ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ABV Freestyle Championship (11 марта)

 RSS-поток ветки «ABV Freestyle Championship (11 марта)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В газете "Моложёжная" за номером 11 от 23 марта вышла статья про соревнования. Там между прочим банер НеДома красуется на одной из фоток. Laughing
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А мне не понравилось, как-то однообразно :yazyk:


Shocked не капец если енто ОДНООБРАЗНО!!! То, что тогда разнообразно!!!! Rolling Eyes Я фигею..... Laughing
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про известность..... Laughing
Вот уже третий день я вижу с утра знакомые всё рожи...и где бы вы думали.....в автобусе 69 маршрута... Laughing
Там по телеку гоняют интервью, которое в новостях по БАШТВ показывали...и чувствую я не по одному разу в день... Rolling Eyes
Вот она СЛАВА!!! Wink
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 WPI: ты кода в гости уже зайдешь...я же соскучилась Sad
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему ИМХО зря вы в этой ветке затеяли разбор полетов о фотографировании экстремальных видов спорта!
Тема интересна сама по себе, а не в нутри этой.

Могу вынести из своего опыта:
- фотографировать батюшка уметь надо!!! А то я даже оскорбилась от того, что этот вид спорта на фото красочен, а другой нет.
- любой вид интересен и завораживающ, главное выбрать удачный ракурс, момент и т.п. А когда всё в движении это сложно. Поэтому требуется мастерство и удача.
- цель фотографирования - либо технику показываем, либо эмоции участников и атмосферу мероприятия.
- когда фотографируешь участников, сам погружаешься ощущениями в то, что они там на воде, снегу вытворяют.
- никогда, никогда не показывайте посторонним людям целую кипу, стопку фотографий!!!! Для несведущих людей они однотипны. Для живущих этим - они отличаются, там столько мелочей и нюансов. Показывайте самые удачные снимки!!!
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2 Янка: да всё никак не получалось...До весенней воды всяко надо успеть, постараюсь.
Непревычно, но мне уже посторонние люди говорят, что видели меня по телевизору. Честно говоря, для разговора с телевизионщиками пришлось сильно поднапрячься и не стучать зубами от холода, а хотелось Shocked Так что улыбка получилась какая-то натянутая...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, поздравляю с успешным проведением соревнований!
Жаль не смог присутствовать, но... нам тоже иногда отдыхать нужно Smile

Может имеет смысл все-таки создать отдельную фотогалерейку, чтобы перенести туда все фото?
Дело пяти минут.

Еще раз: молодцы!

2Gonza: насчет баннера позвоню в воскресенье наверно
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Freerider, ты вернулся?
Конечно оч. нужна галерейка с одноименным названием!
Фоток просто море! Есть ваще просто шедевры русского экстрима Shocked
Даваай.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вернулся вчера

вот галерея "ABV Freestyle Championship": http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/785
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приездом
WPI выкладывай по возможности фотографии(я же тебе их дал?)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100