ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 602, 603, 604 ... 922, 923, 924  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы приебались к Югославии)) Там жизнь в разы комфортнее, чем в России. За исключением может быть только Косово.

Напомню - был во всех странах, осколках Югославии.

А была бы она целой - х.з. как всё было и во что вылилось. Сейчас точно лучше, а кое где (Словения, Хорватия) - значительно.

И по общению с местными я бы не сказал, что народ жалеет что нет Югославии.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Вот вы приебались к Югославии)) Там жизнь в разы комфортнее, чем в России. За исключением может быть только Косово.

Напомню - был во всех странах, осколках Югославии.

Да, судьба такая, думать о других:
-ведь если боеприпасы с урановым сердечником, то РФ интересует не то как они броню наших танков прошивают, а как сельхозугодия на полях Чернобыльской области заразят радиацией;
-не важно что одним из новых регионов РФ руководит МММ-щик и последователь Мавроди, а Путин с ним на серьезных щах обсуждает будущее региона. Граждан РФ намного больше волнует что в Украине президент бывший участник КВН, и еврей до кучи и нацик;
-гражданам рф не важно, что возглавил защиту семейных ценностей человек в разводе, гораздо важнее что Макрон женат на старухе, скорее всего трансгендере;
-жалко американцев, потому что доллару вот вот пизда;
-и европейцев тоже жалко - счета за газ их видели (нет), но не то что наши? Жалко, даже не смотря на то что долбят они там друг в друга холодными ночами.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Члены ЦСКА или имеющие звание походу в пролете. Таких вроде много. Чемпионка ОИ по прыжкам в высоту Ласицкене точно в звании.. Ну и все команды вроде баскетбольной или волейбольной тоже
Цитата:
Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал допустить до соревнований спортсменов из России и Беларуси в нейтральном статусе.

Решение было принято во вторник на заседании исполкома МОК в Лозанне.

Российские и белорусские спортсмены могут быть допущены к турнирам при следующих условиях:

🔸они должны выступать в нейтральном статусе, без использования флагов, гимнов и символики своих стран;
🔸они должны выступать индивидуально, без допуска к командным соревнованиям;
🔸спортсмены не должны поддерживать вторжение в Украину;
🔸спортсмены не должны быть представителями вооружённых сил или силовых ведомств.

Эти рекомендации не касаются Олимпийских игр 2024 года в Париже и 2026 года в Милане.

Многие российские и белорусские спортсмены-олимпийцы являются сотрудниками правоохранительных органов или военнослужащими своих стран.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6403
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал сегодня у кассада вот этого мужика:

https://t.me/boris_rozhin/81615

ну, там на мове, но все просто: сжигайте, убивайте, бросайте в огонь
думаю - откуда-то я его знаю, где-то видел
нашел! тезка, дмитрий корчинский
тот самый - "крым будет украинским или безлюдным, русская культура не отвечает потребностям развития человека", с 6 минут, но можно и с самого начала:



второе видео 93 год, я выкладывал уже.
вот - человек времени не терял, работал над достижением своих целей 30 лет только официально.

подготовил, думаю, много идейных последователей, и он же не один.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):

Можешь не заглядывая в интернет навскидку написать порядок числа пострадавших от чернобыльской катастрофы и последствий. (сотни, тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч или миллионы?)
Ведь кажется что это самая грязная ядерная "бомба" которая была в истории.

Имхо, масштаб Чернобыльской катастрофы помогает оценить её последствия, плюс колоссальное количество публикаций, а в Сербии подобной катастрофы и близко не было. И не забудь, что снаряды с обедненным ураном законодательно не запрещены, т. е. инфоповод слабый. А кликушество - любого рода - вокруг обедненного урана - пустое, тунберговщина, не более. Ну или пропаганда.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):

Что за манера? То писатель то Чернобыль. Это отдельные темы.

Может разные, а может просто ты в одного Дураковича уперся)

Почему в одного)
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.ea892b03-64239498-1daaad0a-74722d776562/https/www.theguardian.com/uk/2001/jan/11/armstrade.world
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6403
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня об искусстве. но - нет, не об этих самых. о других.

министр культуры латвии наурис пунтулис (тот самый, который запретил чебурашку) открыл выставку современного латвийского искусства в национальном театре латвии.



я про латышей только одну пословицу знаю, и, похоже, это она и есть. а стекло - чтоб душа не улетела



автор работ - завкафедрой живописи латвийской академии художеств кристиан беркте, слева.
на фото ниже он и министр культуры на открытии:

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо их тоже разьебать. А то чо они как пидарасы.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6403
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно разъебем! но потом.

а пока погода шепчет, говорю.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Вот вы приебались к Югославии)) Там жизнь в разы комфортнее, чем в России. За исключением может быть только Косово.

Напомню - был во всех странах, осколках Югославии.

А была бы она целой - х.з. как всё было и во что вылилось. Сейчас точно лучше, а кое где (Словения, Хорватия) - значительно.

И по общению с местными я бы не сказал, что народ жалеет что нет Югославии.

Антон нет планов туда скататься?))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 602, 603, 604 ... 922, 923, 924  След.
Страница 603 из 924

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100