ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):

Предвидя вопли что источники уровня мк и базарить дальше нечего,
Блят. Sad Ну зачем ты это написал? Laughing
Гру шники тупые. Дебилов по объявлению на авито набирают. ПТУшников. Тут тебе и номера по порядку, и телефон ГРУ на листке прибытия, новичок во флаконе... Шлюхи в номерах, алкоголь и трава на задании...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13776
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас и Роскосмосом руководит пиздабол гуманитарий, и министерством обороны пиджак не служивший ни дня, министерством культуры человек который к культуре не имеет никакого отношения...у нас все может быть
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал тут... Sad
Американцы для нас "партнёры" а мы для них "противник". Вот так, и никак иначе. Даже закон есть-
О противостоянии противникам Америки посредством санкций
Countering America’s Adversaries Through Sanctions Act — федеральный закон США, налагающий дополнительные санкции на Иран, Северную Корею и Россию. Закон был одобрен 115-м конгрессом США, 98 голосами против 2 в Сенате США, и подписан 2 августа 2017 года президентом США Дональдом Трампом.


А вы говорите... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Да у нас и Роскосмосом руководит пиздабол гуманитарий, и министерством обороны пиджак не служивший ни дня, министерством культуры человек который к культуре не имеет никакого отношения...у нас все может быть


Усё пропало, шеф! Shocked Экономика в клочья, спутникам пизда, армия разваливается, пидары в культуре, ёжиков доели... Да, ещё крымский мост скоро бизданется! Как жить, а?
Надо сдать америке всё. Как украина. Она и экономику востановить поможет, роскосмос в НАСА определит, армия нахер не нужна - ну кто на нас нападёт??? И далее по списку...

Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13776
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал ровно то что написал. Хочешь сказать, у нас не наебнулась ракета с тремя спутниками ГЛОНАСС, потому что один долбоеб прикрутил датчик вверх ногами? И куча других случаев когда спутники тупо не выходили на орбиту. Почему бы не быть таким же долбоебам в ГРУ? Остальное плод твоего воображения
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбоёбы есть везде... Но, думаю, в ГРУ их меньше, чем везде.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13776
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и яркий пример когда министр культуры ляпнул свою гениальную фразу мол наверное русский народ выжил наверно потому, что у него в генах была лишняя хромосома. Не знал бедняга, что лишняя хромосома есть только у людей с синдромом Дауна. С тех пор хохлы потешаются называя россиян лишнехромосомными
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что понял, что выкладывая ссылки и высказывания, я не жду одобрительных комментариев. Мне становится интересна реакция Влада, Димона и других. Кажется я стал больше понимать Букса... Cool
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Я только что понял, что выкладывая ссылки и высказывания, я не жду одобрительных комментариев. Мне становится интересна реакция Влада, Димона и других. Кажется я стал больше понимать Букса... Cool
Аналогично
Laughing Laughing Laughing
Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся(с) дмб
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... Военный эксперт полковник Виктор Алкснис заявил: "Во всей этой истории с уничтожением Ил-20 для меня лично непонятен один момент. Минобороны России утверждает, что четыре израильских истребителя F-16 применили по сирийским объектам в Латакии управляемые авиабомбы GBU-39. Это видно из слайдов, которые были показаны на брифинге в МО РФ. Но эти авиабомбы предназначены для высокоточного применения по наземным целям без захода в зону поражения средствами ПВО противника. Их весьма эффективно применяют на расстояниях до 100 км от цели с больших высот около 10 км. Еще раз подчеркну: для их эффективного применения необходима большая высота полета носителя. У GBU-3 в отличие от управляемых ракет нет двигателя, она просто планирует на цель с помощью аэродинамических рулей, и только тогда обеспечивается точность попадания в цель около 5–8 м".

Поясняя свою точку зрения, эксперт продолжил: "Во всех предыдущих ударах по сирийской территории, как правило, израильские самолеты не входили в зону действия сирийских ПВО и наносили удары управляемыми ракетами (бомбами) из воздушного пространства Ливана или находясь над Средиземным морем, но только не 17 сентября. По данным Минобороны РФ, четыре израильских истребителя F-16 на сверхмалых высотах (а это ниже 150 м) подошли к Латакии (то есть вошли в зону поражения сирийских средств ПВО) и сбросили на цели авиабомбы GBU-39 с высот около 100 м. Но на таких высотах эти авиабомбы не применяются, поскольку они не смогут войти в режим управляемого планирования, а просто упадут на землю. Возникает вопрос: а зачем летчики израильских ВВС столь неразумно рисковали своей жизнью при полной невозможности выполнить поставленную им боевую задачу? А ведь в их распоряжении было огромное пространство – уходи подальше в море, набирай высоту и совершенно безопасно, как в тире, расстреливай сирийские объекты. Или уходи на территорию Ливана и делай там то же самое, не опасаясь за свою жизнь. При всем моем уважении к боевым возможностям ВВС Израиля (а они действительно являются одними из лучших в мире) израильские летчики непохожи на японских камикадзе". Виктор Алкснис подчеркнул: "Согласно данным Минобороны РФ, Ил-20 находился на высоте около 5 км, а F-16 атаковали сирийские объекты на сверхмалых высотах около 100 м. И при этом, согласно ТТД, нижняя граница зоны действия С-200 составляет 300 м. И ниже опустить ее невозможно, то есть С-200 не мог видеть израильские F-16 и запустить по ним ракеты. Делаем вывод: или наше Минобороны вводит нас в заблуждение, или израильские официальные лица".

п...дежь наших что может скрывать? или израильские партнеры действительно сами его завалили, или наши из С-400, других вариантов что-то не видать...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 261 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100