ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 504, 505, 506 ... 899, 900, 901  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Популярной же песня "Вот подмога не пришла" стала в исполнении лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. Впервые публично он спел её в 1999 году на квартирном концерте в Берлине. В дальнейшем музыканты продолжили периодически исполнять её на своих выступлениях, но народной она стала после появления в телевизионном эфире.
Сегодня в это трудно поверить, но «Подмога» действительно прозвучала в эфире федерального телеканала, который сейчас называется Первым, в конце зимы 2002 года. Борис Гребенщиков исполнил её в программе Дмитрия Диброва «Ночная смена». А в 2021 году произведение вошло в альбом «Аквариума» «Дань».


Цитата:
Борис Гребенщиков перезапишет легендарный "Русский альбом" на украинском языке.
"Эти песни писались о другой стране, той, которую я считал Родиной. Плохой, прекрасной, грязной, но моей. Сегодня та страна для меня мертва. Я хочу быть честным с самим собой, поэтому запишу его заново, на языке моей новой Родины. "Украинский альбом" станет моим плевков в лица фашистов. Вы всё потеряли. Я забираю у вас эти песни, отдаю их украинцам. Вините в этом только себя".
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается Димон что ты репостнул фейк. Ибо нигде не видно этого текста от имени БГ, ни в ВК, ни в ФБ, ни в его тг. Только на мерзких пропагандонских сайтах пишут

Последний раз редактировалось: Highlander (Пн Фев 06, 2023 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему, другим можно, а ему нельзя? Wink Very Happy
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче тебе не могу сказать, радик, у меня нет всех этих соцсетей.

если это не его слова-готов извиниться. но за фашистов-нет.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
за вчерашний день было два слива из разных источников о реальных потерях бу.

выбирайте, который вам рукопожатнее:

В США отставной полковник Макгрегор (известен своими заявлениями). по конфликту сообщил, что на встрече Залужного с Милли (вроде, в конце января), Залужный сообщил Милли, что безвозвратные потери ВСУ на момент встречи составляли 257 000 человек (убитые, пропавшие без вести, попавшие в плен).

В тоже время, в турецкой прессе с ссылкой на источники Моссада (кто понимает), была опубликована раскладка потерь ВСУ с начала СВО. Согласно заявлениям турецких СМИ, потери ВСУ составляют:

Безвозвратные ВСУ - 157 000
Безвозвратные НАТО(!!! наемники и инструктора, которых там официально неск тысяч) - 8052
Раненые - 234 000
Пленные - 17 230



А че не в "позитив" не запостил?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
ниче тебе не могу сказать, радик, у меня нет всех этих соцсетей.

если это не его слова-готов извиниться. но за фашистов-нет.

Это очень старая песня х*й забей. Не скажу точно какого, но девяностого года.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1990 г.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс, я не вижу ни капли позитива в этой новости, какая бы цифра потерь не была точной - одна из этих двух или любая третья.
на 90% (плюс минус) это люди, которые просто соблюдали законы страны, которую считали своей.

и про авторство хз я знал, конечно. мы ее любили орать с серегой малым, сидя на крыше дома художника на голодном, на 53 км - там акустика хорошая, по логу далеко слышно было.
про родину я глянул, действительно, прямых слов бг нет, так что извиняюсь (про фашистов есть интервью, так что не извиняюсь).

ну и - хорошая песня, с первого канала:

Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
....мы ее любили орать с серегой малым, сидя на крыше дома художника на голодном, на 53 км - там акустика хорошая, по логу далеко слышно было. >


Это который Медведев фамилия? Давно ль видел его? (пел многа он.... )
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооочень давно не видел, но вот неск лет назад от кого-то слышал, что вроде у него все нормально.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 504, 505, 506 ... 899, 900, 901  След.
Страница 505 из 901

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100