ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Завьялиха 2020-21

 RSS-поток ветки «Завьялиха 2020-21»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег то есть?
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу съездить на 6,7,8 Снег есть ?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
хочу съездить на 6,7,8 Снег есть ?

Цены есть... Как в СД
Вернуться к началу
Алексеич



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 45
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Батыр писал(а):
хочу съездить на 6,7,8 Снег есть ?

Цены есть... Как в СД

Собрались на 21ое большой компанией... вот сидим теперь и "репу чешем" - никто пока наличие хоть минимально нормальных трасс не подтверждает... Sad
И что: прям вот совсем может оказаться всё грустным?.. ведь искусственное оснежение громко так обещали...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто катал 9-10 трассы. Интересно. Их можно катнуть.
Вернуться к началу
striker78



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 41
Откуда: члб/трг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в официальной группе вк всё есть, и про снег, и расписание, и трассы

освещенки нет, полного оснежения конечно нет. притащили некоторое количество техники и пушек с долины, ратрачат, немного подсыпают, снега не много, но даже про лес есть более-менее отзывы, вроде бы
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striker78 писал(а):
в официальной группе вк всё есть, и про снег, и расписание, и трассы

освещенки нет, полного оснежения конечно нет. притащили некоторое количество техники и пушек с долины, ратрачат, немного подсыпают, снега не много, но даже про лес есть более-менее отзывы, вроде бы

Я спросил про 9-10 трассу.
Не надо мне про ВК. Ок?
Вернуться к началу
striker78



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 41
Откуда: члб/трг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):

Я спросил про 9-10 трассу.
Не надо мне про ВК. Ок?


ну раз так сурово, то ждите ответа здесь. Полтора землекопа в месяц обязательно напишут, не то, что официалы на страничке вк, они то откуда знают, правда... это же не отзыв про камни на трассе, такое им тереть незачем

а еще интересно, что подразумевается под 9-10 трассой, а то даже на схемах горы оно по разному отмечено, то сноупарк, то малая учебка, то вообще тюбинговая Smile а раньше так и про фрирайдовые на обратный склон могли сосчитать
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striker78 писал(а):
Gosha писал(а):

Я спросил про 9-10 трассу.
Не надо мне про ВК. Ок?


ну раз так сурово, то ждите ответа здесь. Полтора землекопа в месяц обязательно напишут, не то, что официалы на страничке вк, они то откуда знают, правда... это же не отзыв про камни на трассе, такое им тереть незачем

а еще интересно, что подразумевается под 9-10 трассой, а то даже на схемах горы оно по разному отмечено, то сноупарк, то малая учебка, то вообще тюбинговая Smile а раньше так и про фрирайдовые на обратный склон могли сосчитать

Это были трассы на ту сторону. Прорубили, но подъемник так и не поставили.
Трасса 10 заросла берёзками хрен приедешь.
А так все более менее.
Народа нет вообще
6ка местами ободрана
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100