ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю . Вам как военным экспертам виднее Smile
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 903
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Ну не знаю . Вам как военным экспертам виднее Smile

Где-то я это уже слышал...

Здесь, наверное:
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
...
А что еще от министерства врал еще ждать? Даже фотожоперов нормальных найти не могут.
...

То ли дело иностранные министерства! Им даже ничего расследовать не приходится! За них это делают "белые каски" и "belingcat".
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об эмигрантах замолвите слово...

с ЯПа

Цитата:
Я целиком и полностью поддерживаю то, что человек ищет где лучше. Никто не вправе ограничить человека в его праве выбрать себе страну и место жительства (если конечно это не ЗАТО).
Но мне вот очень интересно знать почему наши бывшие соотечественники, которые перебрались на ПМЖ в зарубежные страны, считают своим долгом плюнуть в сторону страны, в которой они родились и выросли!? Почему они постоянно твердят нам, что мы живем в ужасной стране, что мы грязны душой и темны умом? Почему они с нетерпением ждут когда же наконец у нас здесь наступит полный пиздец? Nich2012 всего этого не говорил в той теме, но очень многие бывшие наши соотечественники выливают ушаты помоев в сторону России и других стран СНГ, откуда они уехали. Ведь если они уехали и начали жизнь на новом месте, то по идее их не должны волновать проблемы уже чуждой им страны.
Я же не лезу на англоязычные форумы к эмигрантам и не стараюсь их убедить, что "их Пендостану, этому оплоту "демократии" и педерастии скоро пиздец настанет". Я же им не говорю, что большинство из них влачат существование гастарбайтеров и обслуживающего персонала. Я же в разговоре с ними не коверкаю название их стран, так как им это наверно будет обидно (я могу себе это позволить либо в разговоре с соотечественниками, либо в споре с экспатами, которые грубо отзываются о моей стране).

Так вот что влечет их, навсегда покинувших нашу страну, раз за разом возвращаться к нам на форумах и убеждать нас, что мы живем в говне и нас скоро пиздец настанет? Обиды? Комплексы? Желание самоутвердиться? Желание оправдать перед самим собой правильность своего выбора? Я не знаю...
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне нравится товарищ из Канады. Ник у него сложный))) Уехал, живёт спокойно в своё удовольствие, никого не агитирует, фотки шлёт красивой заграницы, рассказывает о жизни там ... Вот молодец! Без политики и подьёбов, без показного снисхождения к "бедным" россиянам и их плохому президенту.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 903
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Об эмигрантах замолвите слово...

Я ЯПа

Цитата:
Я целиком и полностью поддерживаю то, что человек ищет где лучше. Никто не вправе ограничить человека в его праве выбрать себе страну и место жительства (если конечно это не ЗАТО).
Но мне вот очень интересно знать почему наши бывшие соотечественники, которые перебрались на ПМЖ в зарубежные страны, считают своим долгом плюнуть в сторону страны, в которой они родились и выросли!? Почему они постоянно твердят нам, что мы живем в ужасной стране, что мы грязны душой и темны умом? Почему они с нетерпением ждут когда же наконец у нас здесь наступит полный пиздец? Nich2012 всего этого не говорил в той теме, но очень многие бывшие наши соотечественники выливают ушаты помоев в сторону России и других стран СНГ, откуда они уехали. Ведь если они уехали и начали жизнь на новом месте, то по идее их не должны волновать проблемы уже чуждой им страны.
Я же не лезу на англоязычные форумы к эмигрантам и не стараюсь их убедить, что "их Пендостану, этому оплоту "демократии" и педерастии скоро пиздец настанет". Я же им не говорю, что большинство из них влачат существование гастарбайтеров и обслуживающего персонала. Я же в разговоре с ними не коверкаю название их стран, так как им это наверно будет обидно (я могу себе это позволить либо в разговоре с соотечественниками, либо в споре с экспатами, которые грубо отзываются о моей стране).

Так вот что влечет их, навсегда покинувших нашу страну, раз за разом возвращаться к нам на форумах и убеждать нас, что мы живем в говне и нас скоро пиздец настанет? Обиды? Комплексы? Желание самоутвердиться? Желание оправдать перед самим собой правильность своего выбора? Я не знаю...

Мне вот интересно, с какого перепугу сей персонаж решил, что у него есть какое-то право указывать совершенно посторонним людям, что им делать? Плевать или не плевать, указывать или не указывать и т.п. - является личным делом этих самых "бывших соотечественников". К местным персонажам это, кстати, тоже относится - какая такая ограниченность мышления не позволяет им понять, что они не имеют совершенно никакой монополии на суждения?

ЗЫ это работает в обе стороны - никто этим товарищам не может запретить "ходить на форумы эмигрантов и "коверкать названия стран" и "ругаться про педерастию". Последнее, кстати, симптоматично как всегда. Такие персонажи, кстати, встречаются на этих самых форумах периодически. Жалкое зрелище. Хуже только такой же персонаж, только эмигрант, все еще живущий в другой стране.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то слышал фразу по моему из кино:

- И только русские наконец вырвавшись из " российского болота " начинают по нему ностальгировать Smile

Из резидента мечта графа Тульева , приехать перед смертью по моему на Волгу и половить карася.
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот заход на комменты-клаб:

полигон ТБО в черкассах (мусорная свалка уфы), наверху кучи разгружаются мусоровозы, высота очередного слоя примерно метров 15-20,
внизу под слоем земли предыдущие захоронения, скорее всего не один слой по столько же метров толщиной.
из серии: так рождались курганы...
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):

Мне вот интересно, с какого перепугу сей персонаж решил, что у него есть какое-то право указывать совершенно посторонним людям, что им делать?

Как всегда. Вывернул наизнанку. Вопрос в другом был -

Цитата:
Но мне вот очень интересно знать почему наши бывшие соотечественники, которые перебрались на ПМЖ в зарубежные страны, считают своим долгом плюнуть в сторону страны, в которой они родились и выросли!? Почему они постоянно твердят нам, что мы живем в ужасной стране, что мы грязны душой и темны умом? Почему они с нетерпением ждут когда же наконец у нас здесь наступит полный пиздец?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
trike писал(а):

Мне вот интересно, с какого перепугу сей персонаж решил, что у него есть какое-то право указывать совершенно посторонним людям, что им делать?

Как всегда. Вывернул наизнанку. Вопрос в другом был -

Цитата:
Но мне вот очень интересно знать почему наши бывшие соотечественники, которые перебрались на ПМЖ в зарубежные страны, считают своим долгом плюнуть в сторону страны, в которой они родились и выросли!? Почему они постоянно твердят нам, что мы живем в ужасной стране, что мы грязны душой и темны умом? Почему они с нетерпением ждут когда же наконец у нас здесь наступит полный пиздец?


https://www.youtube.com/watch?v=3juOnTiVpnQ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 263 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100