Хотя я в первой украинской диванной войне не участвовал. От слова совсем. Cool
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Меня наверное в первую очередь...


Не. Не тебя. Я про "упоротых" говорил. Типа PhD и прочих. С ним же там еще один придурок рядом с ним с винтовкой ходил, не давал лодку раскачивать... дартвейдер что ли. Забыл как кличка. Ука он не больной, он идейный. А эти точно больные. Как некоторые не видят это и общаются с ними как с нормальными...??!
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
DenR писал(а):
Меня наверное в первую очередь...


Не. Не тебя. Я про "упоротых" говорил. Типа PhD и прочих. С ним же там еще один придурок рядом с ним с винтовкой ходил, не давал лодку раскачивать... дартвейдер что ли. Забыл как кличка. Ука он не больной, он идейный. А эти точно больные. Как некоторые не видят это и общаются с ними как с нормальными...??!


ты сейчас чем конкретно не доволен, боец Very Happy ? Чо опять политику приплёл ? Хочется другие тебе определения дать, но потерплю Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100