ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 923, 924, 925  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6206
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Сазонов писал(а):
загораю в Сочи я пока.

Слуш, расскажи как сейчас без букинга ездить? В отпуск решили на Байкал поехать пытаюсь найти жилье в Иркутске, Улан Удэ, Листвянке, Голоустном, Сахюрте, Хужире, Аршане. Это адский пиздец. Раньше три четыре раза мышкой кликнул и спокойно едешь хоть куда. Вот и путешествуй по России. Ладно хоть на самолёт цены приемлемы, на троих в Иркутск и обратно прямой 42.000...
через букинг можно бронить из РФ жильё не в РФ - тут более менее норм как раньше.

жильё в РФ из РФ - ну тут действую по-разному: если нужна кв. посуточно, то авито норм; если гостиница, то гуглю там сям читаю отзывы потом на сайт.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю агрегаторы по поиску жилья на базе серьёзных контор так и не появились. Ну почему той же 2 гис с их огромной базой не замутить такой сервис? Возможно все ждут когда падишах помрёт и вся наша жизнь вернётся в нормальное русло. Или понимают что он вечен и не хотят вкладываться в страну где скоро закончатся самолёты и вместо сапсанов и ласточек будут ходить эшелоны из расконсервированных паровозов на донецком угле и теплушек?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):

Слуш, расскажи как сейчас без букинга ездить? В отпуск решили на Байкал поехать пытаюсь найти жилье в Иркутске, Улан Удэ, Листвянке, Голоустном, Сахюрте, Хужире, Аршане. Это адский пиздец. Раньше три четыре раза мышкой кликнул и спокойно едешь хоть куда. Вот и путешествуй по России. Ладно хоть на самолёт цены приемлемы, на троих в Иркутск и обратно прямой 42.000...
Букинг всегда был шляпой. Бронируешь - приезжаешь - Ой! А мы не знали. У нас менеджер по букингу заболел/в отпуске/умер/уволился.
Через авито в любых городах вообще без проблем в течении 5 минут нахожу жильё.
Ну это мой личный опыт. Как у других не получается найти жильё не знаю.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 минуты на поиск жилья в Улан-Удэ

Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут ты жёстко пиздишь. Где я им только не пользовался, и в иностранных странах, и в российских ебенях все работало как часы. А поездил я и по заграницам и по России более чем много. Очень много.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Вот тут ты жёстко пиздишь...
Пиздишь ты. Я говорю о собственном опыте.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит надо карму прочистить. Раз по жизни не прёт.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прочисть. Вечно ноешь, что всё хуёво.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6206
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Макс писал(а):

Слуш, расскажи как сейчас без букинга ездить? В отпуск решили на Байкал поехать пытаюсь найти жилье в Иркутске, Улан Удэ, Листвянке, Голоустном, Сахюрте, Хужире, Аршане. Это адский пиздец. Раньше три четыре раза мышкой кликнул и спокойно едешь хоть куда. Вот и путешествуй по России. Ладно хоть на самолёт цены приемлемы, на троих в Иркутск и обратно прямой 42.000...
Букинг всегда был шляпой. Бронируешь - приезжаешь - Ой! А мы не знали. У нас менеджер по букингу заболел/в отпуске/умер/уволился.
Через авито в любых городах вообще без проблем в течении 5 минут нахожу жильё.
Ну это мой личный опыт. Как у других не получается найти жильё не знаю.
Дима не пиши про то, где ты не в теме - выглядит глупо. я броню (бронил) через букинг 50-60 гостиниц в год - и могу 100% сказать это лучший сервис который есть.

ситуации которые ты описал это не косяк букинга, а хитрожопость хозяев мест размещения, бывает встречается в РФ в глухой провинции типа Башкирии и Абхазии, т.е. в местах с дремучими мелкими предпринимателями в гостиничном деле.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья поездка после начала войны. Короткие выводы по жилью: букинг был кайф, сейчас немного похоже суточно.ру но с нюансами, островок тоже предоставляет брони, но пользовал мало, авито говно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 923, 924, 925  След.
Страница 42 из 925

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100