ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 307, 308, 309 ... 922, 923, 924  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
а почему тогда "всё пропало" ?

А что конкретно у тебя пропало? Я смотрю так же как и раньше крутишь педали, пересакаешь границы, путешествуешь. Что изменилось то кроме твоего личного убеждения?
Вот ты писал, что велики теперь не купить и туристические ништяки. Вот ты же постоянно по заграницам катаешся, что мешает тебе купить там велик? То есть для тебя кроме цен ещё не чего не изменилось, а ты уже кричишь что всё пропало.
Не нужно бежать впереди паровоза, и проблемы нужно решать по мере их поступления. А то сказал кто то что мы не можем производить микрочипы, а ты уже заплакал что всё пиздец, мы останемся без электроники.
Ну и по поводу твоих слов что "плешивый всем сильно поднасрал". Ну поднасрал и чё теперь умереть и не жить чтоль из за этого? Просто нужно для себя принять что ЭТО уже произошло и вернуть всё назад уже не получится. Надо к этому приспосабливаться и жить дальше. Вся проблема заключается в том что ты до сих пор не можешь принять то что произошло и это мешает тебе жить и двигаться дальше.

П. С. Я это, на психолога когда то учился если чё, оцени от 1 до 10 на сколько я тебе помог Very Happy
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты себе сначала помоги, слова в кавычках это цитата твоих слов
Wink


Последний раз редактировалось: Qwerty_Alex (Сб Дек 03, 2022 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Уровень безработицы в Башкирии по итогам января—октября 2022 года, рассчитанный по методике Международной организации труда (МОТ), достиг 3%. Это минимальный показатель за всю историю современных наблюдений, то есть с 1991 года, сообщает министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики. Также впервые за все время уровень безработицы в Башкирии оказался ниже, чем в среднем по Приволжскому федеральному округу — 3,2%.

/здесь должен быть какой-то коммент, придумайте за меня сами, вы ж как всегда лучше знаете, о чем я думаю

Давай я, раз все молчат Very Happy
Димона почитаешь, как новости Россия 24 посмотришь.
Я кстати в последнее время так и делаю и то пару минут, не больше.
Объективные новости ввергают в депрессию, а она в текущей ситуации точно ни к чему.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Да там тоже не все так просто на самом деле

Бельгия - 30 евро мобильный анлимит, 35 - домашний. Просто 30 и 35, куда уж проще Smile
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Димона почитаешь, как новости Россия 24 посмотришь.


я уже решил - на новый год посмотрю телевизор, с час. если он меня опять расстроит, ничего страшного, накачу шампуса и все.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Димону должно быть стыдно. Морочить голову вот таким "новичкам"))
своими экономическими умозаключениями. ))
У парня кругозор как у школьника младших классов))
Почитав Димона, он понимает что у нас все заепись, и временные трудности мы преодолеем ваще не парясь.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Мне кажется Димону должно быть стыдно. Морочить голову вот таким "новичкам"))
своими экономическими умозаключениями. ))
У парня кругозор как у школьника младших классов))
Почитав Димона, он понимает что у нас все заепись, и временные трудности мы преодолеем ваще не парясь.


Цитата:
"что воля, что неволя, всё одно"
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=-FcYiK0chAI
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто потрындеть в субботу? Вирусологи и экономисты на турфоруме-это конечно хорошо! А авиаспециалисты есть? (я то к тивифрии не отношусь, смотрю прям первый канал, КВН конечно не тот стал, хотя скорее мы изменились...)
Вот нам "они" презентовали летак "шестого поколения". Я знаю что является критерием следующей генерации, и это не экстерьер.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://mogilev.online/wp-content/uploads/2022/12/917-airplane.jpg
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 307, 308, 309 ... 922, 923, 924  След.
Страница 308 из 924

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100