ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чето не пойму, опять все дома на самоизоляции чтоль сидят? Столько написали как будто дома со скуки помираете...
Хочу напомнить о материализации мыслей - если долго о чем то думать то рано или поздно это происходит! Так что поменьше думайте о ковиде и он к вам не придёт! Всем здоровья!
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прололжение моего поста выше:
Р. S. Работаю сейчас оператором на заправке, людей через меня проходит туча и 99% без масок, так что я в большой степени риска заражения ковидом.
Р. S. 2: Двое операторов с этой же заправки уже лежат с ковидом, но оба они заразились дома, один от жены, другой от отца. Мы естественно с ними контактировали так как работали в одном помещении, пили чай и обедали за одним столом... у других пока симптомов нет хотя уже подходит срок двух недель... Так что никуя воздушно капельным путем ковид не передается иначе весь персонал заправки уже бы лежал дома с ковидом.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарий к твоему посту. Часть людей в принципе не заражается, и ты вполне можешь быть из их числа. А из заразившихся не менее 50% бессимптомные, но распространяющие инфекцию. Выводы делай сам.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все выводы тут уже сделали ненавистники велосипедистов и я с ними спорить не буду Very Happy
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, чё за очереди на заправках))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12455
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправляйтесь используя телефон и не ходиье к зараженным Very Happy
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас первые пациенты на работе появились в начале мая, много кто с ними контактировал, думали что мол ок пронесло, я бессимптомный, я не заболел - только некоторые сейчас тоже на больничном поражение 45%, задыхаются, но это не ковид, сезонная пневмония, потому что анализ такой,
а в больницах нет мест.
Много кто переболел на работе, кто средне, кто тяжело - многие сейчас болеют, думаю к весне спадёт волна естественным образом.

*вторая волна - это когда по второму разу начинают болеть одним и тем же

про нюх писал уже: у меня полтора месяца прошло, но обоняние пока работает только с очень близкого расстояния, когда под нос поднесёшь.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Все выводы тут уже сделали ненавистники велосипедистов и я с ними спорить не буду Very Happy

Может ты не понял но единственное что меня раздражало это тупые шутки про ковид в этой теме.. А на остальное мне похуй. Хотите верьте хотите нет. Но о стариках позаботиться все же не помешает
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шведская статистика. по смертям - обошлись одной волной.
с августа смертность сошла на нет.
картинко почему-то не вставилось.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шесть тысяч смертей на 10 миллионов населения не так уж и мало - примерно как у нас на текущий момент. Но у нас еще *3 будет, а у них может и обошлось. Создали-таки коллективный иммунитет? Или все, кто мог умереть - умер?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 282, 283, 284  След.
Страница 55 из 284

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100