ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 899, 900, 901  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
...
Что мешало просто защитить Донбасс?
Слишком мелко. Стратегическая цель - Российская Империя в границах 1914 года.
Лично я "За", но вот применяемые средства чрезвычайно малокалиберны. Впрочем я не военный специалист.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А что может быть оптимистичного в этом лютом пиздеце?
Только то, что мы сами себе придумаем. На том стоим.
Но не в моих силах убрать эти рожи с экранов. А сами они оттуда уходить не хотят.

Люди хорошие все-таки есть вокруг. А так ты полностью прав про лютый пиздец...
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Кузьмин писал(а):
...
Что мешало просто защитить Донбасс?
Слишком мелко. Стратегическая цель - Российская Империя в границах 1914 года.
Лично я "За", но вот применяемые средства чрезвычайно малокалиберны. Впрочем я не военный специалист.

Нахуя?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
DVG писал(а):
Кузьмин писал(а):
...
Что мешало просто защитить Донбасс?
Слишком мелко. Стратегическая цель - Российская Империя в границах 1914 года.
Лично я "За", но вот применяемые средства чрезвычайно малокалиберны. Впрочем я не военный специалист.

Нахуя?
Детский вопрос. А нахуя Украине Донбасс и Крым?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
-aleex- писал(а):
DVG писал(а):
Кузьмин писал(а):
...
Что мешало просто защитить Донбасс?
Слишком мелко. Стратегическая цель - Российская Империя в границах 1914 года.
Лично я "За", но вот применяемые средства чрезвычайно малокалиберны. Впрочем я не военный специалист.

Нахуя?
Детский вопрос. А нахуя Украине Донбасс и Крым?

Ответ шото не сильно взрослый. Донбас и Крым Украине нужны в не меньшей степени, чем России нужна Чечня.
Ну и плюсом всякие мелочи типа Будапештского меморандума 1994 года и "Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе" 2003 года
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу, хоть честно. Не защита жителей Донбасса, не денацификация. Просто империя хочет вернуться в свои прежние границы. Путин тоже недавно признался, сравнив себя с Петром, который возвращал свои территории, захваченные Швецией
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защита, денацификация и демилитаризация - одни из составляющих глобального плана.

Приведу понятный многим пример: Глобальный план "Выпить дешёвого бухла из К&Б" подразумевает под собой массу второстепенных действий, без которых невозможен конечный результат. Бэшельме?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
... Бла-бла-бла...
Ну и плюсом всякие мелочи типа Будапештского меморандума 1994 года и "Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе" 2003 года
Дело Сазонова живёт и побеждает. Таки вопгос - НАХУЯ Украине Крым и Донбасс?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Шурале56 писал(а):
... Бла-бла-бла...
Ну и плюсом всякие мелочи типа Будапештского меморандума 1994 года и "Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе" 2003 года
бла-бла-бла... Выпить дешёвого бухла из К&Б...бла-бла-бла... Таки вопгос - НАХУЯ Украине Крым и Донбасс?


Таки ответ - шоб было ДОХУЯ
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Кузьмин писал(а):
А что может быть оптимистичного в этом лютом пиздеце?
Только то, что мы сами себе придумаем. На том стоим.
Но не в моих силах убрать эти рожи с экранов. А сами они оттуда уходить не хотят.

Люди хорошие все-таки есть вокруг. А так ты полностью прав про лютый пиздец...

Судя по тому что происходит не вокруг всех они есть.
Вокруг меня только такие и это спасает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 899, 900, 901  След.
Страница 38 из 901

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100