ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 924, 925, 926  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
...Я вот несколько неграмотен...
ну подтянуть надо, хотя бы попробовать

потом вернуться к вопросу)
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
...Я вот несколько неграмотен...
ну подтянуть надо, хотя бы попробовать

потом вернуться к вопросу)

Был задан конкретный вопрос , на который никто ответит не может. Даже ты Антон. )))Радик слился)
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта мировая политика похоже на карточную игру с шулером. Шуллер говорит я тебя имею право наебать а ты нет. Ты должен играть честно Laughing
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик ты можешь картинки слать, но на вопрос ответишь или нет? Тебе его повторить? Антону тот же вопрос.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Радик ты можешь картинки слать, но на вопрос ответишь или нет? Тебе его повторить? Антону тот же вопрос.
ты Азат ну глупый вопрос задал, без обид вот честно жалко даже время на него отвечать
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13774
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кой ты мне сдался, время на твои вопросы тратить) моя психика не резиновая)) найди себе психотерапевта и компостируй ему мозги сколько вздумается, за свои деньги))

Последний раз редактировалось: Highlander (Ср Янв 25, 2023 6:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Из тг-канала Куштау on-line. Верить или нет каждый сам решает
Цитата:
Как башкирцы в очередной раз исполнили роль пушечного мяса для империи.

Один из "шаймуратовцев" на условиях анонимности рассказал, что батольон им. Шаймуратова ликвидирован.
30 декабря 2022 года Хабиров сдал знамя батальона на хранение в национальный музей РБ.
Как в 1943 году ликвидировали Башкавдивизию и сдали знамя на хранение.
Из 430 добровольцев 30 декабря вернулись 60, они расписались на знамени батальона перед передачей Хабирову.
370 убиты и тяжело ранены. Оставшиеся в живых 60 человек отказались идти в другую часть служить.
С "шаймуратовцев" взяли подписку о не разглашении информации.
пизды получили и притихли, что тут скажешь? а как браво на камеру всё выглядело
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
На кой ты мне сдался, время на твои вопросы тратить) моя психика не резиновая)) найди себе психотерапевта и компостируй ему мозги сколько вздумается, за свои деньги))

Радик оказывается убийства людей , имея место убийства в конкретном месте имеют разную окраску ? Ребята вы будете посланы в одно место . Истина это состязательный процесс.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13774
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же адвокат, вопросы прокурору задавай)
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ты же адвокат, вопросы прокурору задавай)

Я всегда задаю тупиковые вопросы. Если события в Югославии были внутренними проблемами , то тогда почему проблемы Донбасса не стали внутренними? Оправдай одно , и обруши свой гнев на другое))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 924, 925, 926  След.
Страница 461 из 926

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100