ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 904, 905, 906  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Пацаны, сам ссу. Но вы то нахрена Россию разрываете?...

Думаешь, что пацаны с АП тоже Недому почитывают?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Пацаны, сам ссу. Но вы то нахрена Россию разрываете?
П.с. и эта, Горец, твоя подпись не рубится с твоей позицией.

Мы?
А как мы её разрываем? Мы что ли все это затеяли или поддерживаем?
Я даже за Путина не голосовал.
Что я разрываю?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Пацаны, сам ссу. Но вы то нахрена Россию разрываете?
П.с. и эта, Горец, твоя подпись не рубится с твоей позицией.
а чё мы то? это командор тупит на старости
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот только сейчас понял тот пиздец, что творился после революции, когда людям приходилось бросать собственность в России и уезжать в эмиграцию, многим навсегда. когда ты любишь свою страну, создаёшь что-то, а пролетарии всё рушат во имя х*й пойми чего. и что в итоге?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон как там в Сочах? Народу много? Цены конские?
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):

-aleex- писал(а):

Нахуя?
Детский вопрос. А нахуя Украине Донбасс и Крым?

Я не стеба ради. Хочется понять, что впереди видят сторонники расширения "империи" силовым путем. Какие плюсы, что принесет это России? Ну, кроме выжженных квадратных километров и ненависти изрядной части местного населения.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
DVG писал(а):

-aleex- писал(а):

Нахуя?
Детский вопрос. А нахуя Украине Донбасс и Крым?

Я не стеба ради. Хочется понять, что впереди видят сторонники расширения "империи" силовым путем. Какие плюсы, что принесет это России? Ну, кроме выжженных квадратных километров и ненависти изрядной части местного населения.

Я родителей спрашивал еще про Крым. Получил вспышку гнева и никаких объяснений. Это в сфере эмоций, чувств и зависимости, похоже.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9017
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
я вот только сейчас понял тот пиздец, что творился после революции, когда людям приходилось бросать собственность в России и уезжать в эмиграцию, многим навсегда. когда ты любишь свою страну, создаёшь что-то, а пролетарии всё рушат во имя х*й пойми чего. и что в итоге?

Есть и более поздние прецеденты в истории России с подобным бегством, только наоборот в РФ из Средней Азии. И участников вынужденной миграции в живых ещё полно
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
....ненависти изрядной части местного населения.
Изрядная часть местного населения стоит в километровых очередях за паспортами гражданина РФ. И это не шутка и не стёба ради.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 904, 905, 906  След.
Страница 40 из 906

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100