ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как наказать нетрадиционно направленной ориентации водителя

 RSS-поток ветки «Как наказать нетрадиционно направленной ориентации водителя»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Как наказать нетрадиционно направленной ориентации водителя Ответить с цитатой

Вчера просто меня выбесил:
3 нарушения за полторы минуты!!! В640ХУ 102
1 - движение на красный
2 - поворот со второго ряда (хотя я один стоял на перекрестке)
3 - обгон по двойной сплошной


Куда может можно видео заслать? Достали эти автобусники уже вкрай, страшно ездить.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсом еще выезд за стоп-линию

аналогичное желание возникает
вроде Эрнест отправлял в ГИБДД видео по дному оленю, не помню чем закончилось
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там можно целый день стоят и таких снимать. Постоянно через этот перекресток езжу, они там всегда так поворачивают, аж бесит. В блог Гильмутдинову напиши, гаишный сайт почему-то не дает прицеплять большие видяшки, у них там чуть ли не 20Кб ролик должен весить...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/kak-soobschit-o-narushenii-pdd-v-gibdd.html
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/kak-soobschit-o-narushenii-pdd-v-gibdd.html

В течении трех часов видим вот это:

Потом все заработало:
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что на это скажут уважаемые уфимские блогеры?))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):

вроде Эрнест отправлял в ГИБДД видео по дному оленю, не помню чем закончилось


Одного наказали, другой не на своей машине был... отвертелся . Хотя у него была встречка. Хозяйку в ГИБДД вызвали...но она сказала не помню кому в тот день давала..... Laughing
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Как наказать нетрадиционно направленной ориентации водит Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):
Вчера просто меня выбесил:
3 нарушения за полторы минуты!!! В640ХУ 102
1 - движение на красный
2 - поворот со второго ряда (хотя я один стоял на перекрестке)
3 - обгон по двойной сплошной

Куда может можно видео заслать? Достали эти автобусники уже вкрай, страшно ездить.
Они так все ездят!. Когда нас подрезали также на повороте я матюкнулся .Так объяснил мне таксист частник с которым я ехал все маршруты принадлежат ,,Уважаемым " ,а их интересует прибыль и они всегда отмажут.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если в день по 100 протоколов будет, заебутцо отмазывать. Уважаемости на всё не хватит
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а просто позвонить в ГИБДД 37-02-02 и сказать что неадекватный водитель маршрутки, едет как пьяный уже не прокатывает?

вроде после этого должны на каждом посту его тормозить (в теории)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100