|
|
| Автор |
Сообщение |
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
| 1 и 2 трассы открыты? |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Нет еще. снежат, к выходным обещают открыть. Аккерт тоже к выхам - к следущей неделе обещают. |
|
| Вернуться к началу |
|
marat_n
Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Народ, а кто знает, днем в будни можно на 4-ке покататься или там спортсмены катаются? |
|
| Вернуться к началу |
|
ufadoc
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 111 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
Спортсмены на четверке тренируются с 9 или 10 и до 12. Вторая тренировка у них с 15.00 и до 17.00. Сам стараюсь попасть к 12.00
Хотя отдельные будущие Томбы и Зеленские все равно катаются все время. Но в очереди на подъёмник правило - мы со спортсменами через одного, вне зависимости от количества с обеих строн. |
|
| Вернуться к началу |
|
Анвар Г. Гость
|
Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| LaCrema писал(а): |
| Нет еще. снежат, к выходным обещают открыть. Аккерт тоже к выхам - к следущей неделе обещают. |
А детскую в Ак-Йорте засыпали или нет, можно ли в эту субботу детей приводить? |
|
| Вернуться к началу |
|
Fel
Зарегистрирован: 20.05.2005 Сообщения: 815 Откуда: UFA
|
Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Анвар Г. писал(а): |
| LaCrema писал(а): |
| Нет еще. снежат, к выходным обещают открыть. Аккерт тоже к выхам - к следущей неделе обещают. |
А детскую в Ак-Йорте засыпали или нет, можно ли в эту субботу детей приводить? |
засыпали ... толко детям там и кататся, очереди нет ... но пока много взрослых лбов на детской. |
|
| Вернуться к началу |
|
Анвар Г. Гость
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо ! |
|
| Вернуться к началу |
|
Gans

Зарегистрирован: 12.11.2007 Сообщения: 584 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ура! В Олимпиге зарботала 2 я трасса!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
vener

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 13 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В Олимпике 2я, 4я и детская работают.
до 2х часов и народу не так и много.
а вот сдачи у них сегодня в кассе нет |
|
| Вернуться к началу |
|
tatarin
Зарегистрирован: 05.03.2007 Сообщения: 2184 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 2ая открылась сутра. я уже думал катание пропало, но охранник на 4ке сказал: валите все на фторую трассу и все свалили. мне оставалось катацца 6 минут, я с 4ки 1раз спустился и домой поехал... |
|
| Вернуться к началу |
|
|