ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 644, 645, 646 ... 926, 927, 928  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):

командор уже давно вырыл землянку, причём у нас на Ю. Урале)

Блин я тоже начал землянку рыть, как бы не прокопать дырку в потолке его землянки Very Happy
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дивана ситуация видится таким образом:
-Украина еще раз 5-7 запустит косяки из недорогих дронов (увеличивая их количество).
-Москвичи начнут возмущаться;
-К Москве стянут системы ПРО, оголив защищаемые объекты;
-Следующий косяк полетит на освободившиеся объекты и уже не мелкими беспилотниками.

ps Если почитать СМИ, то пока эффективность ПРО и деревьев примерно одинаковая - потому надо сажать и деревья тоже:).
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Если почитать СМИ, то пока эффективность ПРО и деревьев примерно одинаковая - потому надо сажать и деревья тоже:).


береза под смоленском давно и заслуженно гордится высокими наградами Родины
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же будет когда они все домой вернутся
Цитата:
Подозреваемый в изнасиловании школьниц в Новосибирской области действительно был наемником ЧВК "Вагнер". Это подтвердил сам глава ЧВК Евгений Пригожин.

"Мы проверили, да, мы его действительно забирали из колонии — когда я был в колониях, с ними беседовал", — рассказал Пригожин.

По его словам, ЧВК завербовала 50 тысяч заключенных, но после службы в ЧВК "Вагнер" рецидивы якобы случались только 0,2%.

По данным следствия, 10-летняя и 12-летняя девочки увидели мужчину возле школы. По их словам, он был в военной форме с черепом на шевроне, в возрасте примерно от 30 до 40 лет. Он пригрозил взорвать их гранатой, если они не станут его слушаться, а затем завел их за гаражи, где изнасиловал обеих.

Возбуждено дело по статье "насильственные действия сексуального характера". По этой статье задержанному грозит лишение свободы от 15 до 20 лет или пожизненное заключение.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, есть сомнения что ты реально переживаешь за этих детей. Проблема то очень серьёзная, но тут же замешан боец Вагнера, или я не прав?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам понял что написал? И походу ты не понял что написал, раз у тебя есть сомнения. В Вагнере уголовники, если они все вернутся домой, и они могут совершить кучу преступлений. И если ты сомневаешься что я могу переживать за изнасилованных детей, то ты очень глупый человек. Ты сам не боишься что твоих дочек какой-нибудь такой "герой" не обидит?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все не вернутся... Далеко не все.
Не вернулся один из грабителей, которые подожгли инкассаторов в инорсе. Фанис(з?)-рецидивист не вернётся

А так бы вернулись



Вспомнил как рунет угорал над тем как украинцы своих зеков начали выпускать и как Порошенко раздавал оружие на улице кому попало
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не все уголовники... И да не все вернуться....
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел в пиздец но там цемент обсуждают
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ты сам понял что написал? И походу ты не понял что написал, раз у тебя есть сомнения. В Вагнере уголовники, если они все вернутся домой, и они могут совершить кучу преступлений. И если ты сомневаешься что я могу переживать за изнасилованных детей, то ты очень глупый человек. Ты сам не боишься что твоих дочек какой-нибудь такой "герой" не обидит?

Я хотел сказать, то что хотел сказать. Если в тексте новости которое ты скопировал не было слова Вагнер, то и поста твоего тут бы не было. Это моё субъективное мнение.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 644, 645, 646 ... 926, 927, 928  След.
Страница 645 из 928

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100