ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 928, 929, 930  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9076
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Арестович у Фейгина сказал что в районе Херсона около 1000 российских военных оказались в котле, в окружении из которого не могут вырваться, укры предложили сдаться. Посмотрим врет или нет

Я конечно понимаю, что в этой теме мы все просто убиваем впустую время, но... Нафиг тебе сдался этот и ему подобный информационный мусор про арестовичей, уганду и прочие укропаблики и каналы? Wink
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13787
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Highlander писал(а):
Арестович у Фейгина сказал что в районе Херсона около 1000 российских военных оказались в котле, в окружении из которого не могут вырваться, укры предложили сдаться. Посмотрим врет или нет

Я конечно понимаю, что в этой теме мы все просто убиваем впустую время, но... Нафиг тебе сдался этот и ему подобный информационный мусор про арестовичей, уганду и прочие укропаблики и каналы? Wink

Мусор-это чисто твое субъективное мнение. Насчет Арестовича-полезно знать что говорит другая сторона. Насчет окружения он выдал желаемое за действительное, но то что Хаймарсы оказались действительно эффективным оружием не соврал. Про Уганду писал не я, но она показывает в какой заднице оказалась страна что Лаврову приходится искать одобрения даже в Уганде. Ну и если ты не интересуешься политикой, твое право, но не указывай другим что им писать. Только потом не удивляйся, почему вдруг фильтр масляный и пробка подорожали в 2-3 раза хотя доллар упал ниже 60.
Полагаю, ближе к зиме еще много чему придется удивиться.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9076
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Значит именно из-за того что один клоун сказал, что эффективное вооружение неожиданно оказалось действительно эффективным, цены на запчасти подскочили Very Happy это не мнение другой стороны конфликта, не ври.

Я как бы стебаться не собираюсь, а ИСКРЕННЕ недоумеваю нафиг тебе ТАКАЯ политика третьего сорта, которая только голову замусоривает и вредит себе же. Или просто скучно?

Вот у меня тесть-пенсионер, например с зомбоящика и хохляцкой и крымнашевской темы не слезает, ещё всратый Рен-ТВ как по расписанию смотрит. Не может мне просто ответить на вопрос "а нафига тебе это нужно?" Они ему огород поливать и хозяйство вести не мешают Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13787
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты неоднократно показал свою ограниченность, мне нечего тебе сказать. Не вижу смысла
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9076
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дипломатично быдлом меня ещё никто не обзывал Laughing
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1234
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты не интересуешься политикой, твое право, ........Только потом не удивляйся, почему вдруг фильтр масляный и пробка подорожали в 2-3 раза хотя доллар упал ниже 60.

Это классика.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6219
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки добрался до Грузии.

на рос границе беспредел - со стороны Грузии очередь легковые 10+ километров, грузовые от Мцхеты) рос пункт пропуска раздолбаный к херам - пыль грязь мусор (не сотрудники, реальный) везде.

на велосипеде проехал за 10 мин. - потому что на велике больше никого)

никак не могу понять почему мы первые полетели в космос и победили в ВОВ, а норм пункт пропуска сделать не можем?

а да! китайчата бьют тоннель под Крестовым перевалом!

грузины сделали канатку гондолки со стороны Коби

норм асфальт теперь на всём пути через перевал

курс 26-27
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6219
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 лет не был в Грузии. русскому языку за это время почти хана, что неудивительно (
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23458
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочь в Тбилиси живёт. Проблем не испытывает.
Правда она английский знает на уровне преподавания. Но говорит что и с русским сложностей нет.
Или ты про периферию?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9076
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
У меня дочь в Тбилиси живёт. Проблем не испытывает.
Правда она английский знает на уровне преподавания. Но говорит что и с русским сложностей нет.
Или ты про периферию?

По-моему везде одинаково. Молодежь в основном английский знает, старшее поколение - русский, некоторые даже без акцента
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 928, 929, 930  След.
Страница 59 из 930

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100