ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ABV Freestyle Championship (11 марта)

 RSS-поток ветки «ABV Freestyle Championship (11 марта)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот так вот - с миру по нитке.Лысому расчёска.

А вообще приятно так почитать отзыва людей на сайтах каякерского комьюнити. Про Уфу заговорили маленько. Я конечно понимаю, что это явление временное, ибо соревнования тока-тока прошли. Но если вот так вот постоянно будоражить общественность, то Уфа может остаться в памяти всех уже навсегда.

Да, кстати. К нам уже на выходные ездить начинают покататься. Ну по крайней мере ШУМ обещал на следующие выхи заглянуть покататься Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравилось, как-то однообразно :yazyk:
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=eskimo+diablo
Седьмая позиция, гонза может гордится своим сайтом!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Laughing тока надо срочно обновить инфу, а то каякеров у меня всего 4 открылось ... не дело

2гость: а нам пох, выпей йаду
Вернуться к началу
ШУМ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет чуваки!!!!!! вы чего так с гостями? Егорыч выпей валерианки:D
2 Орсен: лодку купил уже? Я вот родейник себе беру, нрг наверное.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШУМ писал(а):
Привет чуваки!!!!!! вы чего так с гостями?

Язык нечего показывать... Very Happy
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерьянка для бабушек, я лучше пива :mrgreen:

Шум вам там юбка никому не нужна?, продаю новую(которую выйграл) цена договорная Very Happy народ берите новая на wildwater 80евреев стоит: http://www.wildwater.ru/odezhda_hiko.htm
модель Hiko Aqua Grip размер 75(в талии), сама Т3 вроде, но на моём бустере большая, а на делириусе хорошо сидит
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Егор: это тебе в барахолку надо.

2ШУМ: постараюсь на следующей недели оформить всё.Блин, спасиком загорелся W-Carver'ом. ХАЧУ
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились и соревнования и после них. было клево! жаль только мало. всем иногородним огромный привет и спасибо за шоу
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот час назад с ХБ вернулся, а вал там не плохой был скоро фотки выкину, катали с Митяем, Доктором, Сергеем...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100