ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 506, 507, 508 ... 925, 926, 927  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да не то чтобы пох. Я не увидел там ровном счетом ничего, что может удерживать внимание зрителя 4 часа. Это прям овердохуя.

я совсем чуть посмотрел. Тупо времени нет - досмотрю позднее.
Но прифигел как переплетено все)
Ну, например, руководитель диплома - Дугин.
Женщина умная конечно, но упорота, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Антон, тоже не прочь спеть революционные песни. Smile
я патриот России, но не едросни.
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1231
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я хоть и не в этом списке, но посмотрев полчаса - согласен. Дудь совсем ебанулся с многочасовыми интервью. Скоро наверно на сутки снимет.
Как правило - многократное пережевывание того, что можно обсудить минут за 40.

Нормально заходит.
Не зря ютуб №1 в тренде поставил.
Приятно послушать правильную речь, в том числе.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Я такие вещи кусками смотрю. Чтобы прям включить и 4 часа в экран пялиться даже не представляю.
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1231
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подряд конешно..... Smile
перерывчики нужны
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно.

Многие представители Республиканской партии в конгрессе США выступили за отказ Украины от части ее территорий в пользу России, пишет издание The Washington Post.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошёл пить чай смотрю Россия24

наши малийские друзья (у нас теперь есть такие) заявили что решительно не будут следовать указке т.н. западных партнёров!

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этот хоть танки никому не отправит.
Допускаю, что скоро в сухпаях появятся сушеные бананы.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аднака асквирнение
Цитата:


КХЛ рекомендовала "Сибири" пресекать скандирование "Славься, Сибирь" на гимне России на фоне участившихся жалоб на осквернение гимна России.

Во время государственного гимна страны болельщики клуба не первый год скандируют фразу "Славься, Сибирь" в момент исполнения строчки "славься, страна".
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
аднака асквирнение
Цитата:


КХЛ рекомендовала "Сибири" пресекать скандирование "Славься, Сибирь" на гимне России на фоне участившихся жалоб на осквернение гимна России.

Во время государственного гимна страны болельщики клуба не первый год скандируют фразу "Славься, Сибирь" в момент исполнения строчки "славься, страна".

Сепаратисты типа?
Как и ты, наблюдаю в ФБ Дарьи Кучеренко дискуссию насчет Руслана Габбасова, как строят планы на независимость Башкортостана и развал РФ, и ощущение, что они сильно оторвались от реальности. Хотя может просто работа такая
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 506, 507, 508 ... 925, 926, 927  След.
Страница 507 из 927

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100